Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став Исцеление желудка (Автор Лаура)
Став Исцеление желудка
БагираДата: Вторник, 06.07.2021, 18:30 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Руны в ставе:Точка я есмьКеназ-высвечивает и выжигает саму болезньПерт исцеление желудкаУруз -дает сил ослабленному организму бороться с болезнюИнгуз-мой желудокЙера- работа с желудком и цикличность самого процесса. Алгиз-защищает организм  от возврата болезни под покровительство ВС Соль исл.-дает сил рун и ставу  для работы
 Оговор:Данная руническая печать (став) высвечивает, выжигает  и исцеляет болезнь желудка у <имя> дает силы ослабленному организму бороться с болезнью приводит в норму  процесс работы желудка. ДРС работает под покровительство Богов и прошу Богов защищать от возврата болезни.   Пусть сила пяти стихий  дает силы  этим рунам для нормализации и исцеление желудкаПусть данный рунический став действует без вреда <имя> психическому и физическому здоровью,без экстренной госпитализаций и без медикаментов без финансового краха, без вреда < имя>добрым духам и добрым духам < имя> жилища, без вреда < имя > домочадцам и кровникам, без вреда для других ставов активированных < имя>, и пропускает магию и воздействия творимые < имя>! Пусть данный рунический став начинает свою работу сразу после активации става моим дыханием, и в кратчайшие сроки и с комфортом для < имя> . Во имя Одина и всех богов и богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде! Да сбудется моя воля! Да будет так! И так и есть!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став Исцеление желудка (Автор Лаура)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика