Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Обряд привлечения денег(руны - скорая помощь)
Обряд привлечения денег(руны - скорая помощь)
БагираДата: Пятница, 03.05.2013, 01:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Авторство не сохранилось к сожалению, обряд дан с комментариями автора. Стащила с какого-то форума лет 5-6 назад. Пробуйте!

Лично для меня это ритуал «скорой финансовой помощи», т.е. в случае срочной необходимости. Потому привязку к луне я не делаю. Но если ритуал будет выполняться постоянно, то лучше выполнять его на растущую луну, а еще лучше – в новолуние. Итак, нам понадобится:
1. Свеча. Я беру 7-8 см в высоту и 4-5 см в ширину. Зеленая. Я люблю, чтоб свечи были полностью прокрашенные – такие сейчас купить не проблема.
2. Ароматическое масло. Т.к. обращаться мы будем к северным богам, то и масло лучше всего брать с сильным тяжелым запахом: можжевеловое, пихтовое и др.
3. Пиво. Я покупаю бутылку темного пива хорошего качества.
4. Атам (ритуальный нож).
5. Небольшая плошка для жертвенного пива.
6. Бокал.
Приготовления к ритуалу – Ваши обычные (например, для меня это – очищение водой, в крайнем случае – опустить руки под проточную воду). Концентрируемся, призываем себе в помощь богов (я не пользуюсь чем-то универсальным, просто своими словами прошу). Следует заметить, что скандинавские асы и асиньи, в отличие от христианских святых, раболепства и смиренного коленопреклоненного моления о помощи не любят (все-таки это Север – мощь и сила, а не сопли), но и фамильярного и панибратского отношения, а также «приказываний явиться и выполнить то, что я скажу» не потерпят. Только ровное, спокойное отношение и твердые, но все же просьбы.
После, на свече, начинаем чертить атамом руну Феху. Резать ее нужно девять раз, каждый раз повторяя свою просьбу. Затем натираем свечу маслом. В плошку устанавливаем свечу, наливаем пиво, прося богов принять Вашу жертву, свечу зажигаем. В бокал наливаем пиво (не все, половина должна остаться в бутылке) и пьем, прося богов о помощи, визуализируя результат. Потом благодарим богов за содействие, отпускаем их. Свечу оставляем гореть. Бутылку с пивом, которое использовали в ритуале, ставим рядом. Свеча должна прогореть полностью. Свечи указанного мной размера горят иногда по 12-15 часов. Чем дольше горит свеча – тем лучше для Вас. Иногда случается такое, что свеча гаснет. Это не очень хороший знак, но можно зажечь свечу опять. Если пиво в плошке во время горения свечи испарилось, его нужно долить из бутылки. После того, как свеча сгорела, все, что от нее осталось и пиво, в котором она стояла, собираем в какую-то посуду. Берем с собой и пиво в бутылке. Идем к ближайшей красивой березе или ясеню (за неимением оных можно идти к дереву, которое лично Вам нравится) и прикапываем отработку от свечи и пиво под корень дерева. Сверху поливаем пивом из бутылки, прося богов исполнить Вашу просьбу и принять Вашу жертву (естественно, это все удобнее делать поздно вечером или ночью, не нужно, что б люди видели ваши действия и проявляли любопытство). Этот ритуал можно применять не только относительно денежной магии. Таким же образом, только нанося другие руны, можно успешно сдать экзамен (Ангуз), одержать победу в честной борьбе (Тейваз) и другое.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
vosemДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Подскажите, пожалуйста, Багира, а Атам лучше сделать под заказ или изготовить самому? Спасибо
 
БагираДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:06 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Самой изготовить нож вряд ли получится. С учетом того, что Вы не кузнец. Можно просто купить, и использовать только для магических целей.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
vosemДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:08 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





я читала, что их можно изготовить из метала, дерева или кости. из дерева я бы вырезала:) умею. но купить мне нравится больше:). спасибо
 
LexxxДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:12 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Рекомендовал бы небольшой ножик из булатной стали, в интернет-магазинах их найти не сложно. А даме лучше складной smile

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:13 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Атам является неотъемлемой частью в магических деяниях. Он имеет и другие названия, например, атхам, атаме, ритуальный нож и так далее. Атам купить можно в специальных магазинах. Иногда его заказывают мастерам, изготавливающим ритуальный нож с учетом индивидуальных предпочтений заказчика. В настоящем атаме, купить который вы решитесь, должны сочетаться только натуральные, природные материалы - дерево, металл, кость и камень. Выбор материала зависит от предназначения инструмента.
Атам наделен многими функциями, главными из которых считаются возможность управлять энергетическими потоками и начертание специальных знаков. Атам купить в первую очередь следует тем мастерам, которые стремятся передавать исходящую энергию более концентрированным, плотным потоком, чтобы иметь максимальное воздействие на выбранный объект. Данный инструмент выступает продолжением руки мага. Энергия мощным лучом пропускается через самого мастера и лишь затем идет в нужном направлении. Атам купить - значит обрести личный предмет Силы. Поскольку в самом инструменте аккумулируется часть энергетики мага, в связи с чем он не должен попадать в чужие руки.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:14 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие магические направления не обходятся без атама, купить который сегодня гораздо проще, чем еще до недавнего времени, достаточно только посетить специальные интернет-магазины. Этот инструмент используется в викканстве, ведьмовстве, западной церемониальной магии, шаманизме и многих других сферах. Любое направление в магии, как и каждый его представитель, требует специального оформления атама, зависящего от целей использования его. Однако есть и ряд общих традиций. Атам, несущий на себе символику магии, имеет только магическое предназначение. Такой инструмент принадлежит лишь одному хозяину, для которого он был настроен и освящен. Хозяином атама, купить который можно и на нашем сайте, бывает, как правило, маг-одиночка, а значит обряд освящения ритуального ножа проводит он лично. Если же владельцем атама является ученик или магическое сообщество, то такой обряд совершает магистр.

из сети


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:14 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Иное назначение у болина - этот изогнутый нож, напоминающий серп нарождающейся Луны или коготь хищного зверя, изначально должен быть острым. Им срезаются ветки и травы, вырезаются символы, разрубаются шнуры и веревки, причем как во время ритуала, так и в ежедневном ведьмовском обиходе. В идеале болин должен иметь белую рукоятку, но этим правилом достаточно часто пренебрегают.

В этом разделе нашего сайта ритуальные ножи представлены в ассортименте. Вы можете купить здесь кованый нож, нож из дерева или камня. Большинство из них являются изделиями ручной работы - их уникальность делает из них по-настоящему сильные вещи.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:15 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие магические направления не обходятся без атама, купить который сегодня гораздо проще, чем еще до недавнего времени, достаточно только посетить специальные интернет-магазины. Этот инструмент используется в викканстве, ведьмовстве, западной церемониальной магии, шаманизме и многих других сферах. Любое направление в магии, как и каждый его представитель, требует специального оформления атама, зависящего от целей использования его. Однако есть и ряд общих традиций. Атам, несущий на себе символику магии, имеет только магическое предназначение. Такой инструмент принадлежит лишь одному хозяину, для которого он был настроен и освящен. Хозяином атама, купить который можно и на нашем сайте, бывает, как правило, маг-одиночка, а значит обряд освящения ритуального ножа проводит он лично. Если же владельцем атама является ученик или магическое сообщество, то такой обряд совершает магистр.

из сети


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
vosemДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:57 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Спасибо за информацию, уже купила.

Добавлено (13.05.2013, 20:25)
---------------------------------------------
теперь у меня вопрос об освящении ножа, подскажите, пожалуйста, как это правильно сделать? заранее спасибо

Добавлено (13.05.2013, 22:57)
---------------------------------------------
нашла, вот этот http://www.bagiramagic.com/forum/19-6316-1

 
БагираДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:21 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
vosem, это хороший способ. Обрядов активации рабочего ножа множество, выбирайте что вам по душе.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Обряд привлечения денег(руны - скорая помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика