Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » рунические ставы на замужество
рунические ставы на замужество
БагираДата: Суббота, 03.10.2020, 20:30 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
СТАВ- "СОЗДАТЬ КРЕПКУЮ И ЗДОРОВУЮ СЕМЬЮ"

АВТОР СИНЕЛЬГА

Благодарю за оформление Рунаву и за моральную поддержку Т-Монтану.
Мы трое, вложили всю душу в этот став, рассчитывая, что каждый, кому это очень нужно, встретит свое настоящее счастье.

Семья. Дом. Дети. Это ли не то, к чему стремится, нормальный и здоровый человек?

РАБОЧИЕ РУНЫ
Вязь: Перто+Альгиз Полная закрытая система семейной ячейки от посторонних влияний
Начинка: вязи:
..............Веркана
.....Манназ-Отал-Манназ
.................Гебо
- Приобретение и сохранение крепкой семьи, с рождением, крепких и здоровых детей

ЗАДАЧА: Приобретение полноценной семьи раз и навсегда.

ПРИМЕЧАНИЕ: - Став не рассчитан на мгновенное исполнение задуманного. Руническим энергиям надо определить и использовать все Ваши возможности и способности, для сложения калейдоскопа именно, крепкой и счастливой семьи для Вас. Поэтому, став делается по всем правилом, с ритуалом, с дарами. Заворачивается в белую натуральную ткань, потом в мешочек. И прячется подальше и надолго. Главное, к этому ставу не привязываться.

Прикрепления: 7821631.jpg (26.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.12.2021, 10:48 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "Подвенечный" (для замужества)

Данная работа поможет вам в следующих ситуациях:
— выйти замуж.
— укрепить уже существующую связь, и затем выйти замуж.
— создать и взрастить любовную связь, и также, выйти замуж.

Как видите, лейтмотив данного става — это замужество, создание семьи, обретение собственного семейного очага.

Хоть сам став и незамысловатый, всё же, хочу вас предупредить — шутки плохи! Если вы не уверены, что хотите замуж именно за этого человека, то не стоит использовать данную работу.

Теперь о технической стороне:
— наносите став на две скреплённые фотографии, как показано у меня на рисунке.
— сначала рисуете две руны Гебо. Они притягивают обоюдное партнёрство, т.е. делают из вас безоговорочную пару.
— далее, две Лагуз. Они вселяют любовь в ваши сердца.
— теперь, Беркана. Подготавливает вас к семейной жизни, к замужеству. А также, взращивает обоюдное чувство любви и потребности друг в друге.
— затем Ингуз. Само бракосочетание, собственно. Данная руна является символом конца холостой жизни, и начала семейной. Также, притянет рождение детей.
— и наконец, руна Отал. Ваш совместный дом, семейный очаг.
— круг, в который заключён став, имеет то же самое сакральное значение, что и обручальное кольцо в бракосочетании.

Прикрепления: 3405645.jpg (42.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.12.2021, 10:55 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline


ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ БРАКА
автор Heiðr

Манназы - М и Ж
Отал + Гебо - заключение союза с продолжением рода, новая ячейка общества
Феу - материальное благополучие
Вуньо + Кне соль - радостное и комфортное пребывание в обществе друг друга
Наутиз + Йера - необходимость заключения брака, брак как переход на новый уровень отношений

Данная работа предусматривает брак - как социальное явление, документально оформленный союз. Это не приворот, и не гармонизация отношений, тут за основу берется уже имеющаяся связь. С чувствами и эмоциями тут нет взаимодействия, здесь формирование обстоятельств, когда в конечном счете два человека приходят к мысли, что они хотят узаконить свои отношения.
1. При наличии отношений использовать как самостоятельную работу.
2. Если отношений нет, приворот + этот став (делается итоговым).
Поэтому оговор составляется индивидуально под каждую из двух ситуаций.

В идеале если есть совместное фото, то можно нарисовать на бумажке и прикрепить сзади к фото. Далее определиться на какой срок ставить, и понаблюдать какие изменения в отношениях происходят. Вне зависимости от результата, по окончанию заданного срока работы - носитель сжечь, пепел по ветру или по воде, отблагодарив при этом руны.
Как вариант, можете обратиться к Фригг с просьбой помочь, естественно с подношениями.
Прикрепления: 0001819.jpg (60.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.12.2021, 10:55 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9388612.jpg (57.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Суббота, 12.02.2022, 12:17 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
Я вновь повторю свою мысль, неоднократно высказываемую мною тут - "Краткость - сестра таланта"
Став для раскрытия возможностей в деле налаживания личной жизни:
Прикрепления: 4438675.jpg (43.9 Kb)


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 14.10.2022, 20:58 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Долгожданный Жених

Автор- Graun

Кратко о ставе:Тестировался,на одной девушке- на третий день повезло познакомиться с молодым человеком в кафе,а второй девушке сразу же на следующий день (комплексная работа проводилась) повезло- к ней подошёл на заправке молодой человек и предложил познакомиться.В обоих ситуациях было продолжение знакомства,так что удачи девушки))

Руны по порядку нанесения: Манназ,Тейваз,Альгиз(на Тейвазе),Феху,Вуньо,Дагаз,Уруз-2 шт.,Перт,Альгиз.

Оговор стандартный- Данный рун.став и силой рун в мою жизнь приходит долгожданный молодой человек,которому суждено быть со мной до конца жизни в любви,в счастье и в процветании.Активирую став......Без вреда моему физическому,психическому и материальному состоянию. Деактивирую став(там как решите сами)....Да будет так!

Прикрепления: 2669239.jpg (69.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 11.11.2022, 11:05 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Став " Муж для ведьмы "
Автор Lady Light
Как известно, женщина - ведьма - это особый тип женщин. Она всегда сильная, независимая, умная. Но главное - с очень сильной энергетикой и своей тайной. Поэтому для такой женщины найти достойного мужчину очень сложно. Данный став поможет справиться с этой задачей.Руны:

Тейваз - сильный мужчина, воин, который не испугается ремесла женщины.
Эваз - притягивается, приходит любыми путями к женщине-ведьме
Беркана+Перто - сама женщина-ведьма
Гебо - Дружеские отношения, которые устанавливаются между ними
Кано - отношения переходящие в любовь
Отал - создается новая семья
Вуньо - радость от происходившего, счастливая жизнь в паре
Соль - энергия ставу для успешной работы

Оговор
Пусть силой рун ДРС любыми путями и тропами приводит подходящего для (ФИО) мужчину. ДРС создает между ними гармоничные дружеские отношения, которые перерастают в любовь и формируют счастливую семью. ДРС работает без вреда физическому психосоматическому здоровью (ФИО) и ее избранному мужчине, без вреда их добрым духам-помощникам, духам жилища, без вреда их имуществу и благосостоянию.
Во имя Одина и Фрейи! Да будет так!

Прикрепления: 8345102.jpg (57.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.11.2022, 12:56 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "Поиск мужа". Автор Лиа

Данный став на привлечение в вашу жизнь человека для создания семьи

Перт-притягивает , находит партнёра

Манназ+Тейваз - тут описываются все качества принца, каким он должен быть

Тейваз+Уруз+Вунье+Феху-мужчина здоровый,самодостаточный, весёлый,богатый

Манназ+Веркана- женщина 

Тейваз-направляет 

Райдо-к нам

Гебо - партнерство, любовные отношения, воссоединение.

Кеназ- страсть, любовь,обнимашки

Одал - семья, рождение детей, совместное проживание)

Вунье -положительный результат, радость, счастье

Альгиз- защита от ненужных, неподходящих людей

Sölrunir — Руны Водорослей

A – Выйти на нужного человека, завязать с ним знакомство.
E – Морок на привлекательность и нужное впечатление о себе.
P – Сделка, союз, гармоничная связь
Q – Аналог Эвас, но более многогранный. Ускоряет и упрощает процессы. Дает прохождение с ветерком.

Данный Рунический Став (ДРС) создает для оператора возможность для встречи. Помогает мне в кратчайшие сроки познакомиться с мужчиной, который соответствует моим представлениям о том, какой он должен быть. Данные руны приводят с легкостью и комфортом для нас, к новому пониманию и уровню взаимоотношений. Мы создаем гармоничные и долгосрочные отношения, которые будут радовать и доставлять удовольствие, удовлетворять все потребности. Данный рунический став (ДРС) действует без вреда (БВЗ) моему психическому и физическому здоровью, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною ДРС прекращает свою работу в любой день и час, когда оператор того пожелает и останавливает его работу с благодарностью к рунам. Да будет так!

активация - как привыкли 
Прикрепления: 2459522.jpg (140.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.11.2022, 11:23 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
"Привлечь супруга в дом"
авт.KamaVilard

Сравнительно недавний став. Амулет для дома (т.е. наносим не на тело, а на носитель, на фото и должен лежать там, где вы живете).
Использовала по диагностике 3 раза. Все три удачно, изначально создавался специально для приятельницы. Срок знакомства 1-2 месяца. Но знакомства удачные, сейчас хорошие крепкие отношения.
Конечно же работаем в комплексе. Этот став не держим, как говорится вечно, встретили человека, немного постоял, чувствуете ваш человек – можете деактивировать и работать дальше на гармонизацию и т.д.
Для чего этот став? Чтобы привлечь супруга, мужчину в ваш дом, а там уж как получится – у вас останется или к нему переедете.
Предварительно чистим оператора от разного рода негатива, содержащего в себе склонность к одиночеству – венцы безбрачия, печать одиночества, порчи и проклятия на одиночество, различных подселенцев, которые несут в себе функцию одиночества. Чистим дом от этого же добра. Конечно же после прихода мужчины в ваш дом/жизнь работаем на гармонизацию отношений, склонению к браку и т.д.
Еще раз, подходит не для каждого, а по диагностике, также на подготовленного оператора!!!

По составу и так вроде ясно.
Отала – ваш дом, ваша жизнь
Тейваз-Гебо-Беркана – соединение М и Ж в крепкий союз
Там же вт.пл.Дагаз – быстрые, положительные изменения в жизни
Кеназ – страсть, высвечивание положительных сторон вашего союза
Феху – плодотворность отношений (т.е. не на один раз)
Эваз – движение, сдвиг с мертвой точки в вашей жизни, стремление к союзу, семье
Перто – судьбоносные отношения
Йера – цикличность, а именно став работает все время, постоянно ищет партнера, а если найдет постоянно тянет к вам.
Кеназ – ваш дом и вас в нем видно всем издалека, т.е. высвечивает и обещает страсть, любовь, делает привлекательным.

Прикрепления: 1733617.jpg (82.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Суббота, 10.12.2022, 09:59 | Сообщение # 40
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline


Данный гальдрастаф применять, когда в личных отношениях полный застой.
Завершающая руна Эйваз идет с оговором о том, что движение, привнесенное в жизнь не должно принести с собой ненужных приключений на одно, всем известное место.
Прикрепления: 8276481.jpg (60.1 Kb)


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.12.2022, 17:34 | Сообщение # 41
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Осенний поцелуй. Автор Минский

Работа призвана найти очень нежного партнера, друга, любовника, который бы заботился и оберегал.

Перт — руна судьбы, открытие врат, создать линии вероятности.
Кано — поиск две эти руны оговорить очень четко: поиск кого, зачем, бла, бла, бла…, желательно без романтических соплей и вынув руку из кармана, очень четко.
Две эти руны образуют руну Беркана — руна заботы, чтобы партнер о нас заботился, оберегал и т.д. (иных вт.рун не ищите, что указал, то и есть).
Гебо + Альгиз — найти отношения, создать, уберечь.
Соль — не дать впасть маразм и обольщение, не дать обмануться.
Вунье + Феху — радостное обладание из серии «наконец то, а то руку загонял…».
Два глифа (личных) — притяжение, получение, ускорение.

На тело не рисовать, в трусы листок не пихать.
Нанести на бумагу, оговорить задачу, держать при себе и иногда любоваться перед сном.
Работа достаточно старая, была сделана на заказ приятелю, результаты очень хорошие.
В другом варианте работа помогла человеку побороть робость и наконец-то лишиться неизбежного в 23 — девственности.
Третий тест помог холодноватому мч понять, ощутить и испытать глубокую нежность, теперь его бедняжке приходится целоваться даже в зиму на лавочке. Превратности любви.

Прикрепления: 8590099.jpg (76.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.02.2023, 20:40 | Сообщение # 42
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
"ДЛЯ ПОИСКА МУЖА"
Автор: Долакшми

"Дама стремится найти сильного, понимающего, богатого мужчину для создания семьи.

Лагуз - дама
Эваз+Райдо - движение навстречу друг другу без препятствий
Гебо - взаимный союз
Отала+Йера - создание семьи, рождение детей, собственности - кому что нужно
Тейваз+Турисаз+Ансуаз+Феху - богатый, понимающий, умный, и т.д. мужчина"

Прикрепления: 7920910.jpg (18.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.04.2023, 11:01 | Сообщение # 43
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Замуж невтерпеж. Авторы: Stasi и Осины (Os.Oniks)
От авторов:
Маназ - мужчина ( тут можно вложить те качества и ту внешность, которая вам необходима)
Райдо - та самая встреча с этим мужчиной
Гебо - начало отношений, ну что б не прошел он мимо)
Ингуз - свадьба, создание семьи
Вуньо - счастливые отношения в семье
Феху - дом-полная чаша

Второстепенные руны:
Альгиз+Тейваз - защита ВС и отражение напастей
Соуло - дает энергию ставу, для быстрой раскрутки

Прикрепления: 3774914.jpg (66.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.06.2023, 11:57 | Сообщение # 44
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
АЛЬДР "ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ"

Авторство Ув.Cantas. Описание сохранено от первоисточника.

Здесь использовался Англосаксонский Футарк.

Руны: 2Beorc, 2Stan, 5Eoh, Lagy, Ur, Oss, Cen, Tir, 2Ac, 2Man

В графическом плане все достаточно просто и понятно, связки рун Stan+Eoh могут пониматься несколько двояко, но в остальном думаю разберетесь.

Гальдр предназначен для того, чтобы найти супруга или супругу: "как говорится полюбить так королеву...."

Королеву конечно, в смысле самый лучший вариант вашей половинки, который возможен на данный момент и в этом воплощении. Варианты с отработкой кармы кого то или своей кармы идут в сад и не рассматриваются.

В общем результате работы этих рун вы сначала имеете некоторую чистку и доводку до того уровня чтобы вы не очень испугались идеальности предлагаемого вам супруга (особенно если это относится к женщинам, когда на их горизонте появляется данный тип, приятной наружности, на волю радостно выбегают их тараканы, которые начинают бурно высказываться о пригодности и достойности дамы относительно новоиспеченного кавалера)

В данном случае эта работа начинается загодя и к моменту изменения отношения к себе (в лучшую сторону или просто в сторону обретения супруга), появляется он.

Прикрепления: 2934888.jpg (36.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.02.2024, 09:30 | Сообщение # 45
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
СТАВ "КРЮЧОК ЛЮБВИ И БРАКА" Автор: Ангел
Автор: Ангел

"Наутиз - принуждение;
Вуньо - радость и счастье;
Вуньо зер. - безрадостность, тоска, плохое настроение;
Соуло - теплота, мягкость, нежность в отношениях, возрождение любви с новой силой;
Уруз - толчок к действию, завоеванию и обладанию;
Уруз пп - лишает сопротивление при работе става;
Тейваз - достижение результата, успех замысла;
Эйваз - создание семейных уз, окончательная взаимность.
Второй план:
Кеназ - чувство и желания;
Гебо - истинная любовь, гармония, нежность;
Ингуз - пробуждение любви в отношениях;
Альгиз - защита отношений;
Турисаз - очищает путь человека.

Опыт был на моём кролике, как уже говорилось ооочень трудным.., волю которого ничего не могло сломить на протяжении почти 2 лет, и разговоры о семье, о браке просто не желал слушать.. буквально в течении 2-х недель изменился полностью.. и переехал со своими шмутками..
Р.ссс... так как это моё первое творение, прошу не закидывать тапками..

Я наносила данный став на фото в области сердца кровью, активировала дыханием и огнём, но не сжигала.. На данный момент фото до сих пор пока ещё лежит.. Срок оговаривала месяц..
Могу сказать, что через неделю после нанесения данного става кролик с зубной щеткой переехал ко мне.. Ещё через неделю перетащил необходимые шмутки.. ещё через неделю порвал все возможные связи со своей крольчихой, к которой уходит от меня с ооочень жутким скандалом и последующим негативом от него в её сторону (правда на них стоял «Лёд отношений» и «Полное разрушение отношений»), полностью перебрался ко мне и озвучил всем, что мы теперь вместе (хотя раньше он даже огласки не придавал, что мы с ним встречаемся на протяжении 2х лет..и если его спрашивали про наши отношения, то он всегда говорил, что просто общаемся!) и он ПАПА (у меня двое маленьких детей) и задумывается о том чтобы узаконить наши с ним отношения..
Кроме того, кролик мой ооочень редкостный ХАМ!.. сейчас же стал довольно мягким, заботливым, нежность проявляется периодически..по 25 раз на дню и позвонит и напишет смс.. и самое интересное: вот чтобы он, что то сделал, это надо было со скандалом вынести ему весь мозг!.. сейчас же достаточно только намекнуть.. И более, все окружающие заметили очень явную перемену по отношению ко мне (если раньше я для него была мегера, которая в гроб загони – сейчас же сущий Ангел (хи хи) просто святая), хотя уже и никто не надеялся на какие либо изменения, так как он всем кричал что никогда - ни с кем – ни при каких условиях не обзаведется семьей..не говоря уже о том, чтоб женился.. Правда самого предложения не поступило..но и прошло всего 3 недели после нанесения става..

Оговор был таким: Данный став мягко, но принудительно, приводит кролика к действиям обладать мной и завоёвывать меня, проявляя ко мне все свои чувства, которые он в себе прячет – любовь, заботу, теплоту, мягкость, в связи с чем забываются все обиды и сглаживаются разногласия и противоречия, кроме того, кролик попадает на крючок (Наутиз+Эйваз) с которого уже не может спрыгнуть, а приходит в мою семью для заключения брака.
я все ставы активирую дыханием а затем аккуратно провожу огнём.

Прикрепления: 2913807.jpg (56.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » рунические ставы на замужество
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика