Багира | Дата: Суббота, 28.12.2019, 08:30 | Сообщение # 1 |
 Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 128386
Репутация: 103
Статус: Offline
| 
Прежде чем использовать данный став обязательно прочтите всё чт оя напишу о нём ниже.
Став был создан для отсечения краднических каналов с самого крадника. Соответственно ни в коем случае его нельзя использовать и рисовать на себе, только на фотографии крадник, или при работе с фантомом.
Оговор такой: Данный рунный став снимает и отсекает все краднические каналы и те энергетические каналы которыми человек пользуется не по праву, именем Одина и силою рун да будет так.
Где Манназ это человек, уторый крадёт Тейваз перевёрнутый проходит сквозь защиты ХАгалаз управляемый двумя Эйвазами находит и уничтожает краднические каналы Турисаз прямой и зеркальный дочищают и закрывают пути восстановления краднического канала.
Самое главное перед применением провести диагностику, задать вопрос? 1. Дают ли высшие силы добро использовать этот став против того-то? 2. Дают ли высшие силы мне силы для использования этого става?
У меня после этого вопроса появилось море силы, но став энергозатратный, весь день после его применения еле ходил.
Исполнение желаний. Денежная магия(дорого!)
Диагностика платная.
моя почта:
magbagirasv@yandex.ru
|
|
| |