Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Изменение судьбы (подборка)
Изменение судьбы
БагираДата: Пятница, 17.02.2023, 19:47 | Сообщение # 76
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
НРАВСТВЕННОСТЬ. Открытие дорог, исправление дорог, работа с реальностью
автор Varvara

Несчастный человек жесток и черств. А все лишь из-за того, что добрые люди изуродовали его. (М.А.Булгаков)

Став для "заблудших душ". Когда человек ступил не на ту дорожку или подросток попал в дурную компанию, или вы не знаете как вам поступить в случае этического тупика. Для правильного понимания ситуации, для выравнивания пути (в глобальном смысле слова).

Дагаз - Меняем ситуацию, в которой оказались на более благоприятную,
Наутиз - принудительно (на самом деле это не принуждение, а осознание своей потребности в этой перемене)
Ансуз - с одной стороны, призыв Богов в свидетели (если нужно рассудить или направить),
с другой стороны - осознание (Кеназ) неверности предыдущего пути и выход на новый
Райдо -путь, законный и справедливый
Кеназ - преобразователь , осознанность при управлении своей жизнью, озарение и понимание гибельности предыдущего пути
Тейваз - мужество следовать по выбранному пути, также руна справедливости, не даст свернуть в сторону
Соуло - это победа света над темной стороной своей души. Очищение от всего мусора в голове и в душе. Обращение к богу( в кого бы вы не верили) восхваление добра и стремление к очищению души становится торжеством света над тьмой. Могущество солнца дает силы для борьбы с самим собой.
Соль - двигатель става и поддержка в преобразованиях, "доброе солнце", поддержка организму во время нравственного перелома, энергия для става.
Вуньо - полная победа над старой личностью и переход на новый путь, обретение внутреннего императива, морали, нравственности, решение внутренних конфликтов , получение счастья от перемен. Итог и фиксация.

Прикрепления: 2669101.jpg (75.2 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.04.2023, 11:39 | Сообщение # 77
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "Новая жизнь"  Автор Arhei

1 СТАРОЕ, ЧТО МЕШАЕТ ЖИТЬ:
КЕНАЗ – ЭМОЦИИ
АНСУЗ – ВОСПОМИНАНИЯ, МЫСЛИ
ЭЙВАЗ – СВЯЗИ
ПЕР. ВУНЬЮ –КОТОРЫЕ ПРИНОСЯТ ГРУСТЬ

2 РАЗРУШАЕМ :
3 ХАГАЛЗ + 3 НАУТИЗ ПОЛНОСТЬЮ В СОЗНАНИЕ, ПОДСОЗНАНИИ И БЕССОЗНАТЕЛЬНОМ
2 КВЕОРТА ВЫЖИГАЕМ ЭТО ВСЕ В
2 ЭАР – ПРАХ

3 ТРАНСФОРМИРУЕМ:
ДАГАЗ + ЭЙВАЗ – ТРАНСФОРМИРУЕМ НЕГАТИВ В ПОЗИТИВ
ТУРИСАЗ + ТУРИСАЗ ПЕР. – ЛОМАЕМ СОПРОТИВЛЕНИЕ И НЕ ДАЕМ СТАРОМУ ВЕРНУТЬСЯ
ИНГУЗ ВТ. – ТОЛЧОК К НОВОМУ

4 НОВАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ:
ГЕБО – ДАР
БЕРКАНА – ЗДОРОВЫХ
КЕНАЗ – ЭМОЦИЙ И
ВУНЬЮ – РАДОСТИ.

ОГОВОР:
ДАННЫЙ РУНИЧЕСКИЙ СТАВ УНИЧТОЖАЕТ ПОЛНОСТЬЮ И БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВОЗВРАТА СТАРЫЕ ЭМОЦИИ, ПРИВЯЗКИ, ВОСПОМИНАНИЯ, БЛОКИ, ЧУВСТВО ВИНЫ И Т.Д. ВСЕ ЧТО МЕШАЕТ РАЗВИТИЮ И ГАРМОНИЧНОМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ ОПЕРАТОРА И ПРИНОСИТ В ЕГО ЖИЗНЬ РАДОСТНЫЕ И ЗДОРОВЫЕ ЧУВСТВА, ЭМОЦИИ И МЫСЛИ.

Прикрепления: 4655859.jpg (30.5 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.04.2023, 11:41 | Сообщение # 78
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Став «Изменение сознания 1».
Автор: Светлая Фрия

В последнее время в моей работе очень часто встречаются магические воздействия направленные на искажение восприятия сознания оператора, негативные потоки мыслей вызывают у оператора состояние сомнения и неуверенности в себе, в свои силы-способности-возможности, страхи, комплексы, блоки, самоблоки и т д. Каждый случай требует индивидуального подхода и конечно не всегда виновата магия)).

Вот именно для таких случаев и был создан данный став, чтобы гармонизировать эмоциональное состояние оператора, путём избавления оператора от негативных мыслей, комплексов, страхов, самосглазов, самоблоков, неуверенности в себя-в свои силы-способности и т д, приведя таким образом оператора в новое позитивное состояние.

Оговаривайте и давайте узконаправленную задачу Рунам, именно то, что необходимо изменить в вашем сознании в первую очередь. Тогда став будет целенаправленно работать под вашу задачу.

Если по диагностике выявлены негативные магические воздействия на разум-сознание-подсознание, то сначала проводим точечные чистки, а потом уже ставим данный став.
Диагностика обязательна!

Описание Рун:

Mannaz – усиливает энергетику оператора на изменение его сознания с негативного в позитивное состояние
Dagaz + Laguz перев + Ansuz перев – трансформирует негативное мышление-эмоции, путанные мысли, неуверенность в себя-в свои силы-способности, страхи, комплексы, самоблоки, самосглазы и т д, на новый уровень позитивного состояния оператора: просветления разума, позитивного мышления, прояснение мыслей, переход из страха — в смелость, из комплекса и неуверенности — в уверенность в себя, в свои силы, способности и прочее
Ass – программирует позитивное мышление. Очищает сознание и подсознание от деструктивных программ, снимает стрессы, срывы, напряжения, успокаивает, регулирует и устраняет негативное мышление и психологические проблемы в сознании оператора, открывая поток позитивному мышлению, прояснению мыслей и просветлению разума на Божественное восстановление чистого сознания
Laguz + Reid + Ansuz – меняется сознание оператора в позитивное состояние, с правильным направлением потоков мыслей позитивного мышления, с просветлением разума и прояснением мыслей у оператора на радостную и счастливую жизнь, уверенным в себе, в свои силы-способности и т д. Во благо. Светлая Фрия.

Прикрепления: 9362686.jpg (63.8 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.05.2023, 16:50 | Сообщение # 79
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
"ПРИВЛЕЧЕНИЕ В ЖИЗНЬ ПОЗИТИВНЫХ ПЕРЕМЕН"

АВТОР: VIIMA

Бывает живешь, реализуя чужие жизненные программы: родителей, опекунов, учителей, и не живешь даже, а так, существуешь. Для себя пространства не остается: навязанные сюжеты и опостылевшие привязанности не отпускают. Внутри пустота, безысходность, одиночество. Но ты продолжаешь так существовать по инерции, не находя в себе смелости для перемен.

Став помогает освободиться от таких установок, заканчивает прежний жизненный сюжет, неуверенность и напряжение сменяет чувством полноты. Он пробуждает к новой жизни, к смене судьбы, выхода из заколдованного круга однообразно повторяющегося кармического действия.

Состоит из рун:
Кано (воплощенная воля);
Перт (инициация перемен);
Ингуз (регенерация и обновление жизненного цикла).

Оговор: Я поднимаю в себе силу воли прекратить … (исчерпавшие себя отношения/ работу, которая не приносит ни удовольствия, ни денег/ болезнь, которая не излечивается/ отсутствие в жизни гармонии и радости/ и пр.), привлекаю в жизнь позитивные перемены и становлюсь счастливой

Прикрепления: 2360970.jpg (66.5 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 31.05.2023, 10:47 | Сообщение # 80
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Став «Найди судьбу». Автор - аlekxwhite

Скорее всего работа пойдет через разрушение старого. Подумайте, готовы ли вы к такому. Возможно исцелит прошлые/текущие отношения. Ключевое слово - возможно). Работает, как на отношения так и на судьбу в целом (нужное оговорить).

Принцип работы следующий - вокруг оператора начнет все разрушаться, меняться в лучшую строну. Кстати оператор на себе испытает все прелести изменений тоже, так как он будет вынужден меняться. Чтобы что-то получить надо чем-то пожертвовать. В данном случае кардинальные изменения в жизни, в гораздо лучшую сторону (но сразу это не заметить). Оператору придется пахать. Работает под контролем ВС. ВС дарует исцеление / прощение. Кармические долги и всякие такие штуки прорабатываются очень быстро.

Думаю не стоит объяснять, какому типу «людей» нельзя использовать этот став, либо же использовать с высокой осторожностью. Вы же не хотите чтобы все время вокруг вас все рушилось и улучшалось).

Обращаю внимание еще раз, этот не волшебная таблетка. Придется пахать. Но результат будет восхитительным.

Прикрепления: 9150268.jpg (87.8 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.06.2023, 14:00 | Сообщение # 81
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Став. Избавление. Автор:(с) Pantera61.

Описание работы става Ваннадис :

"Я бы сказала , что он для того , чтобы избавиться от мнительности, от слабохарактерности,от вредных привычек, причем под вредными привычками можно понимать и алкоголизм, и например дурное влияние коллектива, кроме этого так как есть и Эваз я бы сказала,что став может связывать бесов, именно бесов, опишу примерно - запойный бес, бес , скажем , похоти, бес , толкающий человека на дурные поступки (я не знаю как их правильно зовут  ), став для того чтобы очистить разум человека , и принудительно, жестко вывести его на тот путь, который ему нужен, для очищения сознания, для отказа от привычек, для связывания бесов и иных духов."

Лучше всего -Избавиться от тяги к алкоголю и связать запойного беса.
Ведь( по моему мнению, кроме беса, человек и сам позволяет себе быть алкоголиком.
Плюс- привычка, она остается. Организм уже "требует" спиртного. Я сталкивалась и сталкиваюсь с такими случаями- от беса избавляю, а выздоровление идет постепенно и долго- пока человек не поймет. что ли, что ему спиртное уже не очень интересно... 

Прикрепления: 0858011.jpg (32.7 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.06.2023, 16:54 | Сообщение # 82
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Став. Удачная трансформация. Автор :(с)Alisia

Манназ- это человек.
7 Феху- способствуют повышению материального уровня.
5 Гебо- дар, получение удачи, и обретение партнерства
Дагаз – способствует трансформации темного, плохого периода в жизни в хороший, разрешению кризисов и устранению темных полос жизни, обеспечивает финансовое благополучие.
2 Перто- способствуют построению совершенно новой ситуации, не связанной с прошлыми неудачами, привлечению со всех сторон и из всевозможных источников удачи, подарков и других материальных благ.
Тейваз- руна победы, справедливости и социальных достижений, усиливает саму руническую формулу, помогает уверенно двигаться по жизни и получать нужные результаты.
Дополнительно в оговор можно включить второплановые Альгиз, Эйваз и Лагуз, тогда с помощью этих рун можем приблизить цель и обеспечить защиту (Эйваз, Альгиз), а также создадим условия для формирования нового потока событий, скрытого управления ситуацией, привлеченной удачей, сформируем событийный поток, которым сможем управлять (Лагуз).

Прикрепления: 5201943.jpg (21.9 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.06.2023, 16:56 | Сообщение # 83
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Став. Род любит тебя. Автор:(с) Lelia-De-Creatura.

Бывает так, что в Роду есть Агнец или Маг, в общем, человек, который взял весь Род с его проблемами на себя и прокачивает его, а со стороны Рода и Родственников получает только гнев и ненависть. Так устроено Проклятие Рода и такое действие в современной Матрице могут давать многие влияния. Бывает, родственники просто не согласны с Магией и Развитием, бывает - просто не любят, потому что не умеют. Для этих случаев и создан Став "Род Любит тебя". 

Таким же бордовым цветом, как Отал, - Тор-Кенингер F - вызывает некоторые чувства и состояния, которые пожелаешь. Беркана - любовь. Альгиз-защита любви и Рода, Отал соответственно Род. Ставить лучше на себя или носить, раскручивая на себе. Ритуал как привыкли. Успехов.

Прикрепления: 1565218.jpg (224.5 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 20.06.2023, 14:54 | Сообщение # 84
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
МЕНЯЛКА
автор Лиа

Став меняет всё ,что оговорите, безденежье на богатство, полнoту на стройность, одиночество на отношение...

2 Дагаз - меняет чего-либо на что-угодно
4 Вунье+ Йера - получение желаемого , положительный результат

"Силою ДРС я меняю то-то на то-то"

Прикрепления: 8123051.jpg (47.3 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Понедельник, 26.06.2023, 12:13 | Сообщение # 85
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 770
Репутация: 38
Статус: Offline
Даже не буду здесь выкладывать ничего из своих работ по этой теме. Потому что работать с судьбой очень чревато тягчайшими последствиями. Поломать жизнь человеку и самому отхватить за это - легко, руны полутонов не знают.

Прикрепления: 2259481.png (406.8 Kb)


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.07.2023, 18:49 | Сообщение # 86
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Став для того чтобы изменить жизнь в ту сторону, в которую нам нужно,для привлечения удачи и успеха в делах, приносит в вашу жизнь позитивные перемены очень быстро.

СОЛЬ РУНЫ
B – руна предназначена для получения удачи,для различных выигрышей, для успеха в финансовых и материальных делах,можно использовать эту руну как в составе ставов, так и саму по себе, в качестве отдельного талисмана,хорошо использовать данную руну в составе ставов на удачу,так как она не только непосредственно дает удачу,но и наделяет весь став положительным действием.
P – руна предназначена для успеха,удачи и благополучия,можно применять в совершенно различных благожелательных ставах,можно применять отдельно или в составе заклятий, можно использовать для исполнения желания,для того чтобы добиться цели,для успеха ,для процветания и результативности,можно применять для заклятий направленных на выздоровление ,руна достаточно общего действия,поэтому ее можно встретить в составе совершенно различных заклятий.Это и хорошая защитная руна,ее можно увидеть например в ставе «супротив вреда от врагов»,руну можно использовать как отдельный защитный символ.
N – руна предназначена для достижения успеха и процветания,это руна скорее комплексного действия,нежели строго направленного,можно ее применять в составе совершенно различных ставов и заклятий,для достижения общей эффективности или успеха,можно применять для благополучия в совершенно разных областях,начиная от финансовой сферы,заканчивая например успехами в учебе.
Соуло+Дагаз+Вунье-Формула на Удачный выход из ситуации.
Данная формула приводит к удачному выходу из сложившейся ситуации или к прекращению ситуации вообще.
Внизу мельница из Соуло+Вунье- это движок става и благоприятных, позитивных изменений, благополучие по жизни.удача,счастье,радость, удача во всем
Райдо- Открывает все возможности, помогает принять правильное решение и даёт энергию для его осуществления. Защищает человека на всех уровнях Бытия. Способствует благоприятному разрешению негативных ситуаций, и предохраняет от их возникновения.
Альгиз- все изменение происходит под защитой и присмотром Выши Сил
Феху- Материальное благополучие, достаток, деньги, подарки..
Ингуз- плодородие, успешное завершение дела, самая позитивная, и мощная руна в плане личной судьбы.руна плодородия, продвижения, прекрасных результатов, окончание старого, начало нового, руна преобразования, руна перехода на новый уровень,
В центре - Гальдрастав "Успех в делах" дарующие удачу и процветание, успех и получение желаемого
Соль- положительный результат, удача, радость.

Прикрепления: 6514681.jpg (221.9 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 14.07.2023, 09:41 | Сообщение # 87
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Став трансформатор.
автор Paladin

Став трансформатор изменяет как человека, так и саму с ситуацию из негатива в позитив.
По рунно не разбирать, наносить на фото, огурец кролика на его голову.
Оговор пусть став своей силой изменит привычки или отношения с таких-то на такие. Или изменит событийный ряд так , или таким образом , чтоб дела или вопрос решился в мою пользу.
Став тесты прошел успешно. Подходит став Вам смотрите по диагностике.

Прикрепления: 1950889.jpg (49.3 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 14.07.2023, 09:44 | Сообщение # 88
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
ТАЛИСМАН СОБЫТИЙНОГО ПРОРЫВА

В основе руноскрипта движущие энергии, убирающие застойные явления и помогающие привлечь в жизнь новые события, позитивного характера.
Такой талисман можно использовать в периоды отсутствия движения в жизни, которые способны ввергнуть человека в хандру и апатию.
Даже если вы не представляете, что может измениться в вашей жизни, поверьте, события сами найдут вас и войдут в вашу жизнь.
Именно на это направлена сила этого талисмана.



ист. Хранилище тайных знаний ВК.
Прикрепления: 7256813.jpg (87.0 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Изменение судьбы (подборка)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Яндекс.Метрика