Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » РУНИЧЕСКИЙ СТАВ «СМЕРЧЬ» (жесткий вызов)
РУНИЧЕСКИЙ СТАВ «СМЕРЧЬ» (жесткий вызов)
БагираДата: Вторник, 21.07.2020, 19:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Маназ - это оператор (кровью)
3 Перт - открывает возможности, пути - дороги и т.д. кролю. Если есть причины по которым кроль не может физически явиться, выйти на связь - вот это все убирают 3 перто. Словом дают возможности, потенциал ситуации раскрывают в сторону явления кроля короче говоря. Как мы видим, перт переплетен с одним из нойтов лагуза, это важно. Снимает блоки в мозгах запреты и т.д.
Лагуз + 2 Нойта - Поток, который непреодолимо тянет кроля к оператору. Как видно потоков 9. Каждый проходит через так сказать открытые возможности (перто)
Эваз+Райдо - хороший движок, вот и начинает человек нестись к оператору, короче говоря антуража придает)
По треугольнику - Йотунский морок Yr исландское. - это дает постоянное навязчивое желание как шило в причинном месте, что встреча самой судьбой предначертана и оператор тоже немножко), и в этом духе много вещей, которые на руку оператору.

Оговаривать порунно!!!
маназ - оговор
3 перт - оговор
лагузы + нойты - оговор
эваз + райдо - оговор
йотунский морок Yr - оговор
Прикрепления: 5670220.jpg (53.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 21.07.2020, 19:30 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
мой коммент. не вызов, а порча "явись, или умри!"

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » РУНИЧЕСКИЙ СТАВ «СМЕРЧЬ» (жесткий вызов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика