Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » СТАВ "ЛИМФОДРЕНАЖ" АВТОР: ELENA7
СТАВ "ЛИМФОДРЕНАЖ" АВТОР: ELENA7
БагираДата: Четверг, 02.09.2021, 10:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online


Руны
Гебо –приводит в норму и восстанавливает функции вегетативной нервной системы,
Эваз - Улучшение сократительной способности лимфососудов
Ur - Усиление движения лимфотока по всей лимфосистеме
Наутиз- Очищение лимфосистемы и самой лимфы от всех отходов жизнедеятельности клеток, выведение все конечных продуктов обмена веществ
lögr- Вывод из организма всех шлаков и токсинов, удаление излишков застоявшейся в тканях жидкости.
Reið - Улучшение проходимости всей лимфосистемы
Вунье Исцеление нервной системы
Тэйваз Исцеление желез внутренней секреции лимостазов
Перт - Нормализует гормональный фон
Альгиз+ Turt Активизируется иммунная система
Пластур - общее исцеление
Ингуз - Процесс восстановления структуры и функций лимфатической системы, очищения лимфы и лимфоузлов приобретает форму цикличности и Ингуз питает весь этот процесс своей силой
Асс - Божественное восстановление. Сонастройка с божественной идеей, которая была заложена в человеке

Оговор
Данный рунический став полностью приводит в норму все функции лимфатической системы. Приводит к лечению и восстановлению лимфоузлов(при наличии патологии) для комфортного состояния оператора . Став отфильтровывает и удаляет инородные вещества и отработанные продукты.
Восстанавливает иммунитет и гормональный баланс организма.
Данный рунический став (ДРС) действует без вреда (БВЗ) моему психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною!
Да будет так! И так и есть!

Комментарий ув. :
Добрый день! Став тестировался и показал лучшие результаты как вспомогательный став при лечении основного заболевания. Например Став для восстановления иммунитета + Лимфодренаж, ведь при любом заболевании загрязняется лимфа и тогда при совместной работе показатели будут лучше. Его хорошо использовать вместе со ставом чистящим кровь, Но надо смотреть по диагностике, подходит или нет.
Я лично его использовала вместе со ставом от бронхита и от простуды, только опять надо делать диагностику на совместимость ставов.

Наносить его можно и на фото и на себя, только я делаю диагностику перед тем, как себе ставить с вопросом, куда лучше наносить став, где он будет работать лучше.
Прикрепления: 7577787.jpg (61.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » СТАВ "ЛИМФОДРЕНАЖ" АВТОР: ELENA7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика