Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Став "Печать Успеха"
БагираДата: Суббота, 18.05.2024, 13:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122873
Репутация: 102
Статус: Offline


Выкладываю в сеть проверенную временем работу, пользуйтесь во благо себе любимых и достигайте успеха там, где вам нужно, НО помните, что за всё нужно платить, кто понял, тот понял)

И ещё, перед тем, как ринуться рисовать ДРС обязательно проверьте себя на негатив, особенно сферу финансов.
Если вы по уши в д.рьме в прямом и переносном смысле, то ни о каком успехе и речи быть не может.
Сначала себя чистим, а уже потом мечтаем о светлом и счастливом будущем.

Руны в ставе: Гебо, Соуло, Лагуз, Феху, Ингуз, Альгиз, Тейваз.
Где:
Соуло – подсвечивает вас и выделяет из серой массы, привлекает внимание к вашей персоне, наделяет удачей в делах и гарантирует успех в любых начинаниях.
Гебо – помогает найти нужных людей – партнёров, которые будут сотрудничать с вами, помогать вам в вашем деле, одним словом взаимовыгодное сотрудничество.
Лагуз – поток, постоянное движение, никакого застоя, только вперёд и только к нужной вам цели. Лагуз помогает чувствовать и понимать себя, свои настоящие желания, чувствовать людей.
Феху - раскручиваясь по часовой стрелке обеспечивает постоянный финансовый приток, чем-бы Вы не занимались, это приносит прибыль.
Ингуз – руна плодородия и процветания, всё складывается благополучно, успешно, всё идёт так, как вам нужно, вы получаете плоды за свой труд.
Альгиз – обеспечивает вам защиту от непредвиденных, опасных ситуаций, отводит от вас людей, которые как-то могут навредить, или использовать вас в своих корыстных целях.
Тейваз – закаляет дух и характер, наделяет целеустремлённостью и силой воли. Даёт возможность и Силы для того, чтобы вы завершили те дела, которые должны завершить.

Оговор:
«Силой рун, Силой моих слов, данный рунический став «Печать успеха» высвечивает меня на фоне других людей, привлекает ко мне внимание, обеспечивает меня нужными связями, которые помогут мне в моём продвижении по карьерной службе, в творчестве (перечислить то, что нужно). Данный рунический став «Печать успеха» обеспечивает меня постоянным финансовым притоком, чтобы я не делал(а), это приносит мне прибыль. В любых моих начинаниях и делах меня ждёт удача и успех. Став защищает меня от непредвиденных, опасных ситуаций, наделяет меня силой и уверенностью в себе. Данный рунический став активируется огнём и работает до тех пор, пока носитель со ставом не будет мною уничтожен! Рунический став «Печать успеха» работает без вреда для моего здоровья и здоровья моих родных. Силой рун, Силой моих слов да будет так!"

Став рисуете на своей фотографии, или на фотографии вашей фирмы, завода, магазина, страницы в вк, сайта, форума и т.д и т.п. Можно сделать амулет и оставить его в укромном месте, или как вариант, нарисовать, выжечь, вырезать став на входной двери, включаем фантазию и думаем как будет лучше в вашем случае, в вашей ситуации.
Став можно рисовать порунно, то есть нарисовали руну и проговорили её действие, в конце оговорили общим оговором, можно не оговаривать порунно, а нарисовать став целиком и дать ему задачу общим оговором.

Удачной вам практики.
Прикрепления: 9823622.jpg (138.9 Kb)


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика