Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Руны. Красота и омоложение
Руны. Красота и омоложение
БагираДата: Суббота, 21.03.2020, 14:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Ehwaz-Berkano-Ehwaz
Hagalaz-Perthro-Hagalaz
Ehwaz-Berkano-Ehwaz

Вот такая вот вечная молодость...
Все банально просто, Perthro перерождение, Hagalaz очищение, Berkano рост, развитие, Ehwaz движок процесса...
Это палиндром, очень часто использую в работе этот принцип, работает как часы...
палиндромы работают во всех направлениях сверху вниз с лева на право, а так же и по диагонали

Algiz, Thurisaz, Othala, Thurisaz, Algiz. где Thurisaz, Othala, Thurisaz иммунитет , Algiz нормализация.

Автор: Vinany

Формула многократно опробована. Дает хороший результат при истощении, отсутствии сил, проблемам со здоровьем. Лечебный амулет, направленный на повышение иммунитета, на повышение выносливости, скорейшее выздоровление, восстановлению сил и энергии.

Автор: О. Шапошников.

Для женской привлекательности. "Brísingamen"

Брисингамен (Brísingamen) — предмет из германо-скандинавской (иначе нордической) мифологии. Его имя в переводе означает «сверкающее», «искра». Это золотое ожерелье, (по другой версии — пояс), сделанное четырьмя братьями-гномами Брисингами (Brisings). Делает носящего его ещё более прекрасным.

Формула от hadekenа.

Источник

http://www.blackwarlock.com/t10944-topic


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.03.2020, 14:44 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6743012.jpg (152.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.03.2020, 08:37 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Что такое быть молодым? Самое важное для Вас, что у ребенка идет очень быстрый процесс осваивания окружающего мира, его мозг активирован и может усваивать колоссальные размеры информации. Но Процесс Старения, который запускается с момента рождения, начинает замедлять работу Вашего мозга (поэтому в старости все дается так тяжело, например изучение нового языка).
У Вас есть Выбор – продолжать стареть, как это делают большинство людей Земли, или выбрать запустить Процесс Омоложения.
Начните Процесс с того, что в первую очередь сделайте выбор.
Как протекает Процесс Омоложения?
Он активизирует заднюю нижнюю часть мозга (затылочные доли), которая начинает посылать импульсы омоложения всем живым клеткам организма (это как приказ клеткам омолаживаться, вместо обычного приказа стареть).
Вот символ, который Вам нужен, чтобы запустить этот Процесс (сконцентрируйтесь на нем):



Этот символ на самом деле является сложным цифровым кодом и настраивает Ваш мозг на нужные частоты.
У человека в момент его рождения устанавливается другой символ, который запускает Процесс Старения организма с самого дня Вашего рождения.

- Запуск процесса происходит с одного раза. Главное это сконцентрировать внимание на символе и он сам настроит Ваш мозг на нужную для запуска процесса частоту. Сколько времени вам нужно для концентрации - зависит от Вас, но обычно достаточно пару минут. Если закрыв глаза Вы продолжаете видеть этот символ в точности, значит Вы всё проделали правильно.

Добавлю от себя, символ может быть любым цветом кроме чёрного. Этот символ пршел одному человеку из космоса. Я верю, что символ рабочий. Только думаю что он не будет форсированным а постепенным.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.03.2020, 08:40 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Став Face booster. Против морщин.

Автор: Vitoria

Такой маленький, но действующий усилитель для крема , который мы используем для лица против морщин.
Я использовала картинку от компании моего любимого крема, на который и наносила.
Я не буду говорить, что воспользовавшись этим ставом, вам не потребуется ботокс или он заменит любую пластическую процедуру.
Нет, это не правда, а как жаль, что до сих пор нет такой панацеи.
Его действие основано на усилении действия крема.То есть, крем глубже проникает, больше питает и ,естественно, результат виден.
Лицо выглядит более свежим и подтянутым, не видно усталости (этих знаете мешков под глазами и обвисших щек- я вообще удивляюсь - от куда все берется!)
Одно могу сказать с уверенностю, после действия става в течении недели , я перестала пользоваться тональным кремом- отпала необходимость.
(Для скептиков - кремами этой компании я пользуюсь уже лет 10-15, так что с основными возможностями крема я знакома не по наслышке)
Я рекомендую, нанести этот став на ваш повседневный крем,которым вы не первый раз пользовались.
Став я оговарвала по- рунно, конкретно указав действие каждой руны. Добавила, что действие его начинается в момент соприкосновения с кожей лица, в другое время руны накапливают свою энергию.Нанесла непосредственно на баночку, так что бы взяв ее в руки был виден сам став. Каждый раз произношу - "Ну что, молодеем!".
Активировала став своим дыханием, плюс уточнила, что слова "молодеем" будут срабатывать как включатель для рун.
Итак о рунах этого става.
Так как став нацелен на результат положительных изменений в структуре кожи, то базой для него я использовала Дагаз- Ингуз-Дагаз, (с нее и начинается изображение става)
Где руна Ингуз - придает коже лица жизненые силы и воздействует на обмен веществ непосредственно в слоях кожи. Дагаз - сами изменения, (усталость в сияние, морщины - долой).
Лагузы - раширяют потоки воздействия крема, крем проникают в глубокие слои кожи.
Вунье-придают лечебно -профилактический эффект.
Альгиз - способствует хорошему кровообращению в коже лица, наделяя ее энергией здоровья.
Перт- нормализует гармональный баланс кожи , кожа омолаживается более активно.
Уруз - восстанавливает мышечный тонус тканей . (заметьте я использую три руны Уруз, каждая из которых действует на проблемные зоны лица- под глазами, область рта и носа, лоб), второплановый зеркальный Уруз, смягчает действие, что бы лицо не выглядело кукольным.
Середина става это Йера- Гебо-Йера, очень интересное сочетание. Это не только постоянный "подарок" от крема, от "содружества" со ставом, но и успокоение нервной системы в коже лица плюс придание уверенности.
Надеюсь став вам пригодится и вы останетесь довольны результатами.
Прикрепления: 0522064.jpg (46.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.03.2020, 08:43 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Став Молодости, красоты и привлекательности

Автор gemma

Состав става:
Став состоит из древнего знака возврата молодости, красоты и привлекательности, алфавита Ицхака, рун Унарха и др и пр. Разбирать не надо, оговаривается целиком.

Как оговаривать:

Оговаривается омоложение, стройность и другие женские блага, которые оператор имел тогда то и тогда то. Активировать кровью. Можно носить амулетом.

Прикрепления: 3838640.jpg (55.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.03.2020, 09:12 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Happy girl

Автор: Автор Gandalf

Девчульки, у меня есть вам подарочек) Эта работка делает всё, чего вам не хватало, и всё в одном флаконе) И омоложение, и хорошее настроение, и сексуальность, и желаемой он вас тоже сделает, и может помочь сбросить лишний вес, и сделает вас мудрыми и самодостаточными) В общем, шок, а не работа)

Йор- баланс во всём, во всех сферах жизни
Беркана- это вы, прекрасная дама)
Гебо- удачливость
2 инг- успешность)
Дагаз - трансформирует апатию (пп уруз) в хорошее настроение (вуньо) и сексуальность (уруз)
2 ансуз- мудрость, принятие верных решений
2 лагуз- омоложение, чистота, лёгкость
2 феху- благополучие и удовлетворение естественных потребностей)
2 вуньо- всегда хорошее настроение)

Прекрасные девы-должны быть прекрасны во всём)

Прикрепления: 7125699.jpg (41.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.03.2020, 09:13 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
СТАВ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Автор: orobas

"собственно омолаживающий поток.
Лагуз - сам поток, живая водица если угодно будет
Кеназ - расцветает женщина, сексуальность, желанность
Беркана - женственность и т.д.
Больше никаких рун нету.

Если смущает - делаем рядом руническим, просто в строку "Кеназ Лагуз Беркана"

Прикрепления: 8401575.jpg (54.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.03.2020, 09:15 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Фритиллярия

Автор: Shrew

Описание става от автора:

есть 3 варианта става.

смысл у всех одинаковый: общее оздоровление, омоложение, подтягивание тела, сброс жирка/набор веса и тд,т.е. все то,что нам нужно для улучшения внешности.

1 вариант советовала бы девочкам, которые не только хотят общее улучшение, но и чуть похудеть, подтянуть тело

2 вариант я бы не ставила тем, кто склонен к полноте из-за Беркан, но дает быстрый результат в улучшении внешности

3 вариант вообще общий)

Прикрепления: 5245158.jpg (46.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.04.2022, 12:08 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
ОМОЛОЖЕНИЕ (пластика) автор Nooma

Аналог пластической операции.

Придает лицу симметричность и правильные черты лица.

Две Берканы - делают лицо симметричным,
Два Вуньо - делают лицо приятным для взгляда,
Два Кеназа - делают внешность яркой, красивой, запоминающейся,
Альгиз - защищает внешность от негативных, вредных изменений, от старения, от сглазов и крадников,
Два Дагаза - исправляет недостатки внешности в сторону красоты, молодости и привлекательности.

Оговор:
"Эта РФ придает моему лицу симметричность, красоту и привлекательность, делает черты моего лица правильными, красивыми и гармоничными."
Nooma

Прикрепления: 1989624.jpg (11.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.04.2022, 12:09 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7084198.png (425.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.04.2022, 12:11 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Ставы для восстановления кожи.

1 став

2 Лагуса увлажнение кожи и Эйвас, работает на преобразование кожи, образуют треугольник, это преобразование кожи и подкожной клетчатки. Ингуз, это здоровье, кожи, Гебо, идет комфортная работа с подсознанием, под управлением Альгиза и идет оздоровление кожи Феху (прямая и зеркальная) , кеназы согревают всю эту конструкцию и ускоряют работу по возрождению влажности кожи, Эвазы ведут в молодость, соль питает став энергией. Йера, запускает процесс увлажнения кожи многократно.

2 став
2 Лагуса увлажнение кожи и Эйвас, работает на преобразование кожи, образуют треугольник, это преобразование кожи и подкожной клетчатки. Ингуз, это здоровье, кожи, Гебо, идет комфортная работа с подсознанием, под управлением Альгиза и идет оздоровление кожи Феху (прямая и зеркальная) , кеназы согревают всю эту конструкцию и ускоряют работу по возрождению влажности кожи, Эвазы ведут в молодость, соль питает став энергией. Йера, запускает процесс увлажнения кожи многократно
Добавлен Тейвас, восстановление упругости кожи.

Tor-kenningar

H -руна предназначена для наложения заклятия на внешность человека,
S - руна предназначена для наведения личины на себя

Italiknskar half-deilur
I - руна внутренней силы

Глифы европейские для лечения
22- Общий глиф для лечения зависимостей, зависимости от еды.
13- Глиф для избавления от лишнего веса, для лечения ожирения
19 - Глиф для лечения гормональных сбоев

Европейский глиф:
Знак достижения целей и успеха во всех делах. Знак используется для того, чтобы достигнуть цели и получить желаемое независимо от того, что именно это материальные ценности или свадьба.

Комментарий уважаемой Vannadis:

Filomena отличная работа получилась,все очень хорошо сделано Прекрасные варианты получились, руны подобраны замечательно, структура у ставов отличная, учтены все моменты действия ,все продумано и сделано великолепно Первый став подойдет для того чтобы восстановить кожу также после повреждений, подойдет для того чтобы максимально убрать шрамы например, можно применять для лечения кожи от угревой сыпи например, также первый став вообще в целом подойдет не только для восстановления кожи,придания ей упругости,но и для лечения достаточно серьезных заболеваний, псориаза например.Второй став имеет более широкий спектр действия, его можно применять также как и первый для лечения кожных заболеваний, для оздоровления кожи, но помимо этого его также можно применять для того чтобы пока идет процесс лечения и оздоровления скрыть какие-то проблемы с кожей, можно применять и для наложения морока красоты на человека, пока идет процесс, а потом морок уйдет, а красота останется, можно применять тогда когда необходимо допустим срочно выйти куда-то,а у человека как назло какие-то проблемы с кожей, вариантов использования много.Обе работы чудесно сделаны

Прикрепления: 2077829.jpg (78.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.04.2022, 12:12 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2398402.jpg (15.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.04.2022, 12:13 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7430854.jpg (48.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.04.2022, 12:15 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline

став Армирование кожи

Исландские руны

Руна Sol- "обретение новой кожи и благо во всем... "
Руна Plastur - Возвращение молодости и счастья.

Венгерские (Мадьярские) Руны

aK - Новый этап
E - это пружина ( она будет как нити "Аптос" нити и 3Д армирование ( лифтинг) кожи.)
О с ударением - жесткий захват.
D - Принудительно.
eS - Соединение ( вживление) в кожу "нити"
aS - Экстренная помощь, подпитка силами и быстрая регенерация кожи.
aTy - Защита, усиление обменных процессов.
eTe - Подчинение себе, заставить сделать нужное.
eC- сила, упругость кожи
В центре -Ингуз- сама кожа и подкожно жировая клетчатка, мышечная ткань.
TPRUS - Результат молодой, здоровой, подтянутой, без морщин кожи.
eM - Повышающая тонус и настроение.
И весь полученный результат замораживаем Sz - Лед.
eCs - Руна Цикла, замыкает действие или несколько действий в повторение.

Комментарии Учителя Vannadis:

"Армирование кожи ( лифтинг)" - став сделан замечательно, учтены все моменты действия, подбор рун выполнен прекрасно, сама структура получилась очень хороше, можно применять как для омоложения, подтяжки кожи, так и для полноценного омоложения организма, так же можно применять как защиту от преждевременного старения, став очень мягкий и его можно применять практически в любом возрасте, для поддержания красоты, для того чтобы убрать морщинки например, можно применять и в более тяжелых случаях,когда требуется лечение, например если в силу каких-то генетических заболеваний, человек начинает рано стареть или в случае когда внутренние органы слишком изношены,например из-за особенностей работы человека t4t4 Замечательные работы получились rte4 tjkjk

Оговор к ставу ( для омоложения)

Силой этих Рун у меня начинается новый этап моего омоложения. Пружинки ( или 3 Д армирующие нити или "Аптос") с жестким захватом вживляются в мою кожу на лице( теле, животе...) Высокая упругость пружинки позволяет им обеспечивать "пружинный" эффект многократно аккумулирующий свое действие в коже.Создаваемый мягко-жесткий объемный каркас очень гармонично интегрируется в ткань, не вызывая внутреннего дискомфорта, создается легкое уплотнение соединительной ткани, которое и продолжает нести "каркасную" функцию.Происходит быстрая регенерация кожи, усиление обменных процессов в ней, повышается тонус, выравнивается рельеф кожи, кожа становится гладкой, эластичной,упругой, молодой, подтянутой, без морщин. Я выгляжу на 10 лет ( эдесь задаете число, к которому готовы сами) моложе. Я красива, молода, счастлива! Когда я достигаю этого состояния, результат замораживается, руны продолжают работать, пока не будут деактивированы с благодарностью.( но лучше не деактивировать ) . . Без вреда....

Наносить на фото, на лицо ( тело, живот..) ... положить и забыть...Настоящие нити дают результат начиная от 2х месяцев, ... и по нарастающей... здесь заложена такая же картина...через 2 месяца коррекция ( делается 1-2 коррекции) , еще раз оговорить став, указать проблемные места( включить в оговор убрать ( подтянуть) носогубные складки, убрать двойной подбородок, подтянуть бульдожьи щечки....итд) и опять забыть про него...
Прикрепления: 0913009.jpg (23.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.04.2022, 12:16 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "Лифтинг"
Автор: Vivien Volos

Руны:

- Убрает напряжение в мышцах, зажимы и негативные блоки, которые приводят к старению кожи  
  - переводит организм из состояния застоя в активное состояние
  - восстанавливается внутренние силы организма для омоложения
  -    налаживает лимфоток и кровообращение  и нормализует водный запас кожи

Bjarkan -  активизация и рост новых и молодых клеток коллагена и эластина, оздоровление и возвращение молодости ( даже если была забрана порчей), включение шишковидной железы, оздоровление щитовидной железы и других желез и всего гормонального фона
Ass - восстановление гармоничной работы всей системы организма

  - укрепляет мышцы лица
- обеспечивает цикличность процесса выработки коллагена и эластина

Sol- дает солнечную энергию для подпитки става

для поддержания всего организма

Оговор:
Данный Став разрушает блоки мешающие восстанавливаться организму, убирает зажимы и блоки в лимфатической и кровеносной системах, разбивает все блоки которые приводят организм к старению и увяданию, и запускает процесс трансформации организма из застойного состояния к оздоровлению и омоложению.
Также став восстанавливает внутренние силы для омоложения, восстанавливает здоровый активный лимфоток и кровоснабжение кожи лица, нормализуется водный баланс кожи, восстанавливается необходимый запас гиалуроной кислоты, и активизирует рост новых, молодых клеток коллагена и эластина в достаточном количестве  до видимого, стойкого омоложения кожи, а также став включает  шишковидную железу, исцеляет щитовидную железу и все другие железы участвующие в процессе омоложения кожи лица, пусть это приведет к укреплению мышц лица, возврату тонуса кожи и разглаживанию морщин.
Став дает общее восстановление здорового гормонального фона, общее оздоровление и возвращение молодости, в том числе забранной порчей.
Став начинает свою работу после активации(   ) и действует циклично до полного омоложения лица.
Став работает без вреда моему здоровью, плавно приводя к желаемому результату в течении (можно указать срок) без резких изменений, без нагрузки на меня в физическом и энергетическом плане.
ДРС прекращает свою работу когда основа на которой нанесены руны будет сожжена.
ДРС работает без вреда для других ставов, активированных мною и пропускает магию и воздействия творимые мною.
Быть по сему! И так и есть!

Прикрепления: 3602996.jpg (39.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Руны. Красота и омоложение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика