Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Каждому свое: снятие крадников и перекладов (Автор Slavena.)
Каждому свое: снятие крадников и перекладов
БагираДата: Вторник, 23.06.2020, 18:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


Бывает такие крадники и переклады которые снять тяжело. Не поддаются ни рунам, ни буквам, ничем другим. Так было у меня: большую часть сняла отдельно рунами, отдельно буквами. Но, остался еще один переклад, который ничем не могла снять. Ведь и руны хорошо работают и буквы- а если эти две силы объединить в одну , создать команду для выполнения общей задачи? Там,где не может справиться один, поможет второй). Есть еще момент: руны не противодействуют умершим: то есть, если человек, который сделал негатив, уже умер- то руны снимут его, а вот связь канал с ним не уберут. Нужно делать доп.работы на отсечение связей. А буквы могут это сделать с легкостью. Руны легко снимают крадники, а вот переклады нет. Опять таки буквы могут и переклад убрать.

Центр: Манназ+Ансуз+Феху+Ингуз+Гебо: способности, возможности, взаимоотношения+материальное добро. Все что украли или переложили.
Круг: личное пространство человека.
Турисаз:4 ( углы право-лево и верх-низ) отрубают каналы, возвращают негатив (переклады)
Буква Люди-4 штуки -те,кто сделал (вражины)
Буква Лу- 2 штуки: находит того, кто навел негатив- крадники и переклады,обезвреживает его,разбивает замки,непрогляды,защиты.
Буква Эк - 4 штуки: Защищает, отбивает от дальнейших внедрениий.
Иммъ- 4 штуки возвращает украденное.
Хагалаз+Квеорт ( на углах Турисазов) уничтожает весь негатив, сжигая его в прах.
Буква Ли: уничтожает чужие переклады

Нет, каждую букву оговаривать не надо. Можно наносить на себя, на фото, на бумагу. Активировать как привыкли. Подойдет вам или нет, тоже не знаю. Раскручивается достаточно быстро. Больше 9 дней держать не рекомендую.

Приблизительный оговор" Сила этого става находит все находящиеся на мне переклады и крадники и полностью их уничтожает. Возвращает мне все стянутое, украденное и отобранное и защищает меня и мои блага!" и далее классика.
Прикрепления: 4495749.jpg (51.6 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Каждому свое: снятие крадников и перекладов (Автор Slavena.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика