Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Чистки дома/квартиры
Чистки дома/квартиры
AhlamДата: Пятница, 15.05.2020, 02:42 | Сообщение # 1
Ревнитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Важное примечание: Перед тем, как чистить себя или своих родных, нужно сначала почистить помещение, где Вы
живёте. Потом поставить защиту на это помещение. А уже потом чистить себя и
ставить себе защиту! Если в доме есть животные, их тоже нужно оговаривать в
ставах.

Помните: Без чистки жилища, чистка людей БЕСПОЛЕЗНА.

ЧИСТКА ЖИЛИЩА КВЕОРТАМИ

Берём свечу, но НЕ церковную, наносим маркером или царапаем иглой  4 раза руну Квеорт от фитиля к основанию свечи (см. фото), говоря: « Квеорт, Квеорт, Квеорт, Квеорт». Потом нужно написать на чистом,нелинованном листе бумаги имена всех, кто проживает в доме, включая домашних животных.

Имена надо записывать, начиная с самого старшего, и в конце указать домашних животных.
Сверху списка нарисуйте руны Эйваз и Соуло — они будут защищать от огненноговихря чистки.Затем нужно высказать вслух намерение, то есть указание свече, что ей нужно сделать.

Читаем на свечу:


Добавлено (15.05.2020, 02:44)
---------------------------------------------
«Пусть руна Квеорт, без вреда для дома, без вреда для меня и моей семьи, очистит мое жилье, стены, все предметы,  находящиеся в жилище, от сглазов, порч, проклятий, приворотов, отворотов, наговоров, заговоров, рассорок и других магических, мистических, колдовских, рунических, астральных, ментальных, и энергетических негативных
воздействий со стороны любых людей, как живых, так и мёртвых груп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, планет,а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников, которые мешают
благополучию моему и моей семье, живущей в этой квартире, не причиняя вреда домовому, без вреда естественной защите помещения.
 Пусть руна Квеорт выжжет из этого дома:гнев, зависть, злобу, печаль и другие негативные эмоции, которые мешают нам нормально жить и радоваться жизни. Пусть руна Квеорт изгонит из нашего дома всехэнергетических сущностей, которые вредят и мешают нашей семье, кроме добрых духов нашего жилища, без вреда естественной защите помещения».

Потом зажигаем свечу от спички и обходим с ней весь дом/квартиру по часовой стрелке, начиная от входной двери по всей квартире и
заканчиваем дверью. Зеркалам особое внимание, шкафы ящики открываем, над головами тех, кто проживает в доме, держим немного. Если в каком-то месте свеча начнет коптить, задержитесь и дождитесь, пока она не перестанет этого делать. После обхода  всего дома, поставьте свечу рядом с собой - пусть догорит. Когда свеча полностью сгорит, остатки нужно выкинуть в унитаз или в
уличный мусорный бак — в доме их оставлять нельзя
Прикрепления: 2901275.jpg (10.1 Kb)


Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в направлении цели! :)

Сообщение отредактировал Ahlam - Пятница, 15.05.2020, 02:46
 
AhlamДата: Пятница, 15.05.2020, 02:56 | Сообщение # 2
Ревнитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Чистка дома огнём с обнаружением подклада


Авторы - Прозерпина&Сэм


Этой формулой можно найти подклад и просто почистить жилье .

Нанести на свечу .

Руны : Ансуз , Ансуз пер. , Турс , Турс пер. , Эйваз , Дагаз , Лагуз , Лагуз пер.

Расшифровка става

Ансуз - Руна богов, и её первая помощь – связь с богами.Это попытка мягко
обратить внимание человека на важнейшие элементы происходящего, от
которых зависит все, в нашем случае она обращает наше внимание на
негатив который есть и в том числе на подклад.Для получения информации в
нашем случае на негатив.Для возникновения эффективной магической
энергии которая сможет нам помочь в решении ликвидации негатива.Это руна
стихии Воздух.

Турс - Руна стихии Огонь она поможет, нам при помощи свечи увидеть наличие негатива. Для охраны своих интересов. Для
принятия мер противодействия негативу и подкладу если таковой
есть.Обеспечит защиту от враждебной волшбы и проклятий (в том числе и на
жилье) так же в ситуациях, когда обстоятельства выходят из-под Вашего
контроля в данном случае мы не можем контролировать наличие негатива на
жилье, или наличие подклада
Способствует прояснению в неблагоприятной для Вас ситуации и направит ход ее развития в Вашу пользу. Способствует
нейтрализации действий Ваших врагов. Действие будет проявляться в
работе самой свечи.

 Эйваз - продвигает к цели, блокируя противодействие (продвигает нас к чистке от негатива жилья).Для защиты.
Позволяет проследить ситуацию целиком, установить цельную картину мира
(мы видим и понимаем где находится подклад, или другой негатив).Руна
трансформации меняет ситуацию которая у нас есть на данный момент в
жилье.Действует как руна защиты, вернее как руна активной обороны. Мы
коренным образом меняем угрозу на нечто полезное для нас (враг бьется
его же оружием). Знак минус преобразовывается в знак плюс.Т.е. негатив
преобразовывается для нас в позитив. Относится в равности к стихиям
воздуха и земли. , но главное это то, что это Дерево.

Добавлено (15.05.2020, 02:56)
---------------------------------------------
Дагаз - Сама по себе Руна Дагаз будет действовать как мощный взрывной
механизм, направленный на изменение ситуации, путем уничтожения
сложившихся обстоятельств, и создания предпосылок для нового.Дагаз очень
полезна в роли компаса, для того, чтобы определиться – каким путем надо
двигаться. Приближает окончание темного периода в вашей жизни и
обеспечить благополучный исход ситуации связанный с чисткой жилья и
нахождения негатива.Дает нам достаток который необходим в доме....
Стихия Времени

 Лагуз - Лагуз — это руна водной стихии, текучей силы, поднимающейся из колодца Подсознательного. Она очищает и
освежает все уровни бытия, ибо является носителем жизненной энергии. Она
будет вымывать весь негатив который будет найден в помещениях. и
отправлять на уничтожение в остальные руны.Прекращает ссоры и раздоры
которые возникают в помещениях которые как следствие негатива.Эффективна
для отыскания или раскрытия того, что было сокрыто от наших глаз.

Как мы видим в этом ставе присутствуют все стихии которые будут нам
помогать в работе, так же благодаря этим стихиям мы и проведем чистку,
кроме этого активация огнем даст нам дополнительный толчек для
пробуждения данного става. Этот став будет в пространстве двигаться по
часовой стрелке - вращаться, огонь же даст необходимый заряд который
необходим ставу.

Добавлено (15.05.2020, 02:58)
---------------------------------------------
Примерные ОГОВОРЫ:
ОГОВОРЫ ДЛЯ ЧИСТКИ КВАРТИРЫ 

1. Этот рунический став, чистит эту квартиру и все находящиеся в ней
предметы абсолютно от любых негативных существ, сущностей, духов, от
негативных любых энергетических воздействий любого характера, любой
природы, негативных магических, мистических, астральных воздействий со
стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых
существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а
также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
Этот рунический став не воздействует на меня, мои собственные
магические воздействия на предметы в этом доме, кота и добрых духов и
сущностей, в том числе и нашего Домового. Став, беспрепятственно,
позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые
воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных,
без вреда для физ. и псих, здоровья ... Я активирую данный став силой
Богов, имени Одина силой ‐ стихии, если хотите ‐ он начинает свое
действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с
благодарностью. Да будет так! 

2. Данной рунической формулой я очищаю и сжигаю с нашей квартиры (или с
данной квартиры) весь негатив, полученный как от одного человека, так и
от группы людей, как знакомых, так и незнакомых, как от сущностей,
существ и программ известной мне энергоинформационной структуры, так и
неизвестной. Все, что имеет негативный оттенок или несёт негативную
программу – уходит из нашего дома, не причиняя вреда моему здоровью и
здоровью моей семье, а так же моим родным и близким людям. Не причиняя
вреда всему, что несёт положительные изменения в нашу жизнь. Данная
руническая формула действует пока горит свеча. Да будет так.

Прикрепления: 8356340.jpg (4.8 Kb)


Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в направлении цели! :)
 
AhlamДата: Пятница, 15.05.2020, 03:29 | Сообщение # 3
Ревнитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Чистка и Защита дома от мертвяков
Автор - Сэм



Формула рабочая, предназначена для чистки и защиты жилья и участка, на котором находится дом , дачного участка от сущей , подселенцев и
мертвяков, но больше подойдет от мертвяков, которые не хотят уходить с
определенной территории.

Активировать огнём (формулу не сжигать!)

Руны: Отал + 2 Уруз + Хагал + 2 Райдо + Наутиз + 2 Соль .

Нанести на копию плана дома и участка. Потом листик спрятать.

При Оговоре нужно оговорить, что сначала пусть формула работает, как чистка и защита сразу, а когда вычистит негатив, то станет защитой.

Про животных не беспокойтесь - им ничего плохого не будет.

Эту формулу можно применять, если не продаётся дом, но сначала сделайте диагностику (маятник, Руны, Таро, видение на ТП).

Если на Вас стоит дух-охранник, то  эта чистка его снесет, если этот дух несёт Вам вред.

Оговор:

"Пусть данный став работает за счет энергии из космоса силы богов.
Пусть, с момента активации, данный став работает под защитой и покровительством Богов без вреда для этого дома и всего материального имущества и всех защит дома, без вреда для моего (имя) и (имена членов семьи) психического, психоматического и физического здоровья, способностей, энергополей и тонких тел, и для всех наших защит, без побочных эффектов става а также без обратного вреда и ущерба нашему благополучию. Полностью очистит земельный участок и это жилье, стены, окна, двери, чердак и все предметы находящиеся в этом доме, все предметы умерших людей и связанные с ними фотографии, от всех отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных воздействий, некротических воздействий со стороны известных мне и скрытых от нас врагов, от всех воздействий колдунов, колдуньей, ведьм, ведьмаков и магов, от чёрномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от аварий и несчастных случаев и несчастий, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на закрытие дорог, крадников и отнятие удачи, на нищенскую долю, вдовство и развод, на отнятие красоты, здоровья и молодости, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, рассорок, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, сглаза, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злосчастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, всех других магических, рунических, астральных, ментальных, некротических, и энергетических негативных воздействий. Пусть силой рун данного става будут выжжены из этого помещения: гнев, зависть, злобу, печаль и другие негативные эмоции, которые мешают нам нормально жить и радоваться жизни.
Пусть силой рун данного става, этот дом с участком земли на котором он находится навсегда очиститься от всех привязок, присосок, подключек, некропривязок ко всем вредящим и мешающим нашей семье - сущностям, сущам, духам, бесам, демонам, призракам, фантомам, кубам, суккубам, инкубов, имплантам, лярвам, подселенцам, объектам, субъектам, энергиям, материям, мертвецам, неупокоенным душам и все они навсегда изгоняться из этого дома и земли и забудут навсегда дорогу в этот дом и на эту землю – не затрагивая своим действием добрых духов нашего жилища, без вреда естественной и установленной защите помещения.
Пусть данный став работает чисто, делает это максимально гармонично, без побочных и бинарных эффектов ставов , а также без обратного вреда, без помех на работу всех установленных ставов – без вреда и конфликта на их работу.
Пусть данный Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Действие данного става начинается при зажжении свечи и заканчивается, когда свеча догорит» (при нанесении на фото или на бумагу , то "Пусть данный став по окончании чистки действует как защита от всего оговоренного выше. Действие данного става начинается при активации огнем и моим дыханием, закончиться при сожжение огнем в знак благодарности").
Прошу бога Одина направить и защитить мою работу. Да будет так!"
Прикрепления: 5481257.jpg (4.9 Kb)


Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в направлении цели! :)
 
РоссомахаДата: Пятница, 15.05.2020, 11:02 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 770
Репутация: 38
Статус: Offline
1. Руна Квеорт не является руной Старшего Футарка и требует очень внимательного с ней обращения. Главное ее значение - Погребальный Костер. Ничего не напрягает в звучании слова погребальный?
2. Ну не понимаю я этих новомодных гальдраставов, что мешает четко и внятно нанести все руны отдельно, связав их висами и оговорами.
3. В последнем не понял источника. Это или стилизовано по старый гальдрастав, или и есть старый гальдрастав. В последнем случае кто расшифровывал его по рунам? Источник хотелось бы знать.

Многие могут заметить, что Россомаха не выкладывает на этом форуме своих работ в большом количестве, как это делают некоторые практики-рунологи на других сайтах, выкладывая по несколко гальдрастовов в неделю, и все рабочие, и все проверенные. Хочу ответить на это по-подробнее. Вы можете представить себе, допустим, столяра у которого 70 видов рубанков, больше сотни стамесок, штук 30 пил и ножовок и , до кучи, около тысячи наименований шурупов и гвоздей? И все они разные, и каждый инструмент предназначен для своей операции. Срок обучения такого столяра будет, я так думаю, около 20 лет, а производительность труда будет одна табуретка в месяц. Можно сказать, что не совсем корректно, рун ограниченное количество. Тогда представим, что столяр, у которого нормальное количество инструментов будет на просьбу сделать стул делать его каждый раз новым способом, новой формы и нового назначения. И еще этот стул будет кровать, да, и еще стол. Очень удобно. Берите, работает 100 пудов, проверенно.


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
AhlamДата: Четверг, 21.05.2020, 23:57 | Сообщение # 5
Ревнитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Россомаха! flower

Цитата Россомаха ()
Руна Квеорт не является руной Старшего Футарка и требует очень внимательного с ней обращения. Главное ее значение - Погребальный Костер. Ничего не напрягает в звучании слова погребальный?

Вы правы в том, что Квеорт не является руной Старшего Футарка. А кто говорил, что Квеорт - руна Старшего Футарка?

"Руна Квеорт – не скандинавский символ и не относится к старшему алфавиту. В рунологии это нортумбрийский символ, являющийся дополнением к главному ряду. В магических целях используется для энергетической чистки. Причем символ применим как для очистки человека, так и его жилища.

Значение руны КвеортЕсли говорить о прямом понятии символа Квеорт, то он обозначает погребальный костер. Границы пламени –
два мира, которые стирают все на своем пути. Однако есть у этого знака и
другое понятие, обладающее не менее важным смыслом.Так как энергетическая связь с покойниками в нашем мире ушла в небытие, на ее место встал путь
очищения. И он отличается по характеру объекта.

В одних случаях знак избавляет от душевных переживаний и неурядиц в семейных отношениях. В других борется с
заговорами, порчей и сглазом. Отрицательные эмоции, исходящие от
человека, стираются с помощью руны Квеорт.Рунический символ используется в следующих случаях:
  • очищение жилища;
  • устранение как физических, так и душевных проблем;
  • налаживание отношений между двумя людьми.


Чаще всего символ используется для очищения жилища. Однако с символом нужно быть как можно осторожнее.
Упущение, допущенное во время ритуала, приведет к серьезным проблемам, и
даже к смерти. Но если в жизни человека есть раздражитель, то он быстро
исчезнет.

Источник:


Добавлено (21.05.2020, 23:57)
---------------------------------------------
Вы совершенно правы, что с этим символом нужно быть осторожным, но тем не менее, одно из случаев испольхования Квеорта - чистка помещения.
Важно - правильно всё оговорить. И ещё важнее - намерение и вера в результат!

Цитата Россомаха ()
Ну не понимаю я этих новомодных гальдраставов, что мешает четко и внятно
нанести все руны отдельно, связав их висами и оговорами.

Ну, я думаю, что у каждого автора - свой подход: кто-то любит каждую руну
наносить и оговаривать отдельно, а кто-то получает от ВС став и советует
оговаривать его целиком, не порунно. Кто-то пишет готовый оговор и
вису, а кто-то советует практику самому обдумать все моменты и придумать
оговор под свою проблему. Здесь важен результат. А результат зависит от практика - верит он, что всё получится - значит, получится.
Некоторые практики только посмотрят на став - и результат не заставит
себя долго ждать.

Цитата Россомаха ()
В последнем не понял источника. Это или стилизовано по старый
гальдрастав, или и есть старый гальдрастав. В последнем случае кто
расшифровывал его по рунам? Источник хотелось бы знать.

Вот здесь источник, где сам автор (Сэм) объясняет всё про свою формулу:


С уважением,

Добавлено (22.05.2020, 00:11)
---------------------------------------------
П.С.
Россомаха, я - не Мастер и не рунолог: ставы от ВС не получаю, да и сама не составляю. Ставы и формулы, которые я выложила здесь на Форуме, были тестированы и мной в том числе, и был получен положительный результат. Именно поэтому я их и выложила. Это касается и других ставов и формул, которые я буду выкладывать потом. Я никогда не побегу на другой сайт, чтобы просто скопировать какой-то став и выложить здесь.  Я уважаю себя и вас. flower


Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в направлении цели! :)

Сообщение отредактировал Ahlam - Пятница, 22.05.2020, 00:12
 
БагираДата: Понедельник, 07.06.2021, 17:30 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7802824.jpg (57.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.06.2021, 17:39 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3110293.png (313.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.06.2021, 17:40 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4154368.png (112.5 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.06.2021, 17:42 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7693571.png (343.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.06.2021, 17:42 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6366103.jpg (32.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.06.2021, 17:44 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Чистка рассчитана на помещения с застарелыми негативными программами.

Автор: ~Berta~

Изображение рун. става:


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.06.2021, 17:46 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


я бы столько Квеортов на помещение ставить не стала. но на вкус и цвет...
Прикрепления: 5359617.jpg (32.6 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.06.2021, 17:47 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1794131.jpg (46.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 11.12.2021, 13:13 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7478701.jpg (121.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 11.12.2021, 13:14 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9241726.jpg (63.4 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Чистки дома/квартиры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика