Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став "Аура Сома"(тотальное восстановление всех энергосистем) (Автор: Rainbow)
Став "Аура Сома"(тотальное восстановление всех энергосистем)
БагираДата: Вторник, 03.12.2019, 23:27 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "Аура Сома" Автор: Rainbow (тотальное восстановление всех энергосистем)

Описание действия рун: 

Кано – наполняет мои чакры чистым и ярким светом, что проникает во все структуры моих энергоцентров, активируя и раскрывая их. 
Дагаз – насыщает мои чакры эталонными цветовыми энергиями радужного спектра, настраивая каждый энергоцентр на изначальный, не искажённый, цветовой диапазон работы. 
Уруз – целительное воздействие энергией звуковых вибраций помогает восстановить правильное звучание моих чакр, а так же настроить каждый энергоцентр на эталонный частотный диапазон работы. 
Ингуз – данное свето-цвето-вибрационное воздействие исцеляет мои чакры и восстанавливает их работу до здорового и активного состояния. 
пер. Наутиз – прям. Наутиз – прям. Турисаз – зерк. Турисаз – Йера - все вредоносные привязки, присоски, жгуты, щупальца, а так же вампирские каналы, каналы крадников подключённые к моим энергоцентрам, лишающие меня энергии и всевозможных благ, целенаправленно отсекаются и упраздняются, освобождая мою энергосистему от данного паразитического влияния. 
Кано – Перт – Ингуз – поток целительной энергии залечивает пробои во всех моих тонких телах, восстанавливает целостность энергетических оболочек, налаживая правильное течение энергии и гармоничный энергообмен. 
Кано – Уруз – Ингуз – восстанавливает разрушенную черной магией энергетику до здорового, наделённого высоким уровнем энергии, комфортного, бодрого состояния. 
Асс – Лагуз – Уруз – Мадр – Ар – восстанавливает правильное течение энергии космоса. 
Уруз – Лагуз – Асс – Ир – Ар – восстанавливает правильное течение энергии земли. 
4Альгиз - магический щит закрывающий и защищающий меня от любых черномагических воздействий, негативных влияний, энергий, несущих разрушительное, порабощающее воздействие. Также Альгиз, в свою очередь, пропускает все благие энергетические воздействия любой природы и характера. 
4Дагаз – Отал – возвращает мои потерянные части, осколки души, восстанавливая её первозданную целостность и неделимость. 
Тейваз – Эйваз – Гар – объединяет работу всех рунических модулей става в единый поток несущий исцеление, здоровье и целостность на все уровни моей личности, налаживая правильную работу моих чакр (перечислить), а так же оказывая всесторонне благостное воздействие на всю мою энергетику, возвращая здоровье физическое и энергетическое, удачу, успех, красоту и молодость, финансовое благополучие и процветание во всех сферах жизни. Да буде так! И так и есть! 

Активировать с обращением к Богу Хеймдяллю. Рядом со ставом можно нанести скрипт Лагуз – Эйваз – Райдо, он поможет восстановить правильное течение энергии в трёх основных энергоканалах, Лагуз - «Ида», Эйваз – «Сушумна», Райдо – «Пингала».

Прикрепления: 9655971.jpg (331.4 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став "Аура Сома"(тотальное восстановление всех энергосистем) (Автор: Rainbow)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика