Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став "Помогайка" (Автор : Лиа)
Став "Помогайка"
БагираДата: Понедельник, 21.02.2022, 11:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline


Став наполнит жизнь событиями, исключительно с положительным исходом. Улучшит все или выбранную сферу жизни. Став создает вихревой поток удачи, ускоряет дела, убирает препятствия, увеличивает удачливость, наполняет жизнь радостными событиями.Задачи могут быть разные, смотря что вам нужно ,став уберёт все проблемы и решит положительно вашу задачу.

Точка- оператор
Основа става – вязь Вуньо+Соуло – исполнение всего намеренного(что во благо оператору) радость, удача + повышение вибраций оператора и наполнение его светлой энергией
Феху – мобильная энергия, обретение богатства , как материального так и богатства духовного опыта
Гебо+Соуло – получение удачи, поддерживает оператора в гармонии с собой и миром, удача, везение,
2Дагаза – благополучие и компас оператора на его Пути , положительные изменения
Соуло+Ансуз+Альгиз- под защитой ВС, объединяет руны става и наделяет оператора помощью Богов, просьба к ВС и Богам для улучшения жизни оператора
Соуло+Тейваз+Райдо- расчищает, убирает с пути оператора все проблемы, препятствие, открытие путей и возможностей
Намерение
Данный рунический став в кратчайшие сроки с благоволения Высших Сил закладывает в мою жизнь основу и рост: достатка, успеха, благополучия и благосостояния, принося мне радость и счастье.Данный рунический став притягивает в мою жизнь деньги. подарки, удачу ,радость счастье и везения, пусть удача сопутствует мне во всём и я всегда попадаю в нужное место в нужное время. Пусть своей силой данный рунический став постоянно притягивает удачу и успех в мою жизнь всегда и во всем, а также на всех уровнях и во всех сферах моей жизни. Пусть дрс. подарит мне легкую, счастливую и гармоничную жизнь.
*
Данный рунический став начинает работать немедленно после нанесения, работает постоянно и непрерывно, активируется огнем, и заканчивает свою работу, когда я отпущу формулу с благодарностью, любым удобным для меня способом. ДРФ работает без вреда для меня, моей семьи, моего достатка, благосостояния и благополучия. Силой рун и моей волей
Да Будет Так!
Прикрепления: 4139719.jpg (34.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став "Помогайка" (Автор : Лиа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика