Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став "Реставратор" (Автор: Иеромира)
Став "Реставратор"
БагираДата: Четверг, 20.08.2020, 17:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Турисаз(зерк.)+Уруз(зерк.)- отсекает и разрушает все вампирские каналы, все каналы крадников и каналы перекладов негатива на оператора, отсекает все каналы воздействия на оператора через погост и ЧМ, разрушает замки и закольцовки. После отсечения встает на защиту от восстановления этих каналов.

Хагалаз(исл.)- разрушает все защиты на вредоносных каналах, в т.ч. и программы наказания за снятие негатива, замки и закольцовки, разрушает мороки и оморочки, весь скрытый под непроглядом негатив, разрушает чуждые негативные силы, через которые крадники на операторе работают, а так же разрушает все остаточные носители - программы самовосстановления негатива и всех вредящих каналов, через которые идет воздействие на оператора.

Соль(исл.)- выжигает весь насланный негатив, все сделанное злое колдовство через погост и ЧМ в т.ч. и тот негатив, что под непроглядом. Выжигает все остатки негатива, оставшиеся от разрушений Хагалазом и отводит новый насылаемый негатив.

Зиу- жестко и справедливо наказывает за причиненный вред и возвращает весь негатив вредителю с усиленным наказанием.
Если по каким-то причинам негатив не может вернуться к пославшим его, то этот негатив отправляется к кровным родственникам вредителя в полном объеме.

Альгиз+Феху+Райдо- концентрирует энергию и направляет ее в нужное русло для устранения препятствий разрушения вредоносной магии, каналов и защит на этих каналах. Увеличивает личную силу оператора для восстановления и наработки утерянного ресурса.

Дагаз+Соуло-быстро меняет ситуацию, выводит из кризиса, помогает восстановить утерянный ресурс, приносит удачу во всех начинаниях, отводит новый негатив.

Турисаз-встает на защиту оператора, отсекает и разрушает все попытки нападений и подключений.

ОГОВОР:

Силу рун призываю, этой силой свою работу наполняю.
Сила этого става все вредящие мне ЧМ каналы,
все крадники и переклады отсекает,
все их внедренные программы и носители разрушает и сжигает,
весь насланный негатив - неудачи, разорение, безденежье и болезни
и все что (мне) было переложено и подсажено -
все что мороком скрыто и сглажено - все находит, из глубин достает,
в пепел сжигает, в пыль превращает,
меня от несчастий насланных через эти каналы избавляет,
зло обратно отсылает и обратную дорогу ко мне закрывает,
от новой беды защищает.
Все что было украдено и стягнуто вором - 
став восстанавливает в полном объеме,
мои пути-дороги исправляет, новые возможности открывает.
Моя работа гладко мне пройдет, ни мне ни моим близким,
ни моим питомцам, имуществу, финансам - 
ни коего вреда не принесет.
Как мной сказано - так и исполнено!
Мою работу не переделать, не перебить!
Как сказала так тому и быть!
Только в моей власти работу отменить,
в любой день, в любой час, когда захочу!
Во славу Одина и всех Богов Асгарда!
Да будет так!


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.08.2020, 17:01 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3386909.jpg (258.4 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став "Реставратор" (Автор: Иеромира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика