Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Опыт использования рун (Руны)
Опыт использования рун
DoomДата: Суббота, 14.05.2011, 12:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





предлагаю делится результатами применения рун, ощущениями и их влияния на вашу жизнь.
 
ЖеневьеваДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





делала несколько рунических вызовов, которые брала на других форумах. результат был. очень понравилось работать с рунами. интересно. думаю продолжить знакомство с ними. на мой взгляд, работа с ними не столь, скажем так, "страшно", как, например с черной магией.
 
LexxxДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:43 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Женевьева, Страхи, вызываемые черной магией основаны на нашем подсознательном страхе, вбитым нам на генный уровень церковной культурой на протяжении многих поколений. В то же время, работа с рунами реально более опасна, чем иные практики. Приведу простой пример. У одного моего знакомого практика случайно пролилось вино, предназначенное в дар Богам на машину. Воспринято это было однозначно - машина тоже пошла в дар... В тот же день мой знакомый попал в аварию.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
КарлаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 03:32 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





можете попробовать такую остуду Эйвваз-Иса , которую наносить на себя. оговаривать, как сами пожелаете. например, чтоб не тосковать, не маяться, сохранять ясность ума по отношению к (имя). наносила утром и вечером. после нанесения буквально через 10 минут ушла тревожность, нервозность, непрерывность дум об объекте. стала спокойно реагировать на все, что с ним связано.
 
VivatДата: Пятница, 27.05.2011, 09:58 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А я к рунам относился всегда скептически. Почему-то не понимаю, как эти штучки могут что-то достоверное сообщать.
А если людям страшно, потому что ведь большинство из них не знает, какие где закономерности и связи, то лучше не лезть в эту сферу.
 
МилкаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:46 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Vivat так не надо лезть сразу в самую гущу событий, начните с малого. сейчас много информации. такие же как и вы скептики пробуют уже проверенные кем-то неоднократно формулы рунические. что-то получается, что-то нет, как и в привычной нам магии. многие уходят, а некоторые продолжают изучать и совершенствоваться. про себя могу сказать, что мне руны в одном деле помогли и очень. причем, очень интересен иногда даже не конечный результат, а какими путями руны к нему приводят. поверьте, это настоящие чудеса.
 
DoomДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:34 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





на разных форумах встречал упоминание об Изгоняющем кресте, причем, отзывы были весьма положительные. недавно представилось несколько случаев проверить его на практике.
я просто потрясен. 1. результат был именно такой, какой я и ожидал. 2. долго ждать не заставил.
использовал в разных случаях написанием в строчку, вязь и сложная вязь из 3-х Изгоняющих крестов.
 
ГвендолинДата: Среда, 20.07.2011, 05:14 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





вчера один человек сильно испортил настроение, была в сильном расстройстве, что из рук все просто валилось. нанесла на запястье остуду ГЕБО-АЛЬГИЗ-ИСА с оговором: не думать про того-то и про то-то. через несколько минут ситуация нормализовалась. негативные мысли ушли из головы. сегодня утром заново нанесла формулу, для подстраховки.
 
wichkaДата: Четверг, 14.11.2013, 14:11 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня, наверное, немножко не по теме. Опыта использования нет, но вот приснились. Названия не знаю, но во сне в голове было Вуньо-Перт-Вуньо, а глазами видела, огнем белым горели и на мне, и в воздухе - Вуньо-Уруз-Вуньо. Может в голове было Перт, потому, что на букву П похоже?  Пол ночи запоминала, чтобы утром не забыть! Как тут правильно растолковать? Я по " новичковски" расшифровала как удача, радость, сопровождает борьбу или Силу:-). Или радость владения Силой? Коряво, конечно, но ничего, доберусь я и до литературы по Рунам, изучу.  prof
Прикрепления: 4557318.jpeg (217.7 Kb)


"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
LexxxДата: Четверг, 14.11.2013, 14:18 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Перт на русскую букву "П" совсем не похоже, это скорее Уруз. Если вам снилась уруз в окружении вуньо, то это означает рост силы, возможно магической, и некое состояние эйфории от осознания данного факта. Я бы трактовал такой сон, как предостережение - головокружение от успехов.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
wichkaДата: Четверг, 14.11.2013, 14:42 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Lexxx, Благодарю)) Успехов пока никаких. Грызу еще пока в теории гранит познания.

Добавлено (14.11.2013, 14:42)
---------------------------------------------
Но буду осторожна )).


"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
LexxxДата: Четверг, 14.11.2013, 14:43 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
В таком случае сон можно трактовать и как скорый выход на новый уровень.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
wichkaДата: Четверг, 14.11.2013, 14:49 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень волнительно, видимо пора не только грызть теорию, но и применять её на практике!  book
 Эх, в сутках бы по 48 часов бы!


"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
БагираДата: Четверг, 14.11.2013, 16:04 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Это да.. Времени категорически не хватает.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
864854346Дата: Суббота, 07.12.2013, 20:53 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
В дом мы переехали больше 7 лет назад. у нас есть маленькая комнатка в которой мы чувствовали себя как-то некомфортно. Даже коты туда не заходили. Вчера чистила дом руной КВЕОРТ. И только в той комнате свеча трещала и коптила. сегодня зашла- кажется что даже дышать легче
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Опыт использования рун (Руны)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика