Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Сизифов труд. Любое дело испортить (автор Вяземский)
Сизифов труд. Любое дело испортить
БагираДата: Пятница, 10.12.2021, 09:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline


Делает любое дело бесперспективным и пустым. НО! Я не могу создать обычную порчу. Вот и здесь все не совсем просто.

Став состоит из двух частей:

Дает толчок в начатом деле, помогает и подталкивает к действию, дарует уверенность в собственных силах, оказывает поддержку.
Здесь кролик ведомый уверенностью в собственной непобедимости начинает катить камень в гору. И все у него получается до поры.
И вот, когда он уже уверен, что добрался до вершины, происходит тот самый крах и невозможность завершить дело. Крах неожиданный, резкий, как лопнувшая струна.
Став превращает все попытки что-то завершить в пустышки. И при этом снова и снова толкает начинать все с нуля.
Мерзкая порченька. Но создана в наказание такому же мерзкому человеку. Уже больше года бьется в закрытую дверь, которая иногда все же приоткрывается, только для того, чтобы ударить его по носу.

Руны в ставе: Ансуз, Эйваз, Райдо, Теваз, Турисаз, Иса, Ингуз, Дагаз, Хагалаз, Наутиз, Йера.

Прямые, перевернутые и зеркальные.
Разбирать не обязательно, даже вовсе не желательно.

Ключ к оговору: "Пусть дело (такое-то) никогда не завершится успехом для того-то, даруя иллюзию успеха и приводя к краху в самый неожиданный (для такого-то) момент"2
Прикрепления: 1571299.jpg (47.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Сизифов труд. Любое дело испортить (автор Вяземский)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика