Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Сильная защита "Дракон" (Автор - Litaphantom)
Сильная защита "Дракон"
AhlamДата: Четверг, 14.05.2020, 00:05 | Сообщение # 1
Ревнитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Сильная защита "Дракон"

Автор - Litaphantom


Наносить на себя, либо на фото (на лицевую сторону).

Автор советует носить на постоянной основе и потом сделать амулетом (это очень сильная защита).

Также можно этот став наносить на себя при порчельной работе на пару дней, как дополнение к основной постоянной защите.


ОГОВОР (примерный - можно добавить, убавить - смотрите по своей ситуации!):

"ДРС защищает меня от абсолютно любого,направленного на меня из-вне, враждебного мне колдовства,в том числе любых
проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, морока, крадников,
закрытия путей, лишения меня каких-либо способностей, возможностей,перспектив
,а также от любых других, направленных на меня, враждебных мнемагических,
мистических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестной мне
природы и характера, со стороны любых людей как живых так имертвых, групп
людей, любых существ, сущностей, духов, джиннов, любых предметов, энергий,
материй, планет,  атакже со стороны любых других, в том числе инеизвестных мне источников.
ДРС  защищает меня от проникновения вменя, в моитонкие тела, абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей,духов, джиннов,
подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.
ДРС защищает меня  от откатов и препятствует любой попытке просмотра меня через все видыгадания иколдовства со стороны моих врагов и их помощников.
ДРС , беспрепятственно, позволяет мне самой,по моейволе, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.

Добавлено (14.05.2020, 00:14)
---------------------------------------------
АКТИВАЦИЯ:
Став  начинает своёдействие прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет уничтожен путем
сожжения в знак благодарности. Пусть с момента активации став работает под
защитой и покровительством Богов, чисто, мягко и гармонично для меня, без
побочных эффектов, без вреда для моего физического и  психического здоровья, без вреда для физическогои психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на моё
благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу всех моих других
ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов
для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а
также на работу ставов для защиты моего жилища.    ДРС, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле,производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей,
группы людей .Я активирую данный став своим дыханием. Именем ВеликогоОдина. Да будет так.
Прикрепления: 7517958.jpg (10.5 Kb)


Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в направлении цели! :)

Сообщение отредактировал Ahlam - Четверг, 14.05.2020, 00:16
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Сильная защита "Дракон" (Автор - Litaphantom)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика