Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » УВИДЕТЬ ТО,ЧТО СКРЫТО
УВИДЕТЬ ТО,ЧТО СКРЫТО
БагираДата: Среда, 08.12.2021, 21:24 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
«Телепат» — рунический став для чтения чужих мыслей.
Автор: Кантас (Cantas)



От автора:
«Применение банальное:
Читает мысли, угадывает ощущения, хорошо работает на первом свидании, хорошо использовать при телефонных переговорах.

Наносится на руку или ногу. Одна знакомая выгравировала на дужке очков с внутренней стороны: одел очки- телепат, снял — как все пошел с работы домой.»

➧ Руны: Лагуз, Гебо, Совилу.
➧ Оговор: Под воздействием этого става я становлюсь телепатом.
Прикрепления: 0387188.jpg (129.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.12.2021, 11:45 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Став «Озарение» (Получение необходимой информации/знаков)

Автор Sirin

Довольно простая формула, которая, тем не менее, прошла первые испытания и хорошо себя зарекомендовала.

Подходит для случаев, которые можно охарактеризовать как «информационный коллапс» - когда все условия магического действа вроде бы соблюдены, но процесс застопорился. Активное обращение к богам-покровителям (в конкретном случае имело место обращение к Локи). Полевая формула, которая отлично подойдет как опытному практику, так и новичку.

Рабочие руны - Кано, Ансуз, исландская Соль.
Прикрепления: 9580557.jpg (126.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.01.2022, 15:43 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "Прошлая жизнь". Автор Темная Лисица

Райдо(зерк)+Науд+Анзус+Кано+Одал+Йера - прнудительно вовзвращаем подсознание в прошлые жизни, возвращаем воспоминания о прошлых жизнях, возвращаемся в прошлые жизни.
Перт+Соль - открытое подсознание.
Соль - подпитка става

Прикрепления: 3970600.jpg (62.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.01.2022, 19:01 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
ДОПРОС С ПРИСТРАСТИЕМ

Автор: Steampunk 3D

Развязать язык так, чтоб сказал всё, что думает о вас.

ОТКРОЙ СВОЮ ТАЙНУ, НЕСЧАСТНЫЙ! (цитата от Буратино)

Кратковременный, для свидания.

Перт(пер)-Альгиз (пер)-2 Наут- пробивка защиты. "Паяльник в жопу"
Ансуз- Ас- болтушка, находка для шпиона.
3 Кано-3 Йера- Тейваз-на время раскрыться по полной программе и удачно про то ,что натрепал, забыть.

Прикрепления: 8079653.jpg (134.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 31.01.2022, 21:56 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Око (став на выявление врага или источника негатива). Sonia Shrike

Этот став призван выявить врага либо источник негатива и показать его оператору любым доступным и понятным для него способом (сны, видения, случаи и прочие проявки – кому как сподручнее).

Описание:

Перто – скрытое, та самая неизвестная;
Дагаз + Совуло – мощная сила, призванная вывести на чистую воду то, что скрыто и трансформировать в удобную для восприятия информацию;
Кеназ – помогает человеку увидеть, как прожектор высвечивает те детали, которые нужно ухватить воспринять для полной картины;
Йера – символ достижения результата; как говориться «рано или поздно, так или иначе».

Став наносить на себя. Активировать, как удобно.

Всем удачных практик.

Прикрепления: 5879080.jpg (213.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.03.2022, 21:35 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "Скажи мне ПРАВДУ!!!"

Автор: Светлая Герда

Руны:
Манназ - человек, который должен говорить правду
Ансуз - речь, слова
Кеназ - высвечивает правду
Наутиз - принуждение
Альгиз - под присмотром Богов
Турисаз - давление на человека
Уруз - усиление давления на человека
Феху пп - теряет стабильность в жизни

Оговор: ДРС принуждает .... говорить правду. Став давит на психику .... создавая дискомфорт, разрушает стабильность в его жизни, в случае увиливания от ответа или лжи. Данный став работает под покровительством ВС.
Да будет так! И так и есть!

Прикрепления: 7791336.jpg (64.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.03.2022, 21:36 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Видим насквозь.

Автор Лиа.

Став подойдёт тем, кто занимается гаданиями и экстрасенсорикой. Поможет вам раскрыть свой потенциал интуиции и ясновидения, а также научиться увидеть духов, астральных помощников, а также любых других существ тонкого плана, может использоваться на постоянной основе для усиления способностей к ясновидению, повышения уровня чувствительности и восприятия.

Перт + Лагуз - усиленная интуиция,видение тонких энергий,иных миров,видение сквозь стены и сквозь людей,
Ансуз- информация, видение
Кеназ- ясность сознания, просветление, озарение
Дагаз - меняет наше зрение таким образом,что мы видим людей насквозь.

Прикрепления: 6644331.jpg (46.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.04.2022, 11:04 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Как на духу! Автор: Sola Witch



Став " Как на духу! ", простой и понятный. Правоцирует объект на спонтанное самораскрытие в процессе беседы, включая эффект "по Фрейду". Состав: Перт, тайна. Кано выявит правду. Ансуз+ Райдо+Наудачу, принудительный поток информации. Гебо, контакт. Ингуз- нужный итог. Соль, подпитка. На образ объекта. Биопривязка кровью вопрошающего. Активация огнём. Обращение к профильному божеству, тут вполне уместен Локи, заодно порезвиться.. Резонанс у меня случился в неполиткорректные четыре утра. Макс раскололся. Он работал в их же городе. Командировок не было. Любовное гнездышко было домом его бабушки. И кажется он был отцом.. Дальше уже пошла вразнос взбешенная Джульетта. Обнаружив на взломанной странице в "мордокниге" жену и двоих детишек, она нагрянула на адрес и примерно пару часов содержательно перетирала с супругой за моральный облик их общего человекосамца. К несчастью по ту сторону баррикад натура была не менее цельная и горячая. Вобщем, по возвращении в семью грешник скорее всего отработает карму прямо с момента собственного зачатия. Больше всего меня порадовала итоговая реплика клиентки " И шо теперь делать?"
Хороший вопрос.. У меня почему-то такое ощущение, что всё, что могла она уже сделала. .. Берегите себя друзья. Искренних вам отношений. И удачной практики..
Прикрепления: 8206210.jpg (133.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.05.2022, 17:51 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "Ничего, кроме правды"

автор Naja

Со всеми нами случается, что иногда очень хочется знать абсолютно правдивую информацию, но не владеешь ей, или ее скрывают от тебя.
Данный став дает такую возможность, заставляет говорить правду и только правду, и очень прост.

Руны в ставе.
Ансуз - узнать интересующую вас информацию
Лагуз - невозможность ничего скрыть
Гебо - плодотворное общение
Вуньо - радость от получения достигнутого.

Прикрепления: 6180235.jpg (40.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 11.06.2022, 10:53 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline


СТАВ ГОВОРИЛКА. АВТОР КИРА ПЕПЕЛ

Функции: Став предназначен для облегчения гадания и диагностики. Помогает просмотреть сквозь непрогляды, мороки и замки, чтобы увидеть истинное положение вещей.

Кроме того, может помочь вам в жизни прояснить то, что от вас скрыто, узнать тайну, получить нужную вам информацию.

При этом тайна остается тайной. Целостность мороков, непроглядов, замков не нарушается. Тайна не разглашается широко. Просто вы входите в число посвященных в эту тайну.

Для обучения не использовать. Для получения талантов, развития магической силы и т.п. не использовать.

Состав: Перт, Кано, Ансуз.

Перт - тайное останется тайным, но лично вам Кано высветит нужную информацию и Ансуз сделает эту информацию для вас понятной (чтобы вам подробно что-то рассказали, либо вы что-то сами осознали.)

Примерный оговор: Данный рунический став позволяет мне узнать (конкретно оговариваете что узнать), открывая и донося до меня эту информацию в понятном мне виде и форме. Силой рун и моего слова да будет так.

Нюансы использования: Я всегда наношу этот став при подозрении на непрогляды и мороки при диагностике или гаданиях. Став наносится как в электронном виде (пеинт и фотошоп) на фото кверента, так и на тело кверента, если кверент лично близко.

ПРИМЕРНЫЙ оговор в данном случае таков: Данный рунический став позволяет мне увидеть и осознать, какие магические программы имеются на таком-то таком-то, родившемся тогда-то. Силой рун и моего слова да будет так.

Если смотрю будущее, то .... позволяет мне увидеть будущее такого-то....

В данном случае став действует одноразово на один просмотр. После просмотра став с фото удаляются с компьютера (либо стираются с тела кверента) и став с удалением и/или очисткой корзины прекращает свое действие.
#РуныNew_помощь_магии
Прелесть става в данном случае в том, что он не нарушает непроглядов, мороков и замков. В том числе не нарушает защиты с непроглядами, позволяя просмотреть сквозь них. И после удаления става на кверенте не остается следов просмотра, то есть став скрывает сам факт просмотра.

На получение информации став обычно срабатывал на осознание информации, на сны, либо на то, что окружающие люди давали подсказки, которые наталкивали на мысль. В этом случае став наносился на себя.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.08.2022, 13:18 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "УЗНАТЬ ПРАВДУ"
Автор: MiSsSs

"Перт - тайна, то l, что нужно узнать
Альгиз(пер) - убираем сопротивление, подавляем защиту
Кеназ - высвечиваем тайну/то, что нужно узнать
Ансуз/Наутиз - принудительно развязываем язык и получаем нужную нам информацию.

Прикрепления: 3353298.jpg (80.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.11.2022, 00:02 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
СТАВ " ENIGMA" ДЛЯ РАСКРЫТИЯ ТАЙНЫ АВТОР: MAGNUM

Состав рун:

Перто - тайна - то, что нужно узнать (портал, источник)

Райдо - путь по которому приходит Ансуз - информация, знание.

Оговор:

Пусть ( ДРС ) данный рунический став силой рун..., покажет мне ( во сне ) (оговариваем то , что хотим узнать) ( того кто мне вредит) и т.д . Став начинает свою работу с момента активации моим дыханием (огнем (если на фото) и заканчивает свою работу после смывания с благодарностью (сжигания фото).

Став работает без вреда моему физическому и психосоматическому здоровью, без вреда для моих способностей, без вреда для моих духов помощников, пропуская мою магию творимую для себя и окружающих.

Да будет так! И так и есть!

P.S Наносим на принимающую руку (перед сном)

Прикрепления: 4974966.jpg (30.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.11.2022, 10:15 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
СТАВ " ENIGMA" ДЛЯ РАСКРЫТИЯ ТАЙНЫ АВТОР: MAGNUM
up


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.11.2022, 12:52 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Снять маску. Автор Лиа
Став для срывания личин с врагов, прикидывающихся друзьями; 
для “выведения на чистую воду” различных лгунов, врунов и интриганов; 
для выяснения подлинного отношения, мыслей и намерений людей; 
для целенаправленной борьбы с заведомой ложью, лицемерием, притворством, двуличием, интригами, манипуляциями и т.п. 

Манназ+Stunginn Iss-скрывающий свою подлинную личину под маской 
Перт- тайна, таинство, таинственность,
Перт зеркальный-зеркальный Pertho отбрасывает человека с прямой дороги. Человеку придется кружить вслепую в поисках своего пути.Здесь дети слепо верят в сказки. В этом городе Перт живут только слепцы
Ансуз- мысли, истинное лицо,разум
Тейваз пр.-ослобление воли и сопротивления
Ансуз- подсознание обьекта
Эйваз+Наутиз+Ансуз+хагалаз+Кеназ+Дагаз- уничтожаем маску-обличие, высвечиваем и делаем понятной истинную сущность. “выведения на чистую воду.

Став наносится на фото объекта – так, чтобы перекрестие руны Mannaz приходилось на лоб, на район "третьего глаза". 
Оговариваете, активируете Стихиями.

Прикрепления: 3052614.jpg (29.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.11.2022, 13:03 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Став"Раскрыть обман". Автор Лиа

 Перт - раскрывает тайну любую 

Ансуз - настоящая правда, информация

Соуло - отвечает за стабильность канала информации 

Кеназы - показывает,светит прожектором на истину 

Тейваз- победа,раскрытие тайны

Печать двойного назначения:

1. Помогает не обманываться самому, получать объективную информацию, когда она нужна (может прийти из самых неожиданных источников).

2. Раскрывает чужие попытки обмануть вас.

Однако при этом розовые очки снимает тоже. 
Носить на себя(можно сделать амулет для постоянного ношения).

 
Прикрепления: 2222069.jpg (154.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » УВИДЕТЬ ТО,ЧТО СКРЫТО
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика