Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Время на нашей стороне (Вяземский)
Время на нашей стороне
БагираДата: Четверг, 02.07.2020, 09:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Время на нашей стороне (меняем: прошлое, настоящее, будущее)


И нет нам покоя...
Очередная попытка работы со временем.

ВАЖНО!   Меняя прошлое для внесения корректив в настоящее, всегда будьте готовы к тому, что будущее тоже изменится.

Формула в стиле минимализм. Я стремлюсь к использованию наименьшего количества рун для достижения максимального результата.

В составе работы: Турисаз + Дагаз (почему так изображен? - я так захотел) - врата, способ входа в нужную точку времени и возможность внести поправки. Йеры - символы времени (условно): прошлое, настоящее и будущее. Почему условно? Я все же склонен мыслить в том ключе, что все времена существуют одновременно, либо параллельно. Но это отдельная тема.  Сферы - это Sol. Нам нужно много энергии для изменений, чтобы не терять собственную.

Принцип работы прост и понятен. Оговариваете изменение в прошлом, чтобы получить что-то в настоящем и/или будущем.
Любое событие, явление и прочее уже имеет корни в прошлом, поэтому работу начинаем именно в нем (минуту назад - уже прошлое).

Ключ к оговору: пусть в прошлом произойдут изменения, которые приведут к такому-то результату в настоящем и/или будущем.

Будущее изменится в любом случае, но так есть шанс изменить его в нужном ключе.
Подойдет (теоретически) для любых вопросов: отношения, деньги, магические воздействия...

P.s. Циферблат лишь элемент декора. Сам став изображен красным
Прикрепления: 7774512.jpg (31.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Время на нашей стороне (Вяземский)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика