Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Cтав"ВИКТОРИЯ!" (Автор:Pantera61)
Cтав"ВИКТОРИЯ!"
БагираДата: Суббота, 23.11.2019, 00:46 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Описание Уважаемой Ваннадис : "...на личный рост,на успех в карьере,на власть и процветание одного конкретного человека,лучше всего подходит для карьерного роста и собственного дела,здесь и защита,и успех,и заключение выгодных контрактов,особенно также будет хорошо для людей которые работают в крупных корпорациях или на предприятиях,он поможет занять главенствующие должности."

Забава пишет : "Уважаемая Пантера61, я с отчетом. Объект - мужчина, в возрасте за 40, работал у одного очень влиятельного лица более 10 лет, но продвижения в карьере даже не намечалость. Пришлые люди получали должности, квартиры, а этот-ничего, кроме зарплаты. По диагностике выяснилась порча на закрытие всех дорог, была проведена руническая чистка, защита, следом - став "Прямо в цель" (АМГ, Велия, Серый Ангел), но данный став просто увеличил общение, поспособствовал росту количества поручений, выходящих за рамки должностных обязанностей, но имеющих характер личный (в сфере интересов семьи данного влиятельного лица-начальника). Через месяц применила ваш став. Результат: уже через неделю прибавили в зарплате, еще через неделю-полторы - большая премия в конверте за успешно выполненное поручение и в конечном итоге через месяц начальник расформировал команду из вновь прибывших людей, отобрал у них квартиры, поскольку не отработали положенного количества лет, а на объект у начальника открылись глаза: при доверительной беседе начальником было сообщено, что в последнее время постоянно думал о заслугах объекта, его преданности интересам семьи, качественности работы и - назначил на должность управляющего. Теперь объект ведет 2 предприятия, полностью контролируя их деятельность. Зарплата выросла в 6 раз. Это небывалый успех. Буду наблюдать дальше. Вам огромный плюс и низкий поклон. Хотелось бы еще попросить совета: чем, так сказать, закрепить успех? Предполагаю, что нужно что-то на увеличение влияния на коллектив и высшее руководство, чтобы объекта ценили и замечали все заслуги, чтобы любая ситуация имела только положительный уклон? Огромное вам спасибо за такую работу!!! "
Активировать не имеет значения чем-данный став?
Если для себя, то хоть чем, но, я всегда,когда для себя привязку делаю(слюна,кровь, или просто-дыхание-прикосновение).
Для другого- да, можно и пронести над пламенем свечи, можно стихиями всеми сразу.

Прикрепления: 7540363.png (9.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Cтав"ВИКТОРИЯ!" (Автор:Pantera61)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика