Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » став "все равно ты будешь мой" (Автор Лада)
став "все равно ты будешь мой"
БагираДата: Четверг, 05.03.2020, 17:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline


Манназ - мужчина, совершенно безразличный к женщине, его надо приворожить.
Беркана - та самая женщина.
Эйваз - разрушаем безразличие мужчины к ней.
Кано - обращаем его внимание на женщину в новом свете - как на его избранницу.
Наут-Ансуз - вызываем у него навязчивые мысли о женщине, неважно какой характер они будут носить - секс, страсть, тоска или еще что другое, главное чтобы он о ней думал.
Тейваз - делаем женщину его целью, т.е. он стремится к ней, чтобы быть с ней, жить с ней и т.д.

Ставим на фото мужчины. Формула работает по жесткому принципу подчинения мужчины женщине.

Есть мужчина, равнодушный к женщине. Так вот эйваз не будет церемониться, а быстро и жестко уберет безразличие мужчины к женщине. Здесь уместно привести пример: женщина к мужчине всей душой, и так к нему и эдак, а он ну вот ни в какую не реагирует, вроде как сквозь нее глядит. И так ей это настрохорошело, что уже не хочет она его жалеть, пора бы и о себе любимой подумать. Безразличие разрушили и теперь самое время с помощью кано показать все самые лучшие стороны женщины, показать ему что это его та самая единственная, без которой он дальше вот никак не может жить.

Связка Наут-Ансуз навяжет мужчине мысли о женщине, которые он все время будет крутить в голове, навязчивые, так сказать, перманентные мысли – тоску ли, страсть ли, в общем, думы о прекрасной избраннице будут постоянно присутствовать. Тейваз направит мужчину к женщине, сделает ее целью, которую во что бы то ни стало надо получить.

Намерение:
«Руны разрушают безразличное и холодное отношение (ФИО) мужчины ко мне (ФИО) женщины, возбуждают
в нем интерес ко мне, неотступные мысли обо мне, мужчине (ФИО) отныне все свое внимание на меня
обращать, по мне тосковать, днем и ночью никуда из мыслей своих не отпускать, повсюду обо мне одной
думать и мечтать, меня избранницей своей считать, только меня рядом желать, ко мне одной стремиться
и только меня среди других замечать, встречи со мной искать, мне проходу не давать».
Прикрепления: 2328057.jpg (97.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » став "все равно ты будешь мой" (Автор Лада)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика