Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » "Вернуть женскую долю" (авт.KamaVilard)
"Вернуть женскую долю"
БагираДата: Среда, 29.05.2019, 17:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
От автора : "Название говорит за себя. Вот когда всё подчистили, чакры привели в порядок и т.д. и т.п. и нужно работать на налаживание Канала личной жизни. Чтобы развернуть ситуацию и событийный ряд на восстановление и оздоровление личной жизни, открыть дороги. Полностью из исландских рун. Став не для мгновенного получения результата. Использовала на носитель и в карман, или на носитель и амулетом в дом, или на бумажку, потом положить вместе с фото. Результаты от 2 до 8 месяцев. Но это у меня, как у вас будет – не знаю. Возможны некоторые боли внизу живота, изменения по менструальному циклу и т.п. По сути, как оздоровление КЛЖ тоже подойдет. На непродолжительное время. Вообще, не всегда держать его несколько месяцев. Может отработать за месяц, а потом события сами подойдут на новый организм. Бьяркан-Асс-Лёгр – притягивание, возвращение женской доли, счастья, возможно отнятого порчей. Наполнение женской энергией, энергетикой, притягательными флюидами, феромонами. Настройка на источение женственности, природной сексуальности, привлекательности. Тирт-Рейд – новая дорога, открытие дорог в новую жизнь, с новыми положительными, здоровыми событиями. Соль – энергия ставу и организму. Тёплая нега, ощущение комфорта и удовлетворения. Если смущает написание Лёгр, можно чуть опустить (на 1-2 мм) под Бьяркан. Я так тоже писала – результат был".


© Источник: https://koldovstvo.guru/t
Прикрепления: 8100405.png (350.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » "Вернуть женскую долю" (авт.KamaVilard)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика