Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Камень огня (Автор I.S.)
Камень огня
БагираДата: Воскресенье, 12.09.2021, 13:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вуньо - положительные эмоции, которые формируются в головном мозге, способствуют расслаблению мышц спины, ягодичных мышц, грушевидной мышцы, (которые при напряжении и спазме как раз и приводят к болям в спине, проблемам в позвоночнике, болям в конечностях, в том числе приводящие к защемлению или воспалению седалищного нерва).
То есть Руна выполняет функцию структур мозга, которые ответственны за эмоциональную сторону жизни человека, поскольку все внутренние органы, сосуды, костная система в организме управляются главным образом из ствола и полушарий мозга, а так же закрепляет результат исцеления
Райдо – Кроме того, что Руна весьма эффективна при лечении неврологических заболеваний, коим и является защемление седалищного нерва, она делает "послушным" течение болезни, тем самым позволяя воздействовать и управлять, способствует постепенному процессу исцеления
Кеназ – Целящая Руна, обладает очень сильной положительной энергией, это Огонь согревающий, призвана для активировать внутренний резерв организма
Райдо+ Кано = восстановление всех внутренних процессов организма и правильного их течения.
Вторым планом Ингуз – Придаёт жизненные силы, укрепляет организм, нормализует процесс обмена веществ.Руна призвана дать положительные изменения в организме, поддержать, восстановить, и привести к окончанию болезни
Кано+ Ингуз = снятие воспаления
Порядок начертания Рун вязи: Вуньо; Кано; вывести Ингуз; Райдо,
Применение: (тут сугубо моё субъективное)
- я бы нанесла вязь на камушек кремния и прикладывала бы к центру области локализации боли;
- на любые крема, в состав которых входит конский каштан
- на лепешку из пчелиного воска (иглой/шилом), разогретого на водяной бане до мягкой консистенции и приложить к области локализации боли, сверху положить полиэтилен, вату и забинтовать компресс, оставить его на ночь.
Предостережение!!! Если ущемление произошло при смещении межпозвоночного диска, то прогревание может увеличить болевой синдром и только усугубит положение.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.09.2021, 13:12 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7617698.jpg (44.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Камень огня (Автор I.S.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика