Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » СТАВ "УБЬЮ ВСЕХ ТВАРЕЙ" (Автор: Назик)
СТАВ "УБЬЮ ВСЕХ ТВАРЕЙ"
БагираДата: Четверг, 09.07.2020, 08:30 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Одна дама "помогала" моим соседям делать для меня "подарки", и начала меня забрасывать всевозможными "гадами", сущами. Вот для уничтожения самых различных вредящих сущей и сделан этот став.

РУНЫ

:Perthro: -"ловушка" для сущей,которая ловит насылаемых негативных сущей

:Nautiz: -три Наутиса сразу на всех трех уровнях личности активирует став принудительно уничтожать негативных сущностей даже если они сопротивляются

:Teiwaz: -стоит как страж, бьет прямо в цель

:Thurisaz: -обрубывает привязки,изгоняет сущ

:Hagalaz: -дейст-вует как "Торнадо",ломает чужое маг. воздействие,сущь попадает под этот могучий вихрь

:Gweort: -выжигает присоски,каналы и все то, что осталось от этого мощного вихря.
Сол- усиление става,дает ему энергию

ОГОВОР

ДРС в кратчайшие сроки и с комфортом для ... ловит, вытягивает, безвозвратно отсекает,выжигает, на всех трех уровнях личности принудительно уничтожает негативных сущностей (даже если они сопротивляются), также став ломает чужое магическое воздействие,чужое черно-магическое колдовство,сжигает любые энергетические жгуты и привязки по которым идет откачка сил и энергии без моего ведома и согласия.
Став действует без вреда.... физическому, психическому, психоматическому здоровью. Без вреда для моих Хранителей,Ангелов-Хранителей,без вреда моим добрым духам и сущностям, которые действуют во благо мне и моей семье,моему Роду.
Мою работу никем и ничем не перебить. Лишь в моей власти работу става отменить в любой день , в любой час,когда захочу.

Да будет так! Так и есть!


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.07.2020, 08:32 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0765759.jpg (56.1 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » СТАВ "УБЬЮ ВСЕХ ТВАРЕЙ" (Автор: Назик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика