Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Развести пути-дороги (авт. Scarlett)
Развести пути-дороги
БагираДата: Воскресенье, 24.04.2022, 13:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "Развести пути-дороги" Автор: Scarlett

Став, чтоб развести дороги двух людей (чтоб не тянуло друг к другу или если у одного тяги уже нет, чтоб второй отстал, чтоб у каждого своя жизнь была). Не порча.

Снизу вверх - из общего дома (Одал+Гебо) дорожки расходятся, осознание, что лучше идти своим путем (Райдо+Ансуз, путь - спираль), заниматься своим, а не общим делом или делами партнера, связь между людьми рвется (Хагалаз и 3 Наутиз, один сливается с Дагаз), происходят изменения (Дагаз) - дороги расходятся не в мыслях, а в реале (Тейваз), каждый топает по своей личной дорожке в свой отдельный от партнера мир (Манназ+Эваз+Райдо+Ингуз), где круг - защита от влияний.

По тестам - если крепко держит материальное, то люди вроде и не расстаются, но фактически у каждого своя жизнь, вместе мало времени проводят, заметно охлаждение друг к другу.

Прикрепления: 0627427.jpg (162.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.11.2023, 11:11 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Мой коммент: Вчера только писала клиентке, что если бы существовали способы развести дороги с врагом, никто и никогда не заказывал бы порчи. Люди жили бы долго и счастливо, и не было бы в мире не войн, ни потрясений.

Откуда эти сказки? От недоучек из клуба по интересам к магии. Нет, став интересный и автору респект. Вот только случаи успешного применения этой работы, по моему мнению, будут очень сильно ограничены.

ИМХО.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Развести пути-дороги (авт. Scarlett)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика