Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » "Став от курения" (Автор ТоТ)
"Став от курения"
БагираДата: Понедельник, 10.06.2019, 19:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
Берём вашу ежедневную пачку сигарет,снимаем с неё спереди(где открывается) фото той
гадости что минздрав определил,тоже самое сзади снизу. лучше снимать
тонким острым ножом или лезвием,я ножом чертил крест на крест и потом
снимал по частям.берём маркер(лучше ритуальный,чёрный) закрашивая
представляем как сносим эту визуализационную программу
выкидыша/гангрены/рака лёгких и т.д.
мой опыт после этого снимал остатки рисунка с пачки на выдохе читающей рукой и бежал сбрасывать в
воду(холодную).крутило до блевоты с 1 пачки!
когда содрали,закрасили и смыли(сняли негатив),берем малярный скотч и заклеиваем места закрашенных частей пачки.
Можно ещё освятить и изменить вкус/направленность сигарет либо трансмутировать под себя.
тут кто что желает и кто на что горазд.
По опыту лично у меня шли в плюс любые изменения хорошие на все сигареты и самокрутки кроме ментола,там только утяжеление.
Знаю что отдельную сигарету можно зарядить по принципу свечной/кадильной магии. отзывается,программируется и прекрасно работает.
У вас чистая заклеенная пачка сигарет,спереди на открывающийся стороне наносим руны старшего Футарка :
Наутиз Туристаз Наутиз
Оговор по желанию,я не оговаривал но держал в голове что данная формула поможет мне избавиться от курения.

https://chernayamagiya.com/forum....en.html

Долговые обряды и сильные привороты - на полнолуние. Диагностика платная.
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » "Став от курения" (Автор ТоТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика