Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став "Обережный" (для тех, кто идёт служить в армию)
Став "Обережный" (для тех, кто идёт служить в армию)
БагираДата: Среда, 02.03.2022, 13:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


Став создавался для мальчика, идущего в армию.

Состоит из Ингуза, 4 Альгизов, 4 Тейвазов, Гебо, Райдо, Вуньо. Вторым планом - Турисазы. И две руны ряда Riftu Letur : от заболеваний (инфекции, воспаления, простуды...), от плохих людей (можно оговорить от дедовщины). Связка Альгиз-Райдо-Вуньо - благополучие в пути ( путь - это и дорога, и служба ).

Став сильный, но почему-то ощущение не щита, а мягкого покрова. Возможно из-за Вуньо и Riftu Letur, люблю этот руно-ряд.

став можно нанести на фотографию (чтобы фото не портить сверху или снизу) или на ксерокопию фотографии. Фото - это просто привязка к человеку, можно просто человечка нарисовать с ФИО и датой рождения. Рунам 4000 лет, раньше фотоаппаратов не было. ) Нарисовать , оговорить: "Силой рун сын (имя) защищен от..., служба складывается благополучно..." Перечисляете все , что желаете сыну в настоящем времени без частицы не (т.е. сын здоров - так можно, сын не болеет - нельзя...). В ставе кроме защиты, заложена и удача: руны Гебо, Райдо, Вуньо. Так что оговариваете и удачу для сына.

Подержите став в руках до появления тепла, можно активировать дыханием. Подышать на став три раза из солнечного сплетения. Произносите: "став активирован дыханием , с этой минуты начинает свою работу". Можно зарядить Рейки.

Через неделю став полностью раскрутится.

Подновлять раз в месяц или когда возникнет такая потребность.

И еще интересный момент был, когда создавался став. Несколько лет танцую славянские и ведические сакральные танцы. У нас есть танец "Обережный", это танец-оберег для мужчин, отправляющихся на войну, в долгую дорогу. Когда мы его танцуем, танец этот завораживает, гипнотизирует зрителей и нас, впадаешь в особое трансовое состояние. Когда я делала этот став, то совершенно неожиданно влетела в это состояние танца: и энергетика става слилась с энергетикой танца, поэтому и название ставу дала "Обережный".3
Прикрепления: 5742021.jpg (23.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став "Обережный" (для тех, кто идёт служить в армию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика