Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » СТАВ "Закрой рот!" (автор Lady Light)
СТАВ "Закрой рот!"
БагираДата: Среда, 29.01.2020, 10:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


Став создан для закрытия рта назойливых соседей или сплетников. Подходит для бытовых ситуаций, не связанных с магией. Став работает как бумеранг с наказанием. Все негативные слова и мысли, сказанные или подуманные в адрес оператора возвращаются обратно, не причиняя никакого вреда оператору.

Став применяется только во благо, против тех людей, которые своими словами именно вредят, этот став запрограммирован не вредить тем, кто ничего плохого не говорил

Руны:

Альги пер. - снимает природную защиту с вредителя

Элли-Хвайлд исл. - обессиливает сплетника, выкачивает его жизненные силы

Вуньо пер. - вводит его в апатию по отношению к оператору. Ему не интересно дальше злословить на оператора.

Ансуз пер. - закрывает мысленный и словесный поток негативных слов и мыслей. Другими словами, закрывает рот.

Юр исл. - возвращает весь негатив обратно

Турисаз - наносит удар по сквернословцу его же негативной программой.

Альгиз - защищает оператора от негативных программ от сквернословия

Дагаз - делает оператора невидимым и не интересным для сквернословца

Соль исл. - дает энергию ставу для постоянной активной работы

Йера - работает циклично, на постоянной основе.

Оговор

Силой рун, вплетенных в этот став снимаю защиту с (ФИО), возвращаю ей все негативные слова и мысли сказанные и подуманные ею обратно, нанося ей удар от их действия, обессиливая и отбивая всякое желание сквернословить дальше на меня. ДРС защищает меня от дальнейших нападений (ФИО), делает меня невидимой и не интересной для нее. ДРС рабоатет постоянно беря энергию для своей работы из стихий и Вселенной. ДРС работает без вреда.....

Откат от работы става идет в Землю-Матушку на переработку в положительную энергию.

Да сбудется моя воля! Да будет так!

Став можно нанести на входную дверь со стороны подъезда. Или на бумагу и под дорожку под дверью.
Прикрепления: 4990306.jpg (13.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » СТАВ "Закрой рот!" (автор Lady Light)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика