Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Меньше знаешь - крепче спишь (Автор Gandalf)
Меньше знаешь - крепче спишь
БагираДата: Суббота, 28.08.2021, 05:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline


Вообще этот став пришёл ко мне, когда на меня хотели собрать побольше информации магическим методом, то есть это защита нашего информационного поля, но помимо этого-это защита от всяческого негатива, всё предельно просто-захотел влезть в личную жизнь-получил по бошке, не понял, что так делать нельзя-получаешь ещё сильнее, на третий раз можно вообще начать задыхаться, естественно для оператора это будет вообще неощутимо, носится легко, в плане защиты рубит поток, перед этим отправив небольшой подарок по этому каналу, как вирус на комп) Как я понял потом, это не только защита или чистка-это ещё и морок, неограниченный спектральностью, ибо знание вашей настоящей внешности-это тоже знание) Кстати, никто не сможет увидеть эту работу, ибо она защищает не только оператора, но и своё положение в миру) Пользуйтесь, ребятки)
Прикрепления: 5025652.jpg (156.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Меньше знаешь - крепче спишь (Автор Gandalf)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика