Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » подарочек от гостя; пользуйтесь, если не противно;-) (просто техника)
подарочек от гостя; пользуйтесь, если не противно;-)
stoneguestДата: Понедельник, 03.02.2014, 07:23 | Сообщение # 1
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно, едва ли не единственная из созданных мной техник-гадостей в период моего, так сказать, романтического обучения и самоуверенного преподавания(2006-08гг). Имеет очень слабую эгрегориальную поддержку(показывал не более чем 30-40-ка посетителям моих семинаров, из которых большинство были клинические пацифисты, а большинство от меньшинства- просто лодыри). Так что испортить ее КПД "грязной", небрежной практикой- сложно, можно- только повысить. Сам применял- до видимых результатов- на "бесхозном мясе" или тамвайном хамье. Было эффектно, но брезгливо. Кроме того, подготовительная стадия содержит тест сама в себе- лучше уж так, чем портить кого попало почем зря. Относится по характеру исполнения к разряду КВАЗИстихийных- и соответственно требует: умения затыкать внутренний диалог на период не менее 20 секунд, навыка объемной(а не виртуальной/двухмерно-проекционной, как при "заклиналках") визуализации, самое основное и непростое- умения сохранять ощущение, нить Намерения- при ПОЛНОМ(ибо ускоряемый природный процесс, а не молитва халявщика-адепта) "эмоциональном нуле". 

1 стадия: подготовка инструмента(отслеживание процесса- улавливание ощущения- интеграция ощущения- якорение под персональный либо готовый(авторский) "ключ"):
 
Берете обычное средней спелости зеленое яблоко, помещаете на однородный фон в тени, во влажном теплом помещении. Ежедневно отслеживаете процесс превращения его в комок коричневой гнили(что разумеется- произойдет дней так через 12-25; к тому же, ваше "сочувствие" процессу гниения яблочка может его немало ускорить). Каждый раз- желательно делать фото объекта, позже- быстро, циклично и "с погружением" просматривая накапливающийся архив от первого до текущеего дня.
 
 Итак, когда яблочко сгниет совсем- посредством воспоминаний(вот слабовнимательным фоты и пригодятся...) начинаете просматривать в своем воображении, циклически ускоряясь- весь процесс деградации от зеленого целого яблочка до бурого мерзкого комка. До результата превращения визуализации в ОСОЗНАВАЕМЫЙ процесс сгнивания яблочка за 15-45 секунд. Отождествляя свою целенаправленно сфокусированную ВОЛЮ с этим процессом(а не СЕБЯ- тогда суицид может выйти;-)) Разумеется ,чтобы вся ваша воля не приобрела характер гнобящий(что глупость и мазохизм)- заякориваете(ощущение процесса=стилизованный символ-образ) действо под свой либо авторский (серый кружок/шарик диаметром 3, 5-4 см, внутри которого пульсирует серый же диагональный крестик, диагональки- по 2 см); такой якорек не случаен: пульсация неплохо поглощает внимание, крестик- помогает целиться(а применение- именно прицельное, буквально).
 
Тест: берем новое яблочко и... вместо отслеживания процесса- помогаем ему сгнить побыстрее. Не переживайте, если ускорите, например, с 18-ти дней только лишь до 16-ти: на homo sapiens это работает эффективнее, чем на яблочках. Но если разницы между отслеживанием и намеренным ускорением вообще никакой- можете начинать плакать и самоуничижаться: либо вы святы, либо клинически бездарны, хи-хи... Но вот отлынивать от теста не рекомендую: стрелковое оружие всегда проверяют хотя бы на наличие в нем боеприпасов, ага...

Добавлено (03.02.2014, 07:23)
---------------------------------------------

Стадия 2: стрельба на поражение:
 
Куда целиться до эффективного и материально подтверждаемого результата. В сердце- отчего- то не ахти... странно, но- так оно и лучше, пожалуй... Межключичная ямка- ну, просто немного "сдуется" субъект, максимум что- заикаться начнет... Основных цели- две: длинный мозг(за затылком(в черепе), центр координации движений тела на "эфирке"- там же), а также- проекция Аджна-чакры (за межбровьем, условный диаметр области- как раз те самые 3, 5-4см, хотя при вИдении чакры обычно крупнее и "лохматее"). Первая цель- для/до расстройства моторики мишени(вплоть до медленного и полуосознаваемого падения), вторая- для/до спутывания мыслей, бессвязной речи, потерянности, пространственной дезориентации.
 
Как целиться и поражать. Взгляд(никакого энергетического давления- только визуализация) в область///визуализация якоря(как рамки-прицела)///ВНУТРИ нее визуализацией/намерением воспроизводим весь цикл гниения яболка, с ЦИКЛИЧЕСКИМ(например- 9-7-5-3-1-1/2-1/4.... секунды) ускорением до буквально мгновенного(завершение- резкий перевод внимания с намерением НЕ-видения якоря; это- если мишень еще раньше не дернулась под воздействием). На всякий случай: это именно разовый, "концентрированный" Акт Осознания, а не постановка программы. В последнем случае- уверен, можно было бы нагадить жертве просто чудовищно, но лично мне в этом направлении даже думать не хотелось и не хочется...
 
А механизм-то очень прост... А догадайтесь сами... Интересно же, наверное... Подскажу повтором: это КВАЗИстихийная магия. То есть- и не чистая стихийная- и не социальная/канально-подключечная(ритуальная+проч.халява)...
 
В общем- кому не лениво и не страшно/виновато- пользуйтесь. Кстати, вот еще: освоив прямой(ускорение деградации/деструкции/некроза) процесс- можно овладеть Намерением ускорения обратного(о-жив-ле-ни-я)... ИМХО последнее- много крат интереснее.


- Доктор, скажите: я буду жить?!
- А смысл?..
 
БагираДата: Понедельник, 03.02.2014, 10:52 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Попробую сегодня же, как стемнеет. О результатах отпишусь.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
stoneguestДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:58 | Сообщение # 3
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира
Попробую сегодня же, как стемнеет. О результатах отпишусь.

 
Только через "якорь", без подготовительной стадии??! Это было бы возможно и эффективно только при эгрегориальной поддержке целого магического этноса... или толпы сильных практиков с унифицированной "сеткой"...
 
 Заинтриговали, жду с нетерпением!


- Доктор, скажите: я буду жить?!
- А смысл?..
 
БагираДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:34 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


Респект!
Прикрепления: 2333384.jpg (282.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
stoneguestДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:46 | Сообщение # 5
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, польщен happy

Выражаю также надежду, что "при съемках данного фильма ни одно животное не пострадало" wink


- Доктор, скажите: я буду жить?!
- А смысл?..
 
БагираДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:19 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Животное - точно нет. Сработает - напишу, только на почту,  у нас не принято заранее...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » подарочек от гостя; пользуйтесь, если не противно;-) (просто техника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика