Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Справедливая доля (Cantas)
Справедливая доля
БагираДата: Суббота, 24.12.2022, 17:39 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Не знаю насколько нужен в наше время такой или подобный став, про справедливость хорошо говорить сидя в теплой комнате у камина, потягивая вино из бокала.
Но вот возникла необходимость и получился такой став, работает на оправдание в суде, если обвиняемый реально невиновен, наказывает обидчиков или врагов. Честно делит наследство между наследниками и т.д.
Первая картинка для ношения тому кто требует справедливости, вторая делается на фото того от которого требуют справделивости.

1 Ряд: Ансуц-Фех,-Говорящие за вас Боги будут красноречивы и доходчивы;
Совил-Иса-Райдо, - Идем той дорогой по которой ходят только чистые сердцем.
Ансуц-Хагалац,- И Боги взирают на нас с улыбкой и пояс на нас, а на нем "С нами Бог!!!"
Эваз-Райдо,- Движение до победы, девиз: "На берлин!!!"

2 Ряд: Эваз-2Райдо, для того что бы человек который принимает решение о приговоре или о наследстве чувствовал за собой истинную правоту и не мог поступить несправедливо надо добавить в вязь Руну Хагалаз
Дальше в ряду Тейваз-Лагуз,- Поток справедливости и свидетельствование Тюра.
Кеннац-Иса-Хагалаз,- Защита от постороннего вмешательства, часть этих же функций возьмет на себя и верхняя вязь если там будет Хагалаз.
Тейваз-Эваз,- так же призыв Тюра для справедливого решения.

Став работает когда необходимо достичь справедливости, а в суде или нет это роли не играет
В ставе нет наказания, только принуждение к справедливости. Кара богов в нем тоже не заложена.

Вопросы и ответы:

Цитата:
Cantas, подойдет ли став на возврат долга? с оговором, что по справедливости мои деньги должны быть у меня, а не у того, кто мне их отдавать не собирается. И, если да, то куда посоветуете нанести вторую часть? (фото достать нет возможности)

Cantas:
Да, для возврата долга пойдет. Вторую часть можно нанести на лист бумаги с именем должника, можно даже распечатать то что есть здесь и внутри черного силуэта написать имя и обвести руны.

Цитата:
То есть действие става проявляется только в чувстве вины и желании исправиться? То есть его можно и на отношения использовать?

Cantas:
Став имеет две формы, и действует в комплекте для восстановления справедливости, это может быть любое воздействие и не только на эмоциональном уровне.

Прикрепления: 2651168.jpg (47.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Справедливая доля (Cantas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика