Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Оговоры на чистку и защиту
Оговоры на чистку и защиту
БагираДата: Четверг, 02.07.2020, 09:42 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень часто в разговорах всплывает тема оговоров. Кратких и емких. Мне не очень нравится идея зачитывания пары-тройки листов А4, всего все равно не предусмотришь, а запал теряется, появляется стойкое ощущение бессмысленности происходящего. Я написала примерные оговоры, надеюсь, кому-то пригодится).

Оговор чистки.

Согласно природе этого знака да исполнится моя воля! Силою рун, силою этого знака, пусть.(.). очистится от любого негатива ( магической, физической, и любой другой природы), от всего вредящего ему(ей), от всего, что наносит .(.). ущерб и нарушает какую-либо сферу жизни.(.).  Пусть любые негативные воздействия кем-либо когда-либо оказанные на .(.).  вернутся в место своего источника. Пусть с этого часа все дороги откроются перед .(.). Пусть силою рун и этого знака очистится тело, душа и дух .(.).
Этот знак начинает свое действие прямо сейчас и действует до момента.... На благо .(.). и его близких, без малейшего вреда для .(.). и его близких. Действует без затрагивания работ на позитив и защит.

Во имя всех богов и богинь, живущих и когда-либо живших в Асгарде, Одина, Тюра, Тора, Фригг и Фрейи! Да будет так!

Дополнения. Если делаете призыв, то, соответственно, упоминаете призываемого бога и несколько меняете текст. Напр.: Во имя Одина, силою Одина!

Если не оговариваете дни заранее, то оговаривайте, что чистка прекратит свое действие автоматически как только справится с поставленной перед ней задачей, но не забудьте оставить себе запасной выход, оговорите, что оставляете за собой право прервать действие чистки. Например произнеся определенную фразу или произвеля любое другое ритуальное действие, которое будет стоп сигналом. Не забывайте на берегу спасательные жилеты). И, конечно, оговорите четко до какого момента работает чистка (смытие, сожжение).

Автор: Brunis


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2020, 09:43 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Оговор защиты.

Согласно природе этого знака, да исполнится моя воля.

Силою рун, силою этого знака, пусть с этого момента (….) станет надежно защищен(на) от вредоносной магии во всех ее проявлениях, от всего, что может причинить ей(ему) ущерб и вред,  от обраток и откатов( это для любителей), от всего того, что способно навредить любой из сфер жизни (...), от любого зла. Знак действует за счет энергии нападающего на (…), постоянно улавливая, нейтрализуя и отправляя негатив в место его источника, в случае отсутствия атак знак неактивен. Этот знак свободно пропускает любые мои (или его, по ситуации) воздействия на (…), а также позитивные, санкционированные мной или (…) воздействия, позволяет (..) самому беспрепятственно производить любые магические воздействия. Знак действует на благо (…) и его(ее) близких. Знак действует с момента его создания (по желанию - активации его огнем, моим дыханием и прикосновением) и действует пока существует носитель с ним. Да будет надежно защищено тело, душа и дух от всего, что способно причинить вред телу, душе и духу.

Во имя всех богов и богинь, живущих и когда-либо живших в Асгарде, - Одина, Тюра, Тора, Фригг и Фрейи! Да будет так!

Автор: Brunis


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.08.2022, 20:12 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Готовый оговор для ставов на чистку

Это рунический став сжигает с оператора любой насланный негатив, энергетические воздействия любого характера , любой природы , враждебное колдовство , в том числе любые проклятия , сглаз, порчи , привороты , отвороты , наговоры , закрытие путей, негативные привязки со стороны любых людей как живых так и мертвых , групп людей , любых существ , сущностей , духов ,любых предметов , а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников. Данный руничкеский став снимает с оператора и полностью уничтожает любое кармическое наказание,полностью разрушает родовой и наследственный застарелый негатив,любой природы и характера,как наносной.так и приобретенный.
Став разрушает и снимает любые блокировки способностей, возможностей, перспектив во всех сферах жизнедеятельности оператора.
далее без вреда и т.д. Став не затрагивает своим воздействием мою собственную магию и действует без вреда моему физическому и психическому здоровью.

Вместо слова оператор вставляете свое имя или имя того, кого чистите.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.08.2022, 20:12 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот рунический став чистит (имя) от абсолютно любых негативных энергий, воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного (имя) колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения (имя) каких-либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любых других направлений на (имя), враждебных (имя), магических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестных (имя) природ и характера со стороны людей, как живых так и мертвых, любых существ сущностей, духов, любых предметов(в случае подклада),а также со стороны любых других в том числе и неизвестных (имя) источников.
Этот став работает чисто, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию (если таковая имеется и прервать ее не желательно) направленную на меня или (имя) делает это максимально гармонично, без вреда для мого (имя) физического и психического здоровья, и без побочных эффектов, а также без обратного вреда и ущерба моего благополучия. Oживляю руны своим дыханием. Да будет так! Данный став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем сожжения в знак благодарности.

Сроки работы чисток:
а) 3-х дневная - работает с с локальными, точечными программами;
б) 9-ти дневная - убирается фоновый негатив;
в) отпускаются формулы утром 4-го дня (если делалась 3-х дневная чистка) и 10-го дня (если делалась 9-ти дневная), не зависимо от того в какое время суток формула наносилась.
Данная руническая формула уничтожает абсолютно любое направленное на меня извне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия и сглазы посторонних людей, наведенные порчи, привороты, отвороты, венцы безбрачия, печати одиночества, порчи на одиночество, порчи на закрытия путей в личной жизни, магические откаты, порчи на лишение меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе магические воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых враждебных мне людей как живых так и мертвых, любых враждебных существ и сущностей, враждебных духов, любых враждебных предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне враждебных источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, негативных магических программ и подпрограмм. Данная руническая формула возвращает наведенное на меня враждебное колдовство обратно тем людям, кто его заказал и на меня навел.
«Эта магическая формула работает мягко и гармонично без счищения привязок (имя рек) к (имя рек) , без магического отката на меня, без вреда моему здоровью физическому и психическому, без вреда для здоровья (имя рек).
Эта руническая формула работает без вреда для правильной работы моих амулетов. Без вреда для моей защиты и беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на (имя рек).
Данная руническая формула начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие (указать). Силой и Именем Великого Одина я оживляю руны своим прикосновением и своим дыханием. Да будет так!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Оговоры на чистку и защиту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика