Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став "ЧерноЗнат" Печать Силы (Автор: Manoris)
Став "ЧерноЗнат" Печать Силы
БагираДата: Пятница, 17.11.2023, 11:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline


Лайтовая версия посвящения в колдуны, ведьмы.

Данный став - это печать, которая высвечивает Вас в мире духов, перед Силой, чтобы вас видели и знали, кто вы и что вы, а ещё к вам после запуска подселяется помощник, ну всё как положено, всё как заказывали)
Про "помощника" отдельно, не бойтесь, он автоматически уйдёт, исчезнет после деактивации става.

Кроме всего перечисленного выше, став раскрывает ваш природный потенциал, усиливает интуицию, яснознание, ясновидение и далее по списку.
Постепенно идёт накопление и увеличение вашей жизненной, колдовской Силы.

Руны входящие в состав става: Треугольник из руны Перт, Ансуз, Уруз, Мадр, Соль, Тейваз, Эйваз.

Лучше всего сделать амулет на деревянной плашке, или как вариант нарисовать на фотографии, в обоих случаях использовать КРОВЬ для привязки.
Активация огнём, подпитывать свечой 1 раз в месяц. После запуска отнести Благодарность Силам.

Оговор:
"Силой Рун, Силой моих Слов, ДРС пробуждает мой природный потенциал и инициирует - посвящает меня (Имя) в ведьмы, колдуны. ДРС усиливает мою интуицию, мои экстрасенсорные, магические, колдовские способности, раскрывает во мне дар ясновидения, яснознания, яснослышания. ДРС оберегает меня (Имя) на моём магическом, колдовском пути и притягивает ко мне все необходимые знания для моего духовного и магического развития. Силой Рун, Силой моих Слов, Да будет так!"

Перед тем, как поставить став на себя, обязательно проводим диагностику на совместимость конкретно с вами и смотрим, что ДРС принесёт конкретно вам.

Ps. Я за традицию, за традиционные формы колдовства.
Силу нужно нарабатывать и чтобы стать полноценной, так скажем настоящей ведьмой, нарисовать на листочке рисунок МАЛО, нужно потратить годы на обучение!
Ну а для тех из вас, кто хочет получить всё и сразу потратив на это минимум времени и ресурсов, дерзайте, данный став вам в помощь!
Как только вам надоест "летать на метле, варить младенцев в котле" одним словом быть чОрной ведьмой и захочется вернуться к нормальной жизни, следует сжечь став и отнести Благодарность Силам.
И помните, что за ВСЁ нужно платить!!!)

Удачной вам практики.
Прикрепления: 5943601.jpg (84.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став "ЧерноЗнат" Печать Силы (Автор: Manoris)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика