Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » УВИДЕТЬ ТО,ЧТО СКРЫТО
УВИДЕТЬ ТО,ЧТО СКРЫТО
БагираДата: Среда, 23.11.2022, 12:07 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
ВЫЗВАТЬ ВЕЩИЙ СОН.

ЭВАЗ - ЭЙВАЗ - ПЕРТ

Простая, но действенная формула для вызова вещего сна или получения ответов во сне на интересующие вопросы.

Наносить можно на себя, на фото или бумагу (под подушку).

Прикрепления: 5394461.jpg (16.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.12.2022, 21:18 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
"ИЗБЕЖАТЬ ИЛЛЮЗИЙ И РАСКРЫТЬ ОБМАН"
Автор: Priest

"Печать двойного назначения:

1. Помогает не обманываться самому, получать объективную информацию, когда она нужна (может прийти из самых неожиданных источников).

2. Раскрывает чужие попытки обмануть вас.
Однако при этом розовые очки снимает тоже. Если они к вам приросли, выдернет вместе с глазами.

Рабочие символы: 4 П, 4 С, глаз. Носить на себе (можно сделать амулет для постоянного ношения)."

Прикрепления: 5177717.jpg (17.6 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.12.2022, 15:16 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
"Сделать тайное явным". Автор: Banshi

вязь Эваз-Соул-Эйваз-Тир

Обстоятельства складываются таким образом, что на ситуацию проливается свет, предположения подтверждаются фактами и неявное становится явным, после чего ситуация попадает в плоскость действия закона и торжествует справедливость.

Прикрепления: 6890784.jpg (62.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.01.2023, 17:44 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "Скажи мне правду"
Автор Видана Костромина

Рунический став с названием «Скажи мне правду». Помогает вывести лгуна на чистую воду, заставляет сказать правду в нужном Вам вопросе. Причем он фактически заставляет сказать правду даже самого отъявленного лгуна.
Рабочие руны; Наутиз, Райдо, Тейваз.
Центральная руна – Наутиз. Постановка цели, принуждение. Нужно четко оговорить, в чем именно человек должен признаться. При активации и нанесении желательно задать картинку кому именно и при каких обстоятелбьствах он должен признаться, а также заложить в нем жгучую необходимость сказать правду. Настолько жгучую, чтобы эта мысль не давала ему ни спать ни есть.
Тейваз – руна воина духа, закладывает в сознание человека необходимость к честности (вспомните Аса Тюра, отдавшего руку ). Также при нанесении и активации заклинайте его на раскрытие правды любой ценой.
Райдо – руна удаления препятствий на пути к достижению цели – оговорите отсутствие барьеров на пути к признанию.

Весь став советую дополнительно окружить четырьмя рунами Наутиз. Оговаривание то же что и для центральной руны. При активации всего става внимательно присмотритесь к форме, что образуют руны Наутиз – это пирамида. Она концентрирует и усиливает энергию всего става в нужное русло. Используйте это при активации и визуализации конечной цели.

Прикрепления: 6673045.jpg (86.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.01.2023, 22:29 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
СТАВ "ИСТИНА".
Автор: AVID.

Люди очень часто скрывают свои истинные чувства, желания и намерения. А так же многие сами и не знеают чего хотят на самом деле. Став предназначен для того, чтоб человек проявил себя. Его можно ставить на кого то например, чтоб узнать его отношение, либо можно ставить на себя - чтоб понять чего хочется на самом деле.

Носитель: любой, но лучше ставить на фото в области головы и рта. Потому как именно в голове сидят все мысли, а ртом человек их озвучивает.

Манназ - идентификатор человека

Ансуз зеркальный - мысли желания и эмоции которые находятся под контролем и тщательно скрываются.

Кано - проясняем, раскрываем, обнажаем

Туризас - убирает возможные блоки и пробивает дорогу

Наут - все обстоятельства складываются так, то

Феху - мысли материализуются, т.е. человек их проговаривает либо демонстрирует поступками.

Работа тестирована давно, и показывала хорошие результаты. Чаще обстоятельства складывались таким образом, что человек не мог слукавить и все его истинные желания или чувства или мысли проявлялись. Иногда человек просто в порыве эмоций проговаривался и правда всплывала наружу.

Прикрепления: 0708954.jpg (69.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.02.2023, 19:52 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "Спящая красавица"

Цель става - видеть вещие сны (по заказу) и запоминать их.
маназ - человек или ситуация, которая должна присниться
дагаз - шанс попасть во сне в эту ситуацию
лагуз - сон, ясновидение, пророчество
ансуз - осмысление сна и запоминание его
лагуз зерк - обратная сторона зазеркалья - т.е. страна снов
ансуз зерк - осмысление сна и событий сна на "той стороне".

Прикрепления: 4196582.jpg (88.1 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.05.2023, 10:26 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Проявитель автор Ravenhan.
Поступила просьба-заказ на проявление истинных чувств, которые человек испытывает к другому человеку. И вышла такая вот формулка.

Состав: Перт - голова другого человека, в которой мы хотим узнать какие чувства он испытывает.
Йотунский морок - дурманчик небольшой, чтобы другой человек ничего не заподозрил.
Ансуз - даём установку, что мы хотим от человека узнать.
Кен (Нортумбрийский рунный ряд) - и он высвечивает то, что мы хотим узнать.

Диагностика Валерии Савранской.

"Хорошая штука получилась. Мне нравится. Если человек искренне привязан и любит - покажет это, если он чёрствый внутри, как сухарь и вовсе не собирается меняться - покажет это, если у него подвешенное состояние и пока ещё ничего не решено - проявится это, если человек затаился перед прыжком, но в целом уже готов действовать - тоже покажет.

Прикрепления: 0019644.jpg (34.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.06.2023, 21:17 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
ИСТИННОЕ ОБЛИЧЬЕ
автор Radlena

Руническая работа «Истинное обличье»

Работа предназначена для тех случаев ,когда человек ,прикрываясь добропорядочностью на самом деле гнилой внутри. Из оговора к работе понятно ,что для чего и как. Будет вылазить именно все говнистое говно у человека . Проявлять начнет себя в разговоре, действиях ,эмоциях .В общем любым способом. При чем ,сам человек думает, что все норм ,но для окружающих все очевидно ясно и понятно.Вокруг человека создаются события(либо он сам их создает),когда становится понятно ,что из себя на самом деле он представляет и соответственно на этого человек реагируют окружающие люди. Руна исландская elli-hvíld- это последствия того ,как человек себя ведет ,говорит ,эмоционирует итд .Соответственно ,человек или позорится, или его чмырят, или вообще не хотят с ним иметь вопросов и дел . Или если он интроверт и не стремится с соц. общению, то замыкается в себе ,приходя к деградации.
Из рун исландский и старшего футарка
Руны- Анзус прямой ,Стангин Исс, Дагаз,Тейваз пер ,Анзус пер .,Стангин Исс.Из перевернутого Анзус, против часовой стрелки выходят Тейвазы, в итоге в перевернутом виде пересекаются с руной Элли-Хвайлд.
В принципе ,как все мои работы похожего характера, действие по заслугам. Если говно и прячешься, значит пусть увидят тебя и получи со стороны общества, близких, друзей …Если мало в человеке дерьма,значит получишь по малому. Если обвинения голословные и человек в принципе не заслужил, значит ни чего и не произойдет особого. Не помрет в общем.
Порунно разобрать, спонтанно не наносить(взвесить, обдумать, хладнокровно подойти к вопросу) диагностику сделать на предмет, что действительно человек придурок полный, а корчит из себя мецената

Отдельно пишу намерение - оговор

.. За благостью каждый может укрыться
Отныне обличье твое ни кого не обманет
Облик гнилой твой сам себя выдаст
Сам с себя покров сорвешь ты..

Прикрепления: 1772371.jpg (102.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.07.2023, 14:19 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
ЗОНД (СКРЫТНО ПРОСМОТРЕТЬ ВО СНЕ КТО ВРАГ, ВРЕДИТЕЛЬ) Автор ALET

Простенький став, на высвечивание врагов, вредителей и получении информации об этом во сне.
Если враг закрыт защитой с непроглядом, мороком и т.д.
Перто - находит врага, вредителя;
Турисаз - устраняет препятствия и преграды для обнаружения врага, делает надрез в его защите + защищает нас от того негатива, который может пойти из "надреза", разрушая его
Кеназ - высвечивают нам врага, как бы направляя на него лучи света
Сонная руна Х - показывает нам во сне нашего врага
Верхняя часть Сонной руны Х - стилизованный Альгиз - рассеивает мелкий негати, если его пропустил Турисаз, защита оператора.
Середина Сонной руны Х - Стунгин Исс - прячет работу става от врагов, прячет оператора
4 Соль руны - дают ставу энергию, наполняют оператора энергией + дополнительная защита от негатива
Точка - сам оператор
Применять по диагностике.

Прикрепления: 7272837.jpg (12.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 28.10.2023, 18:52 | Сообщение # 40
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Рунический став "Развеять ложь"или "Детектор лжи"

Люди часто врут друг другу. Иногда во благо, хотят уберечь от чего-то страшного, а иногда ради корысти. Ну даже если и пытаются сохранить таким образом психику человека, правда рано или поздно будет раскрыта. И тогда, тот кому наврали, получит ещё больший удар как энергетический, так и психологический. Обман он и есть обман, который тянет за собой определенные последствия.
Став помогает понять, искренние люди рядом или нет. Поможет в любых жизненных ситуациях.
Нарисуйте на камушек данную вязь. Когда идёте по улице с собеседником, держите камень в руке.
Неважно в какой, главное незаметно.

Оговор:
Сила руны Эваз верный путь мне укажи
Сила руны Альгиз на этой дороге от врагов защити
Сила руны Лагуз подсознание (имя собеседника) для меня открой.
Сила руны Наутиз правду говорить заставь
Сила руны Ансуз истинные мысли покажи
Силой стихии воздуха став в работу запускаю
Силой данных рун да будет так.
Эффект данного воздействия простой. Человек начинает путаться в словах, что ставит его в неловкое положение. Приходится сказать правду, или сам же неожиданным для себя образом рассказывает всё как есть. А иногда просто, ответ приходит раньше произнесенной лжи.

Прикрепления: 1271291.jpg (66.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 10.01.2024, 15:15 | Сообщение # 41
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
«Болтун» (разговорить)

авт. KamaVilard

Болтун – очень важный и нужный человек. Иногда очень нужную информацию может предоставить именно болтун.
Бывает, что инфу раздобыть просто невозможно, тогда надо разговорить человека, чтобы он поведал о себе, или о ком-то, или о чем-то.
Использовала на фото человека, на бутылочку и преподнесено в качестве подарка, на личную вещь и т.д.
Можно комбинировать, например, с рассорками, чтобы в ссорах было много чего сказано. В общем, как вам подскажет ваша магическая фантазия.
Использовать можно как первый, так и второй вариЯнт. Смотрите по чуйке или диагностике. Продумывайте чёткий, короткий оговор.
Состав и очередность нанесения:
Лагуз, Ансуз, Наутиз, Ансуз, Наутиз, Уруз – большой поток информации, принудутельно, с силой выплескивается спрашивающему (такому-то).
ВариЯнт с Перто + тайное становится явным.

Прикрепления: 6629829.jpg (100.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Четверг, 08.02.2024, 13:42 | Сообщение # 42
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 770
Репутация: 38
Статус: Offline
Для опытного рунолога не является сверхзадачей сделать просмотр той или иной ситуации. Но вот узнать, что нужно смотреть, настроить себя на просмотр скрытого поможет этот став:

Прикрепления: 4908278.jpg (32.9 Kb)


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » УВИДЕТЬ ТО,ЧТО СКРЫТО
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика