Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Обряд на изобилие и достаток
Обряд на изобилие и достаток
БагираДата: Пятница, 16.07.2021, 11:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Возьмите одну восковую зеленую свечу среднего размера,масло пачули,несколько монет 10рублевых или копеечных,блюдце,иглу.

На свечу нанесите иглой руны проговаривая каждую:
Феху + Отала + Беркана + Соулу

Поставьте на блюдце с монетами.

Эта руническая комбинация используется для стабильного прироста финансов и улучшения материального положения.

Оговор:
Пусть ДРФ принесет в мой дом достаток и изобилие,
Сохранит и приумножит мои финансы,
деньги тянутся ко мне из любых источников дохода(или же оговорить свой источник),
БЗВ моему здоровью и благосостоянию.
Активирую ДРФ на свече,маслом пачули и путем поджига(пламенем данной свечи).
ДРФ начинает действовать с момента активации.
Силами Рун!Да будет так!

После активации,смотрите на пламя свечи не отрываясь и думайте о положительных желанных изменениях.
Можете пройтись со свечей по всему помещению,представляя как жгуты денежной энергии окутывают комнату за комнатой(они могут быть зеленого или золотистого цвета).
Оставьте блюдце со свечей догорать в той комнате,где чаще всего находитесь.
Пусть свеча про горит полностью,после монетки которые были на блюдце и покрылись воском нужно убрать в кошелек.Они протянут вам новые финансы.

Также данную формулу рекомендуется рисовать на плотном картоне или купюре и носить в кошельке, главное — вложить в неё чёткое намерение на увеличение своего капитала.

сетевое


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Обряд на изобилие и достаток
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика