Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » СТАВ "HORMONE" (новый вид приворота) (Автор: Pracktick13)
СТАВ "HORMONE" (новый вид приворота)
БагираДата: Четверг, 13.02.2020, 19:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline


"Что такое любовь? На самом деле сложный вопрос. Одни рассматривают это с точки зрения энергий, космического влияния. Другие с точки зрения психологии и физиологии.

Я придерживаюсь мнения, что это совокупность физиологии и энергии, потому что они неотделимы друг от друга для человека.

Собственно, вот так и родилась эта работа. Я заметил, что в наш век(век вещества, век развития генетики, нано-технологий) магия немного отстает (я не имею ввиду чернокнижие, потому как там шаблонные программы, которые при условии изменения в лучшем случае не работают, в худшем ударяют по голове.).

В рунах мы почти всегда воздействуем только на энергии, но ведь есть и еще один аспект, тем самым, мы идем "окружным" путём.

Руны-инструмент программирования, которым можно и нужно варьировать по нашему пространству.
Но всё это лирико-теоретическое отступление.

Собственно сам став Hormone:
Сама структура става подразумевает под собой работы с энергиями, но мы, как операторы такой целью не задаемся. Наша цель-гормоны нашего партнера, их выработка, частота, качество и количество.

Сам процесс любви протекает так(общий вид):
Сначала в головном мозге возникает гормон Фенилэтиламин.
Этот гормон отвечает за такой процесс, как "безумная любовь":
Сексуальное возбуждение, чувство эйфории, "чувство первой влюблённости".
Этот гормон подобен препаратам из класса стимулирующих наркотиков.
К сожалению, человеческий мозг выделяет его в очень малых кол-х.
Плюс ко всему человек привыкает к данному гормону, после чего человеческий мозг не так реагирует, как на начальном этапе.

Далее вступает в силу гормон под названием Окситоцин. Вот этот гормон и спасает само понятие "любовь".
Гормон вызывает чувство привязанности, "семейности", чувство, когда мы называем человека "родным", забота, теплота, нежность, активность "материнского" инстинкта.
Так же он в ответе за тактильные ощущения, потребность в этих тактильных ощущениях, за стимуляцию половых органов.
Есть ряд других гармональноподобных веществ, но они-подобие двух основных гормонов.

И третья часть (бонусная, так сказать) это нейромедиаторы+Эндорфин.
Не буду расписывать каждый, скажу итог- эйфория,адость,счастье.

Собственно цель става-максимально-допустимая стимуляция выработки гормонов и нейромедиаторов в головном мозге для создания чувства любви."


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » СТАВ "HORMONE" (новый вид приворота) (Автор: Pracktick13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика