Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став "Щит Богов" (Автор Анжела)
Став "Щит Богов"
БагираДата: Воскресенье, 03.05.2020, 13:32 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Диагностика става : ансуз - манназ - гебо
                                          йераРуны: Одаль - Гар - 2 Калк - 4 Иор - 4 элфийских ночных глифа - Ингаз - 8 Турисаз - 4 Тейваз - 4 Райдо - 4 Ур  Одал -  дом, квартира,Гар - "копье"Одина, убирает сущь, разрушает магическую работу, убирает каналы, привязки,2 Калк - защита, вывод негатива в землю, помогает при магических операциях,4 Иор - разрушает каналы, привязки,4 Эльфийских ночных глифа - помогает отвести, защититься,Ингваз - усилитель, дополнительная защита,8 Турисаз - оружие, расчищает, возвращает обратно и дает по голове тем, кто хочет прорваться в квартиру, 4 Тейваз - отправляют негатив тем, кто негативит, для справедливой победы, для равнозначного отката с предзащитой. справедливый обратный удар,4 Райдо - направляют силу 4 Ур, создавая силовой вихрь вокруг моей квартиры.

оговор:

Силой рун ДРС я защищаю мою квартиру от негатива любой природы и характера.
Силой рун 4 Райдо и 4 Ур создают силовой вихрь, направленный и заключенный в рамки Райдо, целенаправленно замыкающийся и заключенный в кольцо и движущийся вокруг моей квартиры с целью создания барьера от любых негативных потоков и негатива. В результате весь наносной негатив и негативные потоки останутся вне моей квартиры.
Тот наносной негатив и негативные потоки, что попадают по каким - то причинам в пространство квартиры разрушаются, каналы, привязки убираются, выжигаются и остатки выводятся в землю. Тот негатив, что задерживается, отсекается турисазами и тейвазами отправляется тем, кто негативит. Ингуз дает дополнительную защиту и подпитывает став. Эльфийский ночной глиф защищает и помогает отвести.
ДРС работает без вреда для моего здоровья физического и психического, без вреда для здоровья моих кровников. Силовой вихрь вокруг моей квартиры работает без вреда для меня и моих кровников, давая нам возможность свободно проходить через вихрь силы при выходе - входе в квартиру. Силовой вихрь остается активным все время, создавая благоприятную положительную атмосферу в квартире с ровными положительными энергетическими потоками.
ДРС работает без вреда для добрых духов моего жилища, без вреда для добрых духов помощников. Без вреда для всех формул и ставов, активированных мною. Без вреда для чисток и защит, которые есть на мне. Пропускает магию и воздействия, творимые мною. Без финансового краха. Все откаты и весь переклад негатива пойдет на моих врагов.
Сему быть! Лишь в моей воле работу става отменить в любой день, в любой час, когда захочу. моей волей во Славу Богов Асгарда!
ДРС будет работать длительное время, защищая мою квартиру и все что находится в квартире от наносного негатива.Также защищая меня и моих кровников от негатива извне, когда мы находимся дома.
Во имя всех Богов и Богинь живущих, либо когда - либо живших в Асгарде! Во имя Одина, Тора, Тюра, Фригг и Фрейи! Да будет Так! Итак и Есть!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став "Щит Богов" (Автор Анжела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика