Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став "Сжечь договора" (автор Nofia)
Став "Сжечь договора"
БагираДата: Понедельник, 27.01.2020, 14:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline




Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.01.2020, 14:02 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Я тут недавно отличилась во сне и подписала с каким-то мелким бесенком договор, пришлось срочно создавать став на его уничтожение.
Поставила я его себе, а потом две ночи подряд мне неустанно твердили "Сожги копии договоров, сожги и их" и показывали еще несколько копий (Альгиз во всей своей красе!), пришлось став переустанавливать.
Но итог приятен, став отработал все как надо мне.

Описание става:
Манназ человек заключивший договор
Ансуз + Гебо = Сам договор, его копии и слово договора
Эваз – существа с которыми заключен договор
Квеорт 2 + Соул2 + Турисаз2 + Наутиз2 – разрушают, сжигают в прах обращают сам договор, его копии и слово договора
Альгиз под защитой Высших Сил весь процесс происходит

Оговор:
Силой рун  и под покровительством и защитой Высших Сил, ДРС на всех уровнях и во всех пространствах  сжигает уничтожает в прах обращает все договора их копии и слова договоров заключенные мной или кем-либо на меня со всеми бесовыми и демоническими сущностями, существами, бесами, демонами, инкубами, кубами, суккубами, мертвяками, покойниками, драугами и любыми другими существами вредящими мне.

https://www.velyarunavaangel.org/t7243-topic


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став "Сжечь договора" (автор Nofia)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика