Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Cтав"Пендель-подчинитель" (Автор:Nereida)
Cтав"Пендель-подчинитель"
БагираДата: Среда, 22.01.2020, 21:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Представляю Вашему вниманию работу с глифов Авраама.
В составе 4 глифа, а в центре Манназ для обозначения личности вызываемого или того, кого желаем пендельнуть или подчинить себе..

 
Итак ..сперва мы встряхиваем объект, чтоб он проснулся, после того как объект очнулся от обыденных вещей, мы толкаем его в направлению к себе, эдакой толчок- пендель и приманивания пальчиком к себе, глифом «узел- скрепления» мы создаем линии всевозможных вероятностей для того, чтоб обстоятельства сложились таким образом, чтобы кроль вышел на связь или сделал то что нам нужно. И финальный глиф это подчинение себе кроля, одурманивания его, выработка у него чувства блаженства и эйфории от исполнения нашей программы. Оговаривать желательно поэтапно…например
«силой глифов Аврааама, я встряхиваю Ивана, обращаю его внимания на себя, придаю ему толчок ускорение, пендель для того чтоб он сделал то..и то..глифом «узел на линиях верояностей» я создаю все всевозможные варианты развития событий без вреда для ивана для того чтоб он смог сделать то и то в течение такого то времени…Силой глифов Авраама я полностью подчиняю себе Ивана, одурманиваю, покоряю волю и ум ивана, вызывая при этом у ивана радость,эйфорию от того что он исполняет все мои здания, установки, программы. Данный знак работает с момента активации ( как привыкли, можно и дыханием) до…без вреда для здоровья и психического состояния Ивана. Да будет так»

Наносить можно на фото кроля или же на схематический рисунок с данными человека. Рисовать с центра и по часовой стрелке, если нужно только вызвать человека то рисуем только центр с петлей и один луч, для тяжелого случая лучей можно сделать 8-9 ( такую себе снежинку) но не переусердствуйте, иначе будет зомби...4 лучи вполне достаточно чтоб кроль не впал в крайность.

Тестировано, став постоянно в работе.

Петелька- это глиф "скрепление на линиях вероятностей".. т е создание всех возможных вероятностей чтоб то что Вы оговорили случилось, кроль пришел к Вам, начальник повысил зарплату, теща улетела в Турцию позагорать а Михалыч отдал наконец то долг.
Верхний луч не отличается от других, просто это вязь, я так сделала чтоб по красивее было, а Вы оговорите как Вам нужно


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Cтав"Пендель-подчинитель" (Автор:Nereida)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика