Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Рунная формула "Отчаянная домохозяйка". (Автор Ptichka Lao)
Рунная формула "Отчаянная домохозяйка".
БагираДата: Вторник, 21.07.2020, 19:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline


Уставшая за день женщина, переделавшая кучу дел, обретает энергию и силы для приятно проведенного вечера со своим кавалером. Думаю будет актуально в ожидании праздников и большого количества связанной с этим работы)

Руны:
ЛАГУЗ– поток, смывающий усталость
СОУЛО – энергия для дальнейшего продолжения вечера:)
БЕРКАНА – сама женщина, женственная и привлекательная
КАНО – энергия, преобразованная в сексуальное желание
ВУНЬО – радость и удовольствие от романтичного вечера

Наносится в столбик или по спирали, по часовой стрелке, на свечу красного или оранжевого цвета, неплохо добавить ароматические масла, которые нравятся и создают настроение.

Оговор: Силой этих рун усталость дневная с (Имя) смывается, энергией яркой (Имя) наполняется, энергия та в страсть и желание сексуальное превращается, удовлетворением и радостью ощущается.
РФ работает без физического и психологического вреда для (Имя) и ее партнера, активируется зажжением свечи и прекращает работу, когда свеча погаснет. Силой рун и волей моей – да будет так!
Прикрепления: 3493746.jpg (27.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Рунная формула "Отчаянная домохозяйка". (Автор Ptichka Lao)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика