Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » СТАВ "ОКО РА" (СНЯТИЕ ЗАКРЫТИЙ, БЛОКАД, БЛОКИРОВОК) (АВТОР: RAINBOW)
СТАВ "ОКО РА" (СНЯТИЕ ЗАКРЫТИЙ, БЛОКАД, БЛОКИРОВОК)
БагираДата: Вторник, 21.06.2022, 13:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
Руны: 2 Соул – 4 Стангин Исс – Йера

Оговор:
"Данный став своей силой и мощью окончательно и безвозвратно снимает с меня, моей ауры, энергетики все зеркальные сферы, оболочки, завесы, закрытия, блокады, блокировки и прочие наносные вредоносные структуры, держащие меня в заточении, изоляции, черномагическом энергетическом куполе, колпаке, ящике, магической тюрьме. Благополучно выводит меня на свет, делая видимым и заметным для окружающих людей, мира, богов, высших сил, открывает пути, дороги, возвращает доступ к магическим способностям и силе. Да будет Так! И Так и Есть!"

Если все навешанные конструкции, блокировки, перекрытия контролят сущи, то можно добавить в оговор примерно такие слова - «Прожигает и разрушает защиты бесов, подселенцев, мертвяков стоящих на охране закрытий и блокад, испепеляя этих сущностей, существ, превращая в прах».

Прикрепления: 3361052.jpg (98.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » СТАВ "ОКО РА" (СНЯТИЕ ЗАКРЫТИЙ, БЛОКАД, БЛОКИРОВОК) (АВТОР: RAINBOW)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика