Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » СУЖЕНЫЙ МОЙ - РЯЖЕНЫЙ (автор Smiolga)
СУЖЕНЫЙ МОЙ - РЯЖЕНЫЙ
БагираДата: Среда, 18.05.2022, 22:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline


Думаю, каждый из нас хочет любить и быть любимым. Есть счастливчики, которым повезло - сразу и навсегда, у них крепкий союз и семья. Но есть и другие, те, кто еще в поиске. В таком поиске и с искрой надежды я создавала этот став. Хочу встретить своего мужчину.

Peort -изменения в личной жизни.

Berkana - главная героиня, женщина.

Raido - поиск и встреча, подсознательное желание встретить близкого человека.

Soul - гармоничный поиск партнера и удача.

Teiwaz - сильный , смелый и мужественный партнер.

Laguz - женское очарование и шарм.

Gebo - равноправные и гармоничные отношения.

Otal - крепкий союз и семенные узы.

Ир - достижение цели

Данный Рунический Став (ДРС) создает, для оператора ,возможность для встречи. Помогает мне, в кратчайшие сроки, познакомиться с мужчиной, который соответствует моим представлениям о том, какой он должен быть.
Данные руны, приводят, с легкостью и комфортом для нас, к новому пониманию и уровню взаимоотношений. Мы создаем гармоничные и долгосрочные отношения, которые будут радовать и доставлять удовольствие, удовлетворять все потребности.
Данный рунический став (ДРС) действует без вреда (БВЗ) моему психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною
ДРС прекращает свою работу в любой день
Прикрепления: 2982166.jpg (70.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » СУЖЕНЫЙ МОЙ - РЯЖЕНЫЙ (автор Smiolga)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика