Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став "Поводырь" (Автор Maximus)
Став "Поводырь"
БагираДата: Четверг, 16.04.2020, 04:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


Если не знаешь куда идти и что делать.Ситуация сложилась у многих очень не простая в свете последних событий,многие теряют работу,бизнес и другое... и не видят выхода.Данный став поможет найти лучший выход из этого положения.

"Когда судьба загонит в угол,
в тупик фортуны заведет-
не падай духом от испуга,
и выход сам тебя найдет."

Игорь М.Губерман.

Руны:

Сначала рисуем центральную вязь,затем левую и правую литеры.

Тейваз - стрела,которая расчищает дорогу от завалов и проблем
Ансуз - мозг става,помогает найти самое верное и правильное решение из всех имеющихся и реализовать его.Грамотность действий.
Райдо - дорога,по которой идем,обходим все неприятности,сложности,преграды.Дорога,ведущая в светлое будущее.
Совило - освещает дорогу солнцем (слева от Райдо)
Одал (второпл.) - защита и покровительство предков.
Альгиз - защита от зла,бед.Броня,которая оберегает человека.

Ira letur (литера N) - (слева от центра,по форме похожа на Эваз) -для окрытия любых дорог.
Liksteina letur (литера M) -(справа от центра) - для хорошей дороги.

Оговор:
ДРС силою рун и литер вплетенных в него наделяет меня силой духа и спокойствием перед лицом перемен в жизни.Все происходящие перемены ведут к лучшему и идут мне на пользу.Я знаю что нужно делать и куда идти.В мой жизни все складывается самым лучшим образом,удача на моей стороне.Данный став ведет по наилучшему пути для меня!
Да будет так! И так и есть!
ДРС работает без вреда...
Прикрепления: 2518693.jpg (74.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став "Поводырь" (Автор Maximus)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика