Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став на достижение/ получение каких либо материальных благ (Автор: Nereida)
Став на достижение/ получение каких либо материальных благ
БагираДата: Вторник, 21.07.2020, 19:32 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline


Представляю Вашему вниманию став на достижение/ получение каких либо материальных благ ( в том числе работы, денег, достатка) а также прорыва в делах или в какой либо ситуации.
Став был внезапно составлен в ночь на Бельтайн а окончательного вида я ему придала в Купальское время.

И так Став состоит с классического футарка и волчьих рун, которые при использованию става наделяют оператора волчьим чутьем (чуйкой), выносливостью и успехом. Став также состоит с авторского глифа на основе волчьей руны успеха (по центру сверху над дагаз и феху) По желанию можно глиф и не применять, он для того чтоб ускорить сам став и придать толчок делам и ситуации.
Состав
Феху – не только деньги но и запрашиваемая материализация желанного, будь то работа или же выход на новый уровень материального положения, т е это то что мы заказываем.
Дагаз- трансформация ситуации в желаениемую
Эйваз- толчек делу, переход на новый уровень (в связке с Дагаз)
Уруз- Сила и “движок прогресса”
Второй палан Гебо- дар от Сил и обретение желаемого

Теперь перейдем до описания Volfu-runir - Волчьих рун
В ставе младшие руны Volfu-runir, это i - руна удачливости (слева от Дагаз)которая делает нас магнитом для денег или того что заказали, чтоб все шансы которые дает судьба липли к нашим рукам и мы не пропустили возможностей получить оговоренное
А также младшая руна Volfu-runir s (справа от Дагаз и Гебо) которая приносит успех и удачу в делах и также делает нас более удачливыми и расторопными.

В серединке между Уруз и Эйваз старшая руна Volfu-runir n - руна умения определять дорогу, которая кроме такой функции как ориентация в походных условиях ( а именно для этого когда то применялись такого плана руны, для помощи путешественникам) на практике открывает нам пути, дороги).
Прикрепления: 0551843.jpg (107.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 21.07.2020, 19:34 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
мой коммент. три Феху на ладони, или на фото сносят жизнь в ху..ям. Без глифов, полученных "предсказанием", или "видением". кому-то поможет, но будьте осторожны: не все в магии работает, как написано в оговоре.
А став хороший. Проверено.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став на достижение/ получение каких либо материальных благ (Автор: Nereida)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика