Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » став "ИМПЕРАТОР" (Авторы Ragnar & Lagertha Lodbrok)
став "ИМПЕРАТОР"
БагираДата: Суббота, 11.06.2022, 09:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
- Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой "LAGERTHA" рунический став "ИМПЕРАТОР".
- Это сложная и серьезная работа для последовательной проработки, очищения сознания от всевозможных внутренних
ментальных блоков и негативных программ, доставшихся человеку по наследству, созданных и приобретенных.
На первой стадии работы става руны очищают оператора, вытаскивая из самых глубин его подсознания всевозможные ментальные блоки и подпрограммы, мешающие духовному росту и развитию новой личности.
- Во второй стадии работы става руны работают над трансформацией и преображением сознания и духа человека. Этот путь похож на путь становления война света, самурая. После того как сознание было очищено от ментальных блоков, негативных программ, страхов, ненависти и агрессии, высвобождается огромное количество сил и энергии для создания новой личности.
После проработки ментальных блоков, необходимых трансформаций и преображений руны в ставе начинают работать со своей основной задачей, руны стабилизируют полученный результат, поддерживая духовный рост и развитие человека, не позволяя ему скатиться до прежнего уровня деградации. Став словно меч самурая отсекает все негативные программы, ослабляющие силу и дух оператора. Став безжалостно отсекает любые вампирские программы. Став накачивает оператора достаточным количеством жизненных сил и энергии, чтобы оператор мог чувствовать себя в прекрасной физической форме. Став наполняет человека душевным равновесием придает уверенность в собственных силах. Став создает сильную и гармоничную личность. Такого человека сложно вывесим из себя какими то пустяками. Он как истинный воин - самурай, знает цену каждому мгновению жизни. Очищенное сознание позволяет воспринимать мир по иному. Такой человек не тратит свою жизнь по пустякам, у него есть цель и расставлены все приоритеты в жизни, у него нет времени на то чтобы себя жалеть, но есть время на то, чтобы любить себя и окружающий мир, осознавая скоротечность жизни и бесценность каждого мгновения. Такой человек точно знает чего хочет от жизни и смело идет к своей цели.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 11.06.2022, 09:13 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
- Всю высвобожденную энергию такой человек тратит на свой духовный рост и развитие с легкостью получая и усваивая всю необходимую информацию, приходящую свыше. Такие знания человек использует для развития любых способностей и получения всевозможных способностей для развития и роста, в том числе и магических способностей через расширение сознания и обострение интуиции через новое восприятие мира. Став создает совершенно нового человека с новым сознанием и возможностями.- Особенностей по запуску и активации става нет, поэтому после предварительной диагностики на эффективность и совместимость, все делаем как привыкли.
- Став рассчитан на длительный период использования для получения стабильного результата. Поэтому рекомендуемое исполнение в виде амулета. Материал для амулета подбираем по собственному усмотрению. РЕКОМЕНДУЕМАЯ АКТИВАЦИЯ ПО МАЛОМУ РИТУАЛУ С ОБРАЩЕНИЕМ К БОГАМ.
- ПО РУНАМ В СТАВЕ:
- ALGIZ -защита и покровительство Высших сил.
- GEBO - со настраивает оператора с энергетикой рун в ставе, для максимально эффективной работы. Руна способствует со настройке оператора с высшим "Я" и гармонизации мировосприятия и мироощущения мира.
- KANO - помогает найти, выявить, обнаружить все негативные подпрограммы, программы и ментальные блоки сознания и подсознания, мешающие духовному росту, становлению и развитию духовной личности.
- Руна способствует развитию памяти, улучшению восприятия необходимой информации.
- NAUTIZ - THURISAZ - устраняет всевозможные ментальные блоки на всех уровнях сознания. Руна отсекает вампирские жгуты, каналы, привязки ментального и эмоционального плана.
- DAGAZ - руна позитивных трансформаций и преобразований, для становления развития и духовного роста новой личности. Позитивные преображения в сознании , подсознании и образе мышления человека.
- TEIWAZ - способствует проработке страхов, развитию уверенности и целеустремленности, для достижения поставленных целей и задач.
- ODAL - проработка родовых ментальных блоков подсознания, для высвобождения дополнительной энергии.
-ANSUZ - PERTRO - EIWAZ - BERKANO - развитие магических способностей, расширение сознания, покровительство Высших сил.
- LAGUZ - способствует развитию интуиции, помогает восприятию информации.
- MADR - ANSUZ -защита сознания оператора от ненужных эмоций и ненужной информации.
-SOWILO - URUZ - INGWAZ - FEHU - наполняет оператора необходимой энергией, дает силы.
-STUNGINN ISS - руна предотвращает откачку энергии, способствует стабилизации энергетического канала, защищая оператора от перерасхода энергии, блокируя чрезмерный выплеск эмоций.
- Ger [Jera]- Эта руна выступает кульминационной точкой проистекавшего до сих пор процесса. Руна обеспечивает связь с подсознанием, создавая стабильный энергетический канал через руну - GEBO, способствует со настройке с высшим "Я", для дальнейшего духовного роста и развития, через получение знаний свыше.
- AR - результативная руна, получаем результат, который был получен в результате всех трансформаций и преображений.
- GEB0 - WUNJE - LAGUZ - гармоничный психологический фон, стабильная нервная система.

Прикрепления: 0081312.png (58.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » став "ИМПЕРАТОР" (Авторы Ragnar & Lagertha Lodbrok)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика