Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став "Получить то, что мы хотим". (Автор Лиа)
Став "Получить то, что мы хотим".
БагираДата: Среда, 03.05.2023, 19:17 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline


Став позволяет получить от объекта то, что мы хотим ( долг, подарок). Став заставляет человека дать нам то, что мы хотим, или сделать то, что мы хотим, причем все его мысли направлены только на то, чтобы удовлетворить наше желание. Работает как оморочка на получение желаемого.

VANDRUNIR 1)Руна обязанностей перед обязательствами данными кому-либо.

Венгерские руны eLy – пробой сознания объекта

Ансуз- вставляем туда мысль вернуть долг или делать подарок, дать нам то, что мы хотим

Наутиз- принуждает выполнить то, что нам нужно в жесткой форме

eTe – принуждаем сделать/дать нам то, что мы хотим,подчинение себе, заставить сделать нужное.

Вунье(зерк.) + 3 Stungin Iss)-с радостью и не отдавая отчета, своим действиям

Райдо + Наутиз+Феху- принудительно выполняет, даёт долг, подарок...

Vandrunir (12)-руна выполнения денежных обязательств

eB - Получение чего- либо, информации, даров, прибыли и тд

Ger- до полного результата Получение чего- либо,

eM – радость, веселье, счастье от получения желаемого

Соль- подпитывает став энергией

Силой этого рунического става (имя кроля) с радостью и не отдавая отчета своим действиям, принудительно выполняет денежные обязательства, сделает подарок, вернёт долг, сделает то-то и то-то, перед (имя), Он/она не будет знать покоя и ни о чем другом думать не сможет, пока не исполнит то, что я хочу или не даст мне то, что я хочу.Ты(имя) испытаешь покой, радость и счастье, когда дашь мне то, что я хочу.Став работает, до полного результата . Да будет так!
Наносить на объект,дать каплю крови для привязки, активировать любыми способами, держать до результата.
Прикрепления: 8753551.jpg (81.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став "Получить то, что мы хотим". (Автор Лиа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика