Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став Пробуждение (Автор: Гертруда)
Став Пробуждение
БагираДата: Суббота, 15.04.2023, 14:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Став состоит из трёх вязей через двоеточие, которые убрают блоки и запреты для развития магических способностей, возвращают и пробуждают спящие магические способности данные при рождении и переданные по роду, активируют внутренние потенциалы мозга для дальнейшего развития магических способностей.

Руны:

1. квеорт+ турисаз+лагуз+наутиз и второплановый ансуз

квеорт -сжигает любой негатив и всё то ,что мешает развитию маг способностей
турисаз - разрушает любые препятствия и блоки, внутренние и внешние,тормозящие развитие маг. способностей
лагуз - вымывает из всех уголков моего подсознания всё то что мешает развивать магические способности
наутиз - усиливает процесс,делает его принудительным,для того  чтобы преодолеть любые блоки и препятствия мешающие развитию магических способностей  

2. маназ+дагаз+гебо+одал

маназ - усиливает внутренний потенциал личности,даёт уверенности в себе
дагаз - даёт нужную трансформацию для возврата утраченных магических способностей и пробуждает их
гебо - полученные в дар при рождении и приобретённые вновь
одаль - а также передаваемые по роду при дальнейшей поддержки рода

3. эваз+перт+ансуз+солу+кеназ

эваз - помогает открывать новые возможности развития магического потенциала
перт - вбирает в себя и даёт оператору всю нужную информацию помогающая развитию магических способностей
ансуз - помогает вовремя услышать ,правильно проанализировать и понять то что говорит подсознание
соуло - как яркий луч озарения даёт возможность быстро и правильно получить нужную мне информацию
кеназ - высвечивает самые потаённые и спящие уголки подсознания и активирует их для дальнейшего развития магических способностей

Оговор:

Данный рунический став убирает любые блоки и запреты для развития магических способностей,возвращает и  пробуждает спящие магические способности данные при рождении и переданные по роду, а так же активирует внутренние потенциалы мозга для дальнейшего развития магических способностей.
Данный рунический став действует без любых негативных побочных последствий для меня и моих близких.Без вреда другим моим магическим действиям и без помех в работе моих других рунических формул и вязей.

Да будет так! И так и есть!

Прикрепления: 7391624.jpg (63.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став Пробуждение (Автор: Гертруда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика