Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Вернись, я всё прощу! (Автор: Steampunk)
Вернись, я всё прощу!
БагираДата: Воскресенье, 12.09.2021, 13:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
2 Ансуз - силой Одина, его поддержкой;
Тейваз - Тюр обеспечивает успех;
Наутиз - плачь не плачь, все равно принУдим;
Гебо+Отал - мир дому, согласие, забыть неприятности, блудный морячок домой. Недаром Отал руна у всех морячков на погончиках.
2Йера - Счастьице получите и распишитесь, две зелёненькие волны
В итоге вышел такой стульчик ожидания;
На новенькие не действует связи, возврат отношений. Приворот принудительный, долго не действует.
Указание оператору хотя бы исправить свои ошибки и понять, почему от вас сбежали.
Может дура несусветная, может дурна собой и не умеете готовить..(Цитата из "Кентервильского привидения").
А мужик может жадюга или деспот. В общем меняйтесь сами, иначе долго не продлиться.
И языки свои засуньте в одно место..Куда пошел, где деньги, опять на футбол или опять к подруге, почему не даёшь или суп опять пересолила, или опять твоя мамаша приехала!!
Просто совет. Привороты у многих не действуют, ибо космос считает, что паре лучше найти других, нет ничего общего.
Иногда в наказание, а иногда и в награду судьба пошлёт другого партнера получше.
А бывает и так, чтоб от брака не родился убийца, тиран или создатель нуль-транспортировки, например.
Это уже знаки из будущего..
Уф, ну я и расписала вам под хохлому. Просто поймите, если каждый захотел того, кого захотел,
все были бы счастливы как зомби. Так не бывает. Если там где-то захотят, вам помогут. Если нет, значит есть запреты.
Доступно?? Так и с деньгами, кстати.
Став общий, на возврат женщины или мужчины.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.09.2021, 13:04 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7509549.jpg (70.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Вернись, я всё прощу! (Автор: Steampunk)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика