Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Ледяной щит (чистка и обратка) (Автор - Arkadiya)
Ледяной щит (чистка и обратка)
AhlamДата: Среда, 13.05.2020, 23:14 | Сообщение # 1
Ревнитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Став "Ледяной щит" - чистка и обратка

Автор - Arkadiya



Став нарисовать на бумаге и держать при себе, либо рисовать на себе (либо нарисовать на пластыре и приклеить на тело).

Круг и квадрат не наносить!

Время работы става: от 1 до 3 дней, или 9 дней.
Активация дыханием, НЕ огнём!

Слова автора: "Став проверенный, работать начинает практически моментально после его нанесения. В основу положен словянский коловрат. Используемые руны Иса, Хагалаз, Турисаз:

Иса - останавливает действие порчи , сглаза, любого негатива;
Хагалаз - разрушает негатив;
Турисаз - возвращает негатив "доброжелателю".

У става есть характерная особенность: он начинает во снах показывать причину проблем. Люди с его помощью находили подклады и видели тех, кто делает им негатив".  

  Примерный ОГОВОР (выбрать нужное, либо использовать весь оговор, либо что-то убрать или добавить - СМОТРИТЕ по своей ситуации): 

1. Данный став избавляет меня от любого магического негатива ,а такжеот крадников и порч на закрытие дорог, с возвращением мнезаблокированных и украденных у меня возможностей, способностей иперспектив, восстанавливает, залечивает нарушенное биополе, возвращает ауре целостность  упругость ,светимость, дает свежий прилив молодости и сил, открывает прежде недоступные жизненные пути, счастливые шансы на гормоничную и счастливую жизнь.

2. Данный  став,  разрушая все колдовские замки, непроглядыи мороки  чистит меняот абсолютно всех, направленных на меня, и находящихся во мне, враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любойприроды, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты, а также став возвращает все эти воздействия обратно моим врагам,их помощникам, колдунам и союзникам.


Добавлено (13.05.2020, 23:15)
---------------------------------------------
3. Данный став, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит меня от абсолютно всех направленных на меня, и находящихся во мне, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения,
из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от
любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от
порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый
крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий,
от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и
оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий,
заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на
переклад колдовства,  болезней, уродства, старости, злощастья,нищеты,
бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, став возвращает всё обратно моим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам.

4. Данный став,   разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит меня от любых попыток направить на меня, и отнаходящихся во мне, негативных, враждебных и вредоносных мнеколдовских воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счастья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути идороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустойства, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам,их помощникам, колдунам и союзникам.

5. Данный став, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки,  чистит меня от абсолютно всехнаправленных на меня и находящихся во мне, враждебных ивредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, любого характераи происхождения, из любых источников, с целью лишить меня здоровья,физических, жизненных сил и энергии, красоты, обаяния, а также
каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и
признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и меценатов,  профессионального,
социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и
своей силой, став возвращает все обратно моим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам.

6. Данный став, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит меня отнаправленных на меня, и находящихся во мне враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет,в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера,происхождения и источников, от любых существ, сущей,
духов, джиннов, демонов, призраков, фантомов, кубов, суккубов,
имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а также от их проникновения в моё тело и мои тонкие тела, и своей силой,став перенаправляет все обратно моим врагам, их помощникам, колдунам исоюзникам.

7. Став,  разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки  чистит меня от всевозможных отрицательных,магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий состороны любых людей  искрытых от меня врагов, от всех колдунов и колдуний, у которых кто-либозаказывал, заказывает на меня враждебное мне колдовство и прилюбой попытке вредоносного мне воздействия на меня, став тут жевозвращает все обратно моим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам.


Добавлено (13.05.2020, 23:16)
---------------------------------------------
8. Став препятствует любой попытке просмотра меня через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помощников.

9. Став  чистит меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставови колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок,перенаправляя все откаты, обратные
удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, моё злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработницу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов,на их родных, близких, на их помощников, колдунов и союзников.

10. Став разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки,  чистит меня от магическихвоздействий, насланных на меня с целью создать мне все возможные скандалы с кем-либо из окружающих меня людей, с моими родными, знакомыми мне и чужими для меня людей, создать мне все возможные проблемы с властями и авторитетными инстанциями, создать мневсевозможные судебные процессы с кем-либо, навести на меня все возможные штрафы, финансовые убытки и потери, а также навести на меня потерюработы, банкротство, безденежье, отказы в чем-либо, преграды,
блoки, препятствия любого характера,происхождения и природы.

11. Данный став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а также берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

12. Став работает мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии,нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического ипсихического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моихродных и близких (перечилить), без вреда на моё благосостояние,благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мною.

13. Став, беспрепятственно, позволяет мне самой,по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты,предметы, людей, и группы людей.

14. Данный став активируется на всех уровнях и всех планах, в прошлом, настоящем и будущем. 

 15. Данныйстав активируется на все мои 12 чакр во всех моих 9 тонких телах.      

       16. Данный став чистит меня от родовой порчи, родового проклятия и родовухи любого вида и этиологии до 9 колена со
стороны отца и стороны матери.     

АКТИВАЦИЯ: Став  начинает своё действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжён с благодарностью
рунам. Пусть с момента активации став работает под защитой и покровительством Богов, чисто, мягко и гармонично для меня, без побочных эффектов, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить),без вреда на моё благосостояние, благополучиe и имуществo. Став работает без помех  на работу других ставов, активированных мною в прошлом, настоящем и будущем, без помех иповреждений всех моих ставов защиты, активированных когда-либо.             
 Я активирую данный став своим дыханием. Именем Великого Одина.Да будет так.

Прикрепления: 9246724.jpg (34.3 Kb)


Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в направлении цели! :)
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Ледяной щит (чистка и обратка) (Автор - Arkadiya)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика