Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Чистка с возвратом (Автор Лиа)
Чистка с возвратом
БагираДата: Суббота, 28.12.2019, 14:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
9. tví-örvaðr bogi 
руна tví-örvaðr bogi значит лук в обрат с двумя стрелами. "Это возвращения зла и стрелы в небо". Применяется при снятии порч на беды, для возвращения зла, в лечении - для восстановления сил организма. 
Эар+Гар- вязь «смерти» для всех магических и энергетических воздействий, превращая их прах. 
Квеорт+Наутиз – сжигание негатива, усиливается и поддерживается на должном уровне благодаря Наутиза. 
Юр – очень точно направляет работу чистки для прицельного удаления и разрушения блоков, магического негатива, 
Хагал –разрушает находивший негатив 
Лагуз – вымывает всю грязь и остатки от чистки 
Турисаз – отсекает от человека всю грязь - вредоносные привязки, каналы утечки энергии, некроканалы,Сущь 
Альгиз- защита во время чистки, 
Соль- сияющий нимб защиты и помощь в страдании" Применяется для снятия проклятий и порч на смерть и болезни, для лечения заболеваний сердца 
Calc- уничтожение окончательный и бесповоротный – без возможности "возрождения из пепла".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 28.12.2019, 14:34 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Примерний оговор 
Пусть своей силой и силой Богов, ДС с момента активации полностью чистит меня (И) от всех причин моих денежных неудач и неурядиц (И), от всех причин того, что деньги и достаток и подарки приходили и приходят в мою жизнь (И) в недостаточном для (И) и нужд (И) количестве, полностью чистит меня (И) от всех причин того, что деньги и подарки в мою жизнь (И) не приходят быстрыми, легкими и халявными путями, и работает без вреда для меня (И)и моего ребенка (И) и моего имущества (И) и без вреда для близких мне (И) людей и родственников и их имущества. 
Пусть своей силой и силой Богов, ДС с момента активации полностью чистит мои родовые финансовые пути (И) со стороны отца (И) и со стороны матери (И) от всех проклятий и порч и всех негативных для моего (И) обогащения и процветания блоков, программ, подпрограмм и установок, снимает с меня (И) все родовые проклятия полностью, снимает с меня (И) все негативные родовые программы и блоки и препятствия в финансовом плане на мое(И) процветание и мою удачу (И) полностью. 
Пусть своей силой и силой Богов, ДС с момента активации полностью убирает весь негатив связанный с моими денежными каналами и с денежно-финансовой сферой (И), очищает меня (И) от порч, перекладов негатива и нищеты, злой магии, вредоносных влияний любого характера и происхождения, снимает негативно-деструктивные программы и любые виды магий связанные с блокировкой моих денежных каналов (И), связанные с нищетой, с порчей на безденежье, снимает весь негатив, наведенный в процессе моей жизни или по роду на мое (И) благосостояние, благополучие, удачу, успех и процветание в бизнесе/работе и в быту и в жизни (И) в целом, направленный на разорение меня самой/самого (И), бизнеса (И), работы (И), дома (И), и нейтрализует все мои ошибки и огрехи (И)и негативные установки (И) с финансами, наработанные мною (И) в жизни. 
Пусть своей силой и силой Богов, ДС с момента активации чистит и полностью очищает меня (И) и мои финансовые каналы от всех блоков и от всех причин того, что (И)я не выигрывала и не выигрываю, не получала и не получаю главные и ценные выигрыши во всех видах азартных игр, лотерей, конкурсов, рекламных акций и игр, не получаю крупные ценные призы, премии, подарки, бонусы, приношения и поступления, и постоянную халявную легкую всевозрастающую прибыль от всех встречающихся на моем пути мужчин, женщин и организаций. 
Пусть своей силой и силой Богов, ДС с момента активации чистит и полностью очищает меня (И) и мои финансовые каналы от всех блоков и всех причин того, что все мужчины, с которыми я состояла и состою и буду состоять в любовных, сексуальных, дружеских, деловых и в любых других отношениях, проявляют по отношению ко мне жадность и скупость, не оказывают мне регулярную и щедрую финансовую поддержку, не проявляют ко мне регулярную щедрость, не помогают мне финансово и всеми остальными путями и способами, не дарят мне (И) ценные подарки, букеты цветов, не оплачивают мои желания и нужды, одежду, украшения, путешествия, развлечения, щедро и не торгуясь, и не одаривают меня (И) всевозрастающими крупными денежными суммами и ценным имуществом и недвижимостью.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 28.12.2019, 14:34 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Пусть своей силой и силой Богов, данный став открывает, восстанавливает и укрепляет мои денежные и финансовые каналы (И), наполняет их позитивной благотворной энергией, и постоянно обеспечивает их благополучную и правильную работу, а также дает мне (И) постоянный финансовый успех и денежное благополучие. 
Пусть своей силой и силой Богов, ДС с момента активации дает обновление и выздоровление моих финансовых каналов (И), питает их благотворной энергией, открывает мои (И) финансовые дороги и пути, и безвозвратно отсекает негатив с них, и открывает мне дополнительные и легкие источники доходов и бонусов, притягивает ко мне (И) деньги и ценные подарки и выигрыши и бонусы с известных и неизвестных мне источников, от всех людей и организаций, особенно дает мне (И) постоянную прибыль и подарки от всех мужчин с которыми я состою и буду состоять в любых отношениях, в том числе от (И). 
Пусть своей силой и силой Богов, данный став полностью убирает все препятствия и преграды к моему постоянному всевозрастающему денежному и материальному успеху, обогащению и денежному благополучию (И), приносит мне (И) всевозрастающие дополнительные доходы в виде регулярной всевозрастающей материальной помощи и подарков от мужчин, женщин и организаций и всевозрастающих главных выигрышей во всех лотереях и конкурсах, в которых я принимаю и буду принимать участие, и постоянно направляет ко мне(И) всевозрастающие потоки денег, ценных выигрышей и призов, бонусов и подарков, материальной и любой иной помощи из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня (И) путями, а также защищает меня(И) от порч, крадников, сглаза и финансового и другого негатива. 
Пусть этот став информацию о своей работе дает мне(И) через сны, и эти сны (И) хорошо запоминает и понимает их значение. 
Пусть этот став не конфликтует с другими ставами и воздействиями, в том числе с моей защитой, и с чистками и с работами на мой финансовый успех, удачу, победу, красоту, здоровье и процветание, и не ослабляет, а лишь взаимно дополняет и усиливает их и свою работу. 
Став работает до полного восстановления каналов моего (И) материального благополучия. В случае блокировки каналов - став включается в работу вновь. 
Данный став не ослабляет и не разрушает и не дает помех на мою магическую работу и другие воздействия, направленные на любые объекты, предметы, организации, людей, группы людей и животных, в том числе на саму себя, в прошлом, настоящем и будущем. 
Этот С ( АМУЛЕТ) работает без всякого вреда для физического и эмоционального и психического здоровья моего ребенка (И) и меня лично, без вреда для нашего имущества, и без всякого вреда для здоровья и имущества всех моих кровных родственников и всех моих близких. 
Этот С ( АМУЛЕТ) работает без вызова у меня и у окружающих людей ко мне агрессии, нервозности, раздражительности, и без вреда для всех моих отношений с людьми, в том числе с (И). 
Этот С (амулет) выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами. 
Этот С (амулет) активируется и обновляется на всех уровнях, планах, на все 12 чакр во всех моих 9 тонких телах , и не конфликтуют с другими ставами и воздействиями, а лишь взаимно дополняют и усиливают их и свою работу. 
Этот С (амулет) активируется и обновляется силой имени Одина и огнем, каждое обновление усиливает его действие, работает стабильно и бесперебойно, и прекратит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 28.12.2019, 14:34 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4041383.jpg (106.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Чистка с возвратом (Автор Лиа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика